• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 11

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Неожиданно управ поступил, даже необычно. Две открытые сделки на него непохоже. Я подумал, что он поставил лок и будет разруливать ситуацию третьей сделкой. Получилось что две сделки открыты в одном направлении. С лотностью все нормально, первая сделка в пределах нормы, вторая поменьше и открыта соответственно позже. Значит будем учитывать в будущем и такой ход событий.
Для меня это тоже стало неожиданность, однозначно думал, что замок поставил. Что-то, наверное, поменял в своей стратегии, на долив пошел.
Дружно скажем большое спасибо управу :). А то, наверное, некоторые уже начали призадумываться о выводе своих средств.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
AlexisZ, если и есть изменения в ТС, то только в лучшую сторону. Еще одно подтверждение, это результат прошлой недели, -10.79 и последняя сделка в среду. Управ не стал выруливать сделками до вечера пятницы и тем самым увеличивая минус, как это было в прошлые разы, а четко окончил торговлю, ведь явно не его неделя была.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
AlexisZ, если и есть изменения в ТС, то только в лучшую сторону. Еще одно подтверждение, это результат прошлой недели, -10.79 и последняя сделка в среду. Управ не стал выруливать сделками до вечера пятницы и тем самым увеличивая минус, как это было в прошлые разы, а четко окончил торговлю, ведь явно не его неделя была.
Да куда уж там выруливать и так прилично слил. Поживем и увидем, что дальше будет. :)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
вот и оболин практически вырулил :)
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Надо сделать еще около +3,8% для инвестора, чтобы выйти на уровень 11 июня. Однако управляющему сегодня овации.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Что-то у управляющего совсем дела не клеются, опять минус. У кого как, а у меня за три с лишним месяца 8% накапало. Почти банковский процент, только риск больший. Даже и не знаю оставить ли еще на один ТП или нет (больно уж он у него длинный - целый месяц). У кого какие мысли по поводу дальнейших действий?
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
У Болина всего 5 минусовых недель. Просто, в последнее время ему не очень фартит. Выводить ли? Не знаю, сейчас Жук с Вероникой идут наиболее стабильно, а жук еще штамповать хороший недельный доход стал. Однако и Болин должен пойти в плюсы, управ умелый с огромным опытом.
 

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже и не знаю оставить ли еще на один ТП или нет (больно уж он у него длинный - целый месяц). У кого какие мысли по поводу дальнейших действий?

Вопрос из плоскости: в каком ряду двигаться на автомобиле при плотном потоке. Практика подсказывает, что неоправданное метание по рядам только создает лишний расход топлива.

Если сумма большая и терзают сильные сомнения - выведите часть средств.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
У Болина всего 5 минусовых недель. Просто, в последнее время ему не очень фартит.
Только он не Болин, он Оболин.
Управ хороший, но мне именно с ним как-то не очень комфортно. Четыре недели ТП, да и золото, довольно опасный инструмент для торговли. Инвестировал в него некоторое время, закрыл счет с профитом. Может быть и вернусь когда-нибудь, но не в ближайшее время.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
AlexisZ, у меня с последней недели января 40% накапало, т.е. за 5 месяцев. Не вливайтесь перед просадками.
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Добавил этот счет в свой портфель сегодня. Будем наблюдать.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
DIPRIZ, это как посмотреть. Не гарантирую 100% результат, но вероятность высока. Понаблюдав за результатами недель, можно увидеть что после просадки идут положительные недели. Просадки случаются раз в 2 месяца. Но в апреле было исключение из правил и две отрицательные недели. Это тоже нужно учитывать.
Вот и вся арифметика!
P.s. На этом счету тяжело реагировать на просадки, а на счетах ТП=1 неделя, можно спокойной выходить после 5-7 прибыльных недель, главное наработать статистику.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
AlexisZ, у меня с последней недели января 40% накапало, т.е. за 5 месяцев. Не вливайтесь перед просадками.
Вливался как раз после просадки, так что все должно было быть нормально. Но вот прошло 3 месяца, а депо практически не изменился.
Поэтому и спрашиваю, кто как реагировать будет в свете последних событий. Ведь сейчас управ на месте топчется уже которую неделю. А так как у него ТП = 1 месяцу, то не хотелось бы что бы деньги еще месяц провалялись без дела. Да и еще большого минуса уж точно не хотелось бы словить. А по результатам последних недель это реально.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я в этот РО выйду пока и понаблюдаю ... весь месяц деньги впустую провалялись там - даже минус небольшой образовался (порядка 1.6%), а тп = 1 мес мне тоже не совсем удобно при таких раскладах.

Есть куда эти средства инвестировать ...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я в этот РО выйду пока и понаблюдаю ... весь месяц деньги впустую провалялись там - даже минус небольшой образовался (порядка 1.6%), а тп = 1 мес мне тоже не совсем удобно при таких раскладах.

Есть куда эти средства инвестировать ...
Ну, давайте, еще у кого какие мнения, что-то прям никого никак не расшевелить, вопрос то серьезный.
Повторяю его еще раз: Кто как собирается в этот РО поступать со своими средствами у этого управляющего? Ведь за последнее время прибавки практически никакой, а на месяц опять оставлять лежать деньги просто так не совсем охота.
 

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000
у меня в управляющего вложенна не большая сумма. за 5 месяцев инвестиций - чуть больше 30%. Результат вполне достойный.

не смотря на последнии результаты, считаю управа очень достойным - выходить не собираюсь :thumbsup:
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
У меня за 4 месяца с 10 февраля по 11 июня был + 39%. Сегодня на уровне 35% с хвостиком. Для возврата на достигнутый максимум надо профит +2,6% (инвестору). Для управляющего очень реально и даже больше. Я увеличиваю депо в 2 раза. Надеюсь,что плохая полоса прошла, и верю в управа
 
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня будет второй ТП с Инвестоболином. Прибыль забираю, депо оставляю. Устраивает прежде всего с тз "рубки" минусовых позиций - понял, что тяжело воспринимаю пересидки.
В портфеле работают 4 трейдера, к которым сейчас наибольшее доверие - Вероника, Жук, Авас и наш герой. Как-то так.
 
Сверху Снизу