• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 65

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам - можно ли долиться сейчас под сделку при отрицательном КУ? И если да, то кто в случае плюса кто будет мне оплачивать прибыль, ведь эти деньги в сделке участвовать не будут, а КУ у управляющего нет.
Пока КУ в минусе, инвестор получает 100% прибыли, а управ - нет. При убытке, все ложится на плечи инвестора.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Пока КУ в минусе, инвестор получает 100% прибыли, а управ - нет. При убытке, все ложится на плечи инвестора.

Это ясно, я не пойму просто откуда этой прибыли взяться, т.к ордер открыт еще вчера фиксированным лотом. Ведь лотность не может прям во время сделки меняться, тогда за счет чего получится прибыль или убыток?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Это ясно, я не пойму просто откуда этой прибыли взяться, т.к ордер открыт еще вчера фиксированным лотом. Ведь лотность не может прям во время сделки меняться, тогда за счет чего получится прибыль или убыток?

Почитайте тут: https://fx-trend.com/faq_pamm
Пункты 22 и 33, в частности. Если останутся вопросы - спрашивайте. Можно в личку, чтобы не засорять ветку.
 

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
R-SOne


ПРИМЕР:::

доходность 100 едениц на 10 инвесторов,каждому по 10 едениц,при равном инвестировании...появляется 11-ый инвестор(с таким же капиталовложением,которое инвестировал до закрытия сделки), в итоге: 100 едениц будут поделены на 11 инвесторов ,а не на 10.как-то так
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Это ясно, я не пойму просто откуда этой прибыли взяться, т.к ордер открыт еще вчера фиксированным лотом. Ведь лотность не может прям во время сделки меняться, тогда за счет чего получится прибыль или убыток?

R-SOne

ПРИМЕР:::

доходность 100 едениц на 10 инвесторов,каждому по 10 едениц,при равном инвестировании...появляется 11-ый инвестор(с таким же капиталовложением,которое инвестировал до закрытия сделки), в итоге: 100 едениц будут поделены на 11 инвесторов ,а не на 10.как-то так

Иначе это называется (в народе): размытие прибыли, заливка под профит.
Но нужно быть уверенным, что сделка прибыльная.
В данном случае сделка убыточная висит и если честно, я пока не вижу перспектив, что тренд развернется.
 

TYBR

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
С чего такая уверенность ,что поза в просадке? У Вас есть связь с управом? Я вот наблюдаю ,что управ и ждал евро в пол.Да и торгует он в основном в селл.
Как минимум информация с Фастпамма. А там просадка.
 

Ingvar59

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Управ, открывай новый счёт с нового года. С такими инвестициями ты ещё ни один месяц будешь выходить из минуса. Никому ты ничего не докажешь. А работать в пустую нет смысла.

Бред сивой кобылы. Если управ закроет этот счет, то уж точно я выведу все свои средства и больше никогда не доверюсь данному управляющему, ибо это будет плевком в сторону инвесторов, которые потеряли свои средства. Но этого не будет так как управляющий уже заявлял, что не собирается закрывать свой счет.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Управляющий данного счёта после убыточного сентября вот уже третий месяц зарабатывает неплохую прибыль, а доверие инвесторов восстановить не может, показатель этому уменьшающийся каждый новый торговый период капитал инвесторов данного счёта, в чем тогда смысл такой торговли? Я понимаю принципы, честь там и все прочее. Но должена быть отдача от торговли для самого управа, ну не святым же духом он живёт, тем более наверно есть семья, дети. Можно ведь открыть новый счёт, приносить прибыль и себе и инвесторам.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Мне кажется, просто данная ТС не очень подходит именно для ПАММ. Ну не усидят инвесторы в счете, если несколько недель может тянуться одна сделка, да еще с постоянной опасностью стоп-аута.
Может быть имеет смысл открыть ПАММ 2.0 и увеличить ТП (как Floringo, например).
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
имеет смысл открыть ПАММ 2.0 и увеличить ТП (как Floringo, например)
Тогда точно уйду. Наоборот надо ТП уменьшать. Чем плох условно-периодический?
Сейчас полно ПАММ, где ТП 1 неделя и штрафные не более 50%.
Управы с кабальными условиями теряют инвесторов. Заметили?
И раз уж упоминался тут флоринго, то я устал ждать, когда эти 8 недель закончатся, чтоб вывести % так 80. И не исключаю, что сильно похудеет КИ флоринго к концу января. Уже 2 месяца деньги не работают, а поделать ничего с этим не могу.
Противоположная проблема и с этим счётом. Я бы заинвестировал этот ПАММ побольше, но посреди ТП делать это не буду. Жду уже месяц, а мог бы ждать не больше недели.

Управу, раз уж не хочет другой счёт, советую зайти как инвестор в этот счёт. И заработок будет и инвесторам спокойней.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Тогда точно уйду. Наоборот надо ТП уменьшать. Чем плох условно-периодический?
Сейчас полно ПАММ, где ТП 1 неделя и штрафные не более 50%.
Управы с кабальными условиями теряют инвесторов. Заметили?
И раз уж упоминался тут флоринго, то я устал ждать, когда эти 8 недель закончатся, чтоб вывести % так 80. И не исключаю, что сильно похудеет КИ флоринго к концу января. Уже 2 месяца деньги не работают, а поделать ничего с этим не могу.
Противоположная проблема и с этим счётом. Я бы заинвестировал этот ПАММ побольше, но посреди ТП делать это не буду. Жду уже месяц, а мог бы ждать не больше недели.

Если для ТС, как у этого счета, сделать ТП 1 неделю, да еще и штраф 50%, то счет очень быстро умрет после пары стоп-аутов. Вот вы сами скажите, зачем вам возможность досрочного вывода 50%? Ведь как только увидите существенную просадку - сразу сбежите. И большинство инвесторов так сделают. И вполне рабочая для данной стратегии плавающая просадка в -30% очень быстро превратится в -60%, а в РО счет закроется по стоп-ауту. И управляющий ничего не успеет с этим сделать, т.к. 1 неделя - это очень мало.
По-моему, если и инвестировать в данный счет, то минимум месяца на три и не дергаться. Иначе обязательно попадешь на крупный минус, но пропустишь крупный плюс. Поэтому ждать начала ТП не вижу смысла. Если хочется иметь возможность побыстрее выпрыгнуть, то лучше просто сюда не вкладываться - будут целее деньги и ваши, и других инвесторов.

P.S. Лично для себя решил, что такой стиль инвестирования мне не подходит (по крайней мере пока), особенно учитывая сентябрьский провал. Возможно, через какое-то время вернусь в счет, если управляющий покажет, что умеет стабильно справляться с оттоком КИ без такого ущерба для счета. Пока видны позитивные доработки ТС, но статистики еще слишком мало.

P.P.S. А какие счета с 50% и УП вы имели ввиду? Я вот смотрю, и понимаю, что ни к одному из этих счетов я и близко не подойду. Понаблюдаю за Халушкой ну и, может быть, еще парой молодых счетов. Если смотреть ТП больше недели, то кроме i1966 есть еще Хозин и Свен, но они сделки почти никогда не переносят через РО. А когда переносят, то заканчивается это печально (привет Свену). Все остальное - откровенный мусор.
По-моему это лишний раз показывает, что долгосрочные стратегии в ПАММах не работают.
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня вопрос к Управляющему.
Вы как-то сообщали, что локируетесь, и если честно, сейчас висячий убыток составляет 42%, но я не вижу локирования.? Почему вы оставили сделку плавать? Вы рассчитываете на разворот?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Почему вы оставили сделку плавать? Вы рассчитываете на разворот?
Праздники, все дела, когда тут торговать... Сейчас просадка 53,5%, видимо, счет не переживет следующий ролловер, который на этих выходных.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
У меня вопрос к Управляющему.
Вы как-то сообщали, что локируетесь, и если честно, сейчас висячий убыток составляет 42%, но я не вижу локирования.? Почему вы оставили сделку плавать? Вы рассчитываете на разворот?

Рассчитываю.
Вместе с тем постараюсь встречными сделками закрыть просадку.
 
Сверху Снизу