• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 12

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
На этой неделе пока +4,35%
Однако прошлая просадка в 10.79% так и не отбита еще! Таким темпами еще одна неделя понадобится. Такими вот темпами у меня и получилось за 3 с лишним месяца теперь уже 11%. В среднем по 3,3% процента в месяц. Не особо густо.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Однако прошлая просадка в 10.79% так и не отбита еще! Таким темпами еще одна неделя понадобится. Такими вот темпами у меня и получилось за 3 с лишним месяца теперь уже 11%. В среднем по 3,3% процента в месяц. Не особо густо.

Но ведь все равно гораздо выше банковских процентов ;)
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Вливался как раз после просадки, так что все должно было быть нормально. Но вот прошло 3 месяца, а депо практически не изменился.
Поэтому и спрашиваю, кто как реагировать будет в свете последних событий. Ведь сейчас управ на месте топчется уже которую неделю. А так как у него ТП = 1 месяцу, то не хотелось бы что бы деньги еще месяц провалялись без дела. Да и еще большого минуса уж точно не хотелось бы словить. А по результатам последних недель это реально.

Еще больший минус это ваше предположение которое ничем не подкреплено или есть какие предпосылки?! Я опираясь на статистику скажу что следующая просадка будет в августе-сентябре. Управ грамотно все делает, и явно не топчется на месте, достаточно посмотреть всю туже статистику. Если вы хотите безубыточных недель или одним махом отбитую просадку, то этот управ явно не под ваши критерии "заточен".
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Управляющий ответил на критику в том числе и на ту что находится на этой ветке.
Dominatos (02 Июль 2012 - 19:11) писал:
Управ сюда почти не заходит- вы и вправду думаете, что Глеб читает весь этот бред в топике?

Читаю и регулярно. Если не реагирую, то это ещё не значит, что мне без различно мнение инвесторов.
Но, хотелось бы выделить следующее, вопреки правилам форума, красным цветом и заглавными буквами запрещено.
Выражу общее мнение многих управляющих, которые перестали гнатся за сверх доходностью. Когда ты на старте, то целиком объяснима доходность и 100+ и выше, для привлечения внимания к соей персоне. То есть работает принцип риски = доходность. Читайте классиков, есть по этому случаю много интересного. Но когда ты, как управляющий, рискующий собственными средствами не меньше инвесторов ку больше ки за редким исключеием, а зачастую, с учётом десбаланса ку=ки идти за абсолютной единицей коей является доходность есть абсурд. Причина, что доход от вложений, необходимо считать в процентах, а не по приросту капитала в сумме. Кто считает иначе, тому мануалы по инвестированию в помощь. Теперь по написаному пример.
КУ 250к, риск 22\78,что правильней для принимающего решения со стороны коэффициента в строну сохранности при соблюдени ММ и РМ ?
А иначе скорость оттока КИ будет прямо пропорциональна скорости размота рулона туалентной бумаги в общественном туалете после колхозной ярмарки.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ух не везёт мне с этим управом- только долился и натебе...
Да уж, опять 2 сделки в минус! Мне не понятно почему обе сделки открывал в одну сторону? Или я не прав сейчас, может действительно не везет управу, попытался перекрыться, а цена развернулась. Может кто пояснить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я в прошлый ро вышел пока ... понаблюдаю со стороны - не нравится мне ситуация, так как за месяц по нулям получилось у меня с этим управом, хотя вроде торговал он вполне сносно - пока я не влился :)

Минус на этой неделе правда не очень большой пока + висит ещё одна сделка, может выправится ещё ...
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Мой итог за 4 недели - -3.50%

Выйду и дольюсь в Жука (хотя он хорошо идет, чувствую будет просадка в ближайшие недели - статистика же) или в Веронику.

Оболин неплохо торгует, но сейчас золото непонятно как ведет, надо ждать осени, может, стабилизируется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Выйду и дольюсь в Жука (хотя он хорошо идет, чувствую будет просадка в ближайшие недели - статистика же)
Если предчувствуете просадку у Жука то смысл доливаться в него ? :eek:

Он недавно из просадки весьма достойно вышел :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Если предчувствуете просадку у Жука то смысл доливаться в него ?

Ну, я не определился еще, однозначно из Оболина выйду, буду ждать пока золотишко стабилизируется. Депо переведу на Веронику или Жука.
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Тоже не удовлетворяет к сожалению возложенных надежд.
Тоже минуса...
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Все таки управ вытащил эту неделю в плюс )
Доходность за текущ. неделю: -1.86% » 1.50% (+3.36%)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ну, я не определился еще, однозначно из Оболина выйду, буду ждать пока золотишко стабилизируется.
Выйдите только через недели 3, когда ТП закончится, либо со штрафом. А за это много воды утечет.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Все таки управ вытащил эту неделю в плюс )

Неделю да, а вот месяц нет:m-sad::
4 недели на счету итог -1.32%

Выйдите только через недели 3, когда ТП закончится, либо со штрафом. А за это много воды утечет.

У меня 4 недельный ТП заканчивается в эту субботу, следующий вывод через месяц только возможен. Про штрафы и прочее знаю:i-yes:.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
странно, мне казалось ролловер одинаков для всех, следующий 28.07

зы:сделка закрыта, пока +2,61% за эту неделю
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
странно, мне казалось ролловер одинаков для всех, следующий 28.07

Точно. :t-1doh: Я, что-то туплю немного. Думал, что ТП считается по времени с момента заливки денег (4 недели), а оно вон как. Тогда я с вами до 28.07.2012 12:00. Может, даже в плюс выйдем:money:.
 
Сверху Снизу