• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 67

Патриот

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Через год, в лучшем случае, у вас будет ~$200 на этом счете. Особого смысла нет, ИМХО...
Не вижу смысла заливать тысячи долларов, на не совсем изученные темы.
Я сейчас на стадии ознакомления в памм-инвестирование.
 

Dmitrilay

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
26
Реакции
79
Поинты
0.000
Я месяц назад влил 200 баксачей в индекс ,а теперь в разных *упрв* (200*9)+110%= ... Но кидать первые 100 баксачей надо было в индекс ...)
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Если и следующую неделю отработает в плюс , дольюсь , прибыль у управа нормальная .
 

Mihail Zxy

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл сделку. Ждём...

добавлено через 15 часов 31 минуту
Отрыл еще одну, итого уже 2 сделки открыты
 
Последнее редактирование:

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Неужели всё так плохо?:k-unsure:

По золоту с момента открытия топчемся во флете, ничего страшного ещё не произошло. Открылся он предположительно в buy на уровне около 1475 в восходящем канале (так что на данный момент всё же в незначительной просадке). Вторая сделка, я думаю, была открыта по другой паре с более интенсивным движением.
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Да он вроде не консерва, как раз вложился и сплошные минусы
 
Сверху Снизу