• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 65

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

Дмитрий Бор

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня общая доходность по этому счету +1.9%

Скажите, есть ли смысл закрывать счет по окончанию ТП?
Или не стоит этого делать с этим управом?

Так до окончания торгового периода ещё три недели ... за это время Вы и сами уже определитесь по результатам его торговли
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Так до окончания торгового периода ещё три недели ...
2 если точно. В этом году счет дал около нулевой результат, с нехорошей тенденцией. Что дальше посмотрим. Вспомните алексжук с его -20% инвесторам.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Глеб молодец,Глеб красавец,Глеб возьмёт своё...Глеб,Глеб,Глеб,Глеб(с) Взял...
Что тут кидаться фразами?Всё видно и так.Жаль,но действительно приходятся прощаться с данным управом.Ему есть хорошая смена
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
За оболина вступлюсь, он не консерв, это во-первых...Имеет дело с золотом, а вы попробуйте по техничке золото проанализировать, во-вторых...В третьих, откройте статистику, и посмотрите частоту просадок, а если в лом распишу- 16 прибыльных недель, просадка, 16, просадка, 9 , просадка, 9, просадка, 12, просадка, 17!!!!(предыдущая серия прибыльных недель), просадка, 10, и вот просадка...Лично я в ТП вышел, ибо шанс словить просадку за 4 недели после 10 прибыльных недель был велик.
P.S Так что откуда выводы аля управ сдулся, помоему все на сегодняшний день было довольно предсказуемо ( надеюсь не накаркаю) Защищал только его, по поводу жука и TP прошу меня не атаковать...
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
когда стлао ясно что на этой неделе управ рынок не понимает.

Видимо не всё так просто и дело не в понимании/непонимании рынка ... рынок может "сделать" любую торговую систему и любого управа, на этой неделе "сделал" Оболина, на следующей ещё кого-то "сделает" ...
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
У меня все равно приемлемый результат получился. +30% с середины октября

У меня +18% с декабря. Да,бывали и просадки,но Глеб их лихо отбивал. Так что же,после недели просадки,я должен плевать в него,и "угрожать" ему выводом денег с его счета?:biggrin2: Та ни в коем случае. Я верю в управа. И давайте не забывать- он-то трейдер,но в первую очередь-человек. Мало ли что могло произойти. И торговлю на форексе закрывают же не через неделю? Зачем ругать управа? Ну не нравится торговля - можно молча выйти со счета и все дела. Ну не должен трейдер ничего и никому. Это мы,на всякий случай,входим в ЕГО счет. А никак не наоборот.:)Будет и дальше так торговать-останется без инвесторов. Но после одного-двух,даже недели промахов- не "казнят".
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
У меня +18% с декабря. Да,бывали и просадки,но Глеб их лихо отбивал. Так что же,после недели просадки,я должен плевать в него,и "угрожать" ему выводом денег с его счета?:biggrin2: Та ни в коем случае. Я верю в управа. И давайте не забывать- он-то трейдер,но в первую очередь-человек. Мало ли что могло произойти. И торговлю на форексе закрывают же не через неделю? Зачем ругать управа? Ну не нравится торговля - можно молча выйти со счета и все дела. Ну не должен трейдер ничего и никому. Это мы,на всякий случай,входим в ЕГО счет. А никак не наоборот.:)Будет и дальше так торговать-останется без инвесторов. Но после одного-двух,даже недели промахов- не "казнят".

Да я даже долиться немного думаю. Подряд 2 недели в минус у него только 1 раз получилось, да и то минус был незначительный.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При 10% портфеля у Оболина с его просадкой вся неделя по всему портфелю получилась ровно в ноль, с учетом того, что остальные тоже не сильно наторговали.

Пересматривайте свой портфель ...

У меня на этой неделе просел Оболин (а в нём было немного более 10% портфеля) + да ещё до кучи просели Антон и ТР, но по портфелю должен всё равно плюс получиться, хоть и не такой на который я рассчитывал в начале недели.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Это кому как. Я например вошел в Оболина на предыдущей просадке. И он не плохо заработал за это время. По крайне мере от стартовой суммы я не в минусе. В отличие от Жука.

Но вы ведь сделали это "на угадай" , а не на основе какого либо анализа?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но вы ведь сделали это "на угадай" , а не на основе какого либо анализа?

Тут выше уже обсуждалось почему некоторые предпочитают входить именно после просадки, читайте тему внимательно ... :)
 
Сверху Снизу