• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 7

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

kostelniy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Выходить при первой же просадке? :eek:

Это одна из самых распространённых ошибок новичков.

Да нет я не вышел из счета. Просто это моя первая неделя в ПАММ. А стабильный 10253 из трех сделок за эту неделю сделал две убыточных))

добавлено через 1 минуту
Выходить при первой же просадке? :eek:

Это одна из самых распространённых ошибок новичков.

А выходить управу надо.. из просадки))
 
Последнее редактирование:

tsale

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вложился, 6.15% за месяц
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Просадочка на 100К. Нужно выходить.

Моя первая неделя не очень удачна)

Зачем выходить, до 25-30% просадки трейдера, даже не стоит и думать об этом.
Сейчас просадка трейдера 5.8%, просадка инвесторов 2.9%.
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Вложился как раз и попал на -, но ничего трейдер толковый и в общем показывает хорошие результаты.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
На этой неделе много у кого минус
Господа, не ругайте управляющих, эта неделя действительно очень тяжёлая для торговли.
Вот посмотрите мнение управляющего LegO:
Нет, ну накипело - конечно пишите, мне не жалко)))
Неделя просто алогична до предела!
Столько ложных пробоев!!! Столько "разводов" по уровням!!! Ужас!
Все началось с пустых камментов Бени в понедельник, и это после того, как Главная нарисовала красивейший поход на юга!!!
Обычно после вербальных интервенций, а именно так я рассматривал его выступления, пара продолжает ранееобозначенное движение, и опять не так(((
Вчера опять так поиграли мышцами бакса, что ему бы еще лететь пунктов на 150-200, ан нет за ночь неначем отыграли фигуру вверх!!!(((
За всю практику я ответственно заявляю, что такой глупой недели торгов еще небыло, августовские приколы не в счет.

При этом не удивлюсь если сегодня по главной нарисуем черную недельную свечку) Вроде, какая неделя, такая и пятница)))

А вот мнение ещё одного трейдера rubak:
а смысл сваливать с площадки? что там будет рынок другой? проблема не в площадке, проблема в том какой сейчас рынок!!! я не буду ни кого защищать, тех кто завысил риски или много обещал а сам не способен. Но надо и понимать управляющих, сейчас Рынка нет, обратите внимание многие лучшие управляющие попадали в сложные ситуации, самые большие просадки именно с конца декабря и до сих пор,это что просто совпадение? или заговор? откройте графики, что там? флет? Тренд? куда? да и движение цены очень короткое, Объемы так же работают не ахти, а для управа который работает без пересидок такой рынок это ужас, берем мало потому что не где , много ложных пробоев , разворотов и т д. и поэтому много необязательных лосей, такой рынок сильно бьет по психологии трейдера! вот йена разве что по тихоньку возвращается на былую волотильность, а так в общем печаль а не рынок.
 
Последнее редактирование модератором:

OKCTUCb

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Месяц в плюсе, и на том спасибо:appl:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
тоже подумываю немного вложить в этого управляющего, как раз после просадки

через неделю начнется новый торговый период у него, и тогда можете вложиться у него...
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, чет у него не клеится торговля последнюю неделю.
 
Сверху Снизу