• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 46

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
qwenty, это я глянул на недельный результат по счёту ...

eddiman, ну так умножьте его на 2

Это будет общая просадка за неделю
18-20%

Это как Вы общую просадку по счёту умножаете на два и получаете просадку инвестора ? Ладно если бы делили ... и то в данном случае ничего бы не вышло.

Давайте уже не будем придумывать формулы а дождёмся когда верно отображаться будет ...
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
у меня по индексам в ЛК отображается не верная инфа авас - 7,01 инвестоболин -9,43 в техпо сказали что инфа не верная что правильная в терминале, в терминале меня минусануло на 318 баксов. скока у кого в лк просадка?
В терминале инфа от 30-го, тех. поддержка тоже не фига не знает.

Болин открыл сделку, это уже смешно. При таких темпах он может слится еще до конца этой недели.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы сами то инвестируете в данный памм?

Инвестирую конечно - моя подпись не фуфел, скрин показать или так поверите ? :)

Нет нужды придумывать что-то равно как и до копеек высчитывать просадку, проще подождать пока статистик верно отобразится.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Инвестирую конечно - моя подпись не фуфел, скрин показать или так поверите ? :)

Нет нужды придумывать что-то равно как и до копеек высчитывать просадку, проще подождать пока статистик верно отобразится.

Eddiman,подскажите новичку как понять,что статистика отображается верно. Ведь Вы имеете ввиду статистику в Личном кабинете ФорексТренда?:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Филин, по депозиту и его доходности ... в данный момент расхождение очень сильное, причём у разных управляющих

Максимум ожидания правки это ролловер как я понимаю, но может быть и раньше.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Да уж управ не успокоится, все минусует и минусует безостановочно. Сам просадил больше чем 5 других заработали.

Очень неудачно я в него вложился позавчера... Месяц-полтора отбивать будет только чтоб обратно до нуля дойти...
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
ЭЭээх, а я хотел выйти в прошлый РО, к сожалению приболел и провтыкал. И теперь если мне кто-то скажет, что статистика в инвестировании неприменима, то будет послан мною в лес =)
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Да уж управ не успокоится, все минусует и минусует безостановочно. Сам просадил больше чем 5 других заработали.

Очень неудачно я в него вложился позавчера... Месяц-полтора отбивать будет только чтоб обратно до нуля дойти...


Такую просадку минимум месяца 2 будет отбивать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это еще не все, одна сделка еще висит.
А пока 500к КУ как и не было. А он был так близок к его шестизначному значению.
Думаю, отбивать будет активно, но за 1 ТП врядли справится.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Сообщение от sergmaka

Просто кажется немного странным, что 3 консерватора практически не выходят из просадок...

Ну, это слишком сильно сказано. Прям уж так и круглый год в просадках сидят?

Нормальная норма просадок и даже ниже нормы. Идеального в природе не бывает.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Все, ему мало..зачем продолжать торговать при таких неудачных недельных показателях?!


Управ пытается исправить ситуацию, из истории сделок видно что получается это с переменным успехом и пока больше в минус.

Но если управ будет сидеть и ничего не делать то тоже не весело будет. Дело в том, что вместо большого минуса мог получиться и большой плюс, но ... получилось так как получилось.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Все, ему мало..зачем продолжать торговать при таких неудачных недельных показателях?!
Чистая психология, отыграться хочется, не вериться что деньги утеряны и т.д, сложно объяснить эти чувства. Поэтому эта сделка наверняка тоже в минус.
 
Сверху Снизу