• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 47

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
эх...пару дней назад только вложился., и сразу в минус 6% ушел от начального депозита, уныло, войти и сразу загнаться в минуса :(
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
эх...пару дней назад только вложился., и сразу в минус 6% ушел от начального депозита, уныло, войти и сразу загнаться в минуса
Не расстраивайтесь, возможно этот минус убережет вас в последствии от более сильных минусов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
эх...пару дней назад только вложился., и сразу в минус 6% ушел от начального депозита, уныло, войти и сразу загнаться в минуса

Во всём надо искать положительное - Ваши 6% это не много, вложились бы ещё на несколько дней раньше и был бы ещё больший минус:)

Такой вот неудачный период получился, невозможно заранее подгадать лучший момент для входа в памм.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Сейчас самое время вложиться для тех кто еще думает, и долиться тем кто хочет компенсировать просадку.:cool:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас самое время вложиться для тех кто еще думает, и долиться тем кто хочет компенсировать просадку.
Почему именно теперь ?

Только не начинайте про обязательный плюс после просадки ...
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Только не начинайте про обязательный плюс после просадки ...
Про обязательный плюс не буду, но войти на просадке, тем более такой не маленькой - самое оно. И не пытайтесь убедить меня в обратном.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И не пытайтесь убедить меня в обратном.

Не буду убеждать, невозможно убедить человека против его воли, но если захотите, то изучение статистики разных управляющих избавит Вас от уверенности в том, что что-то может быть так и только так и никак иначе. )


Текущая просадка - 4%
Будем надеяться что рынок изменится ... хотя время уже поджимает.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Не буду убеждать, невозможно убедить человека против его воли, но если захотите, то изучение статистики разных управляющих избавит Вас от уверенности в том, что что-то может быть так и только так и никак иначе. )
В любом случае только мы сами несем ответственность за свои действия. И результат этих действий (минус или профит) лежит полностью на нас самих.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас самое время вложиться для тех кто еще думает, и долиться тем кто хочет компенсировать просадку.

Про обязательный плюс не буду, но войти на просадке, тем более такой не маленькой - самое оно. И не пытайтесь убедить меня в обратном.

27.01.2013 - 03.02.2013 -23.30%

Самое оно ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
не понимаю, как так может быть?
сделка закрыта.
КУ - 114к, а почему тогда КИ остался прежним? (на фастпаме смотрю)
или это просто еще не успело обновиться..
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Иногда смотрю, как упарвы в минус уходят и закрадывается такое мнение, что делают это специально. Ну вот как так может быть, что работает управ несколько месяцев в плюс, все у него грамотно и размеренно, открывает немного сделок, почти все в плюс и потом бац и выдает неделю с кучей сделок и все в минус.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Одно утешает, что за 1,5 месяца инвестирования в данный счет - убыток только 2,2%
Только, что вложившимся не позавидуешь

Ну а пока есть время подумать, до ролловера еще неделя
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
oldman484, в одном Вы пожалуй правы, мотивация на отыгрыш у управа вероятно может подростать сообразно убыткам. Но вот что он начудит под эту мотивацию, это тайна покрытая мраком даже дле него самого. :)
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
да да, я на той неделе подкинул в него, теперь очеееень жалею. Будем надеяться, что управ начнет со следующей недели начинать отбивать то, что натворил на этой
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Иногда смотрю, как упарвы в минус уходят и закрадывается такое мнение, что делают это специально. Ну вот как так может быть, что работает управ несколько месяцев в плюс, все у него грамотно и размеренно, открывает немного сделок, почти все в плюс и потом бац и выдает неделю с кучей сделок и все в минус.

Это психология. Управ пытается отыграться и быстро выйти из минуса. А отыгрывание на форексе (да и не только на форексе) ни к чему хорошему не приводит


Преднамеренные сливы депо трейдерами в сговоре с брокером еще никто не отменял. Так что в ваших словах вполне есть доля истины. :i-yes:

Какой смысл управу специально сливать деньги? Он же не только инвесторские сливает а и свои. Да и кроме своих управ делит ещё и убытки инвесторов.

Тоесть по вашему сидит управ и думает, а не слить ли мне пару своих миллионов, а то карман жмут. И начинает сливать. :lol:

А какая выгода брокеру от этого?

выгоды ни какой. Скорее наоборот, подрывается репутация управляющего, и в компанию входит меньше инвесторов.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Саламат, такие сливы возможны когда есть возможность перелить деньги, например в ставках на спорт..в форексе такое невозможно, если только не договоренность и рисование цифирек)
 
Сверху Снизу