• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 77

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Какой на самом деле процент убытка оболина на этой неделе для инвесторов? Если исходить из фастпамма, то это процент -14.22%, если из личного кабинета, то -14.75%.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Наблюдаю за оболином пол года,думал как следующий памм, сойдёт.
Надеюсь все наладит управ.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Какой на самом деле процент убытка оболина на этой неделе для инвесторов? Если исходить из фастпамма, то это процент -14.22%, если из личного кабинета, то -14.75%.

Нужно смотреть по личному кабинету, фастпамм берет данные с fx-trend
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Открыл сделку... Посмотрим на результат, получится ли у управа войти в плюсовую колею.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
если он сделает за 2 недели больше 14% , то мои опасения подтвердятся
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
о напрасном выводе денег конечно же
 

Hammerheart

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотел вывести в субботу депо, однако не смог, так как доливал реферальные доллары посреди ТП. Поэтому "Закрыть счет" не вышло. :)

В "принудительном" порядке сижу дальше до 1 июня, наблюдаю. :)

У меня вопрос. Я так понял по словам Глеба, что его стратегия дала сбои в связи с изменением рынка. Это понимать как то, что ему нужно искать новый подход и новую стратегию к торговле и старые фишки уже работать не будет правильно?

PS. Вопрос может показаться глупым, но я поясню заранее - в Форексе не разбираюсь. Лишь общие понятия знаю.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У меня вопрос. Я так понял по словам Глеба, что его стратегия дала сбои в связи с изменением рынка. Это понимать как то, что ему нужно искать новый подход и новую стратегию к торговле и старые фишки уже работать не будет правильно?

PS. Вопрос может показаться глупым, но я поясню заранее - в Форексе не разбираюсь. Лишь общие понятия знаю.
Пока две сделки в плюс, причем по золоту, так что может не все так плохо и сигналы еще работают.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что-то я не вижу такого процента в личном кабинете.

Процент за неделю текущий
05.05.2013 - 12.05.2013 125900.00 4.92%

Ну правильно, 4.92% это по счёту а инвесторам то при положительном капитале управляющего достаётся 50%

100% профита инвесторам шло только до момента, пока КУ не стал положительным
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
смотрю на фастпамм у него сейчас +4.34 ..... а ведь только среда, не знаю как там будет через 2 дня , об этом конечно говрить рано лучше всего ближе к концу тп..... но блин как так ? на прошлой неделе он заявил о том , что его метод торговли в связи с изменившимся рынком потерпел крах, сообщение было в конце недели. Лично я не знаток торговли на форексе, но мне кажется что торговая система или метод не знаю как правильно это не 2 притопа 3 прихлопа и за выходные её не переделаешь, сейчас на меня накинутся эксперты с фразами типа "управ опытен - он может и за 2 дня все переделать или Ты *** ты ничё не знаешь , а предположения делаешь" , но никаких колебаний в + - небыло все сделки строго в + , помоемому когда , что то исправляют всегда есть шероховатости которые не возможно учесть. Понимаю , что слишком рано для таких суждений но мне почему то кажется , что весь ТП будет в хороший + . Вам ни кому это странным не кажется?? Странным имеется в виду то , что слишком гладко он отбивает просадку ... пока.
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Странным имеется в виду то , что слишком гладко он отбивает просадку ... пока.

На этой неделе многие отличились отличным плюсом, похоже были для этого все условия и Инвестоболин эти условия тоже использовал.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
смотрю на фастпамм у него сейчас +4.34 ..... а ведь только среда, не знаю как там будет через 2 дня , об этом конечно говрить рано лучше всего ближе к концу тп..... но блин как так ? на прошлой неделе он заявил о том , что его метод торговли в связи с изменившимся рынком потерпел крах, сообщение было в конце недели. Лично я не знаток торговли на форексе, но мне кажется что торговая система или метод не знаю как правильно это не 2 притопа 3 прихлопа и за выходные её не переделаешь, сейчас на меня накинутся эксперты с фразами типа "управ опытен - он может и за 2 дня все переделать или Ты *** ты ничё не знаешь , а предположения делаешь" , но никаких колебаний в + - небыло все сделки строго в + , помоемому когда , что то исправляют всегда есть шероховатости которые не возможно учесть. Понимаю , что слишком рано для таких суждений но мне почему то кажется , что весь ТП будет в хороший + . Вам ни кому это странным не кажется?? Странным имеется в виду то , что слишком гладко он отбивает просадку ... пока.
А что он еще мог написать в "объяснительной"? Естественно свалить на рынок, что он изменился.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Matr

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Странно на сайте стоит 12.05.2013 - 19.05.2013 -1040.00 -0.04%
а у меня получилось -0,02%
Че-то походу сайт неверно считать стал на этой неделе ? (((
 

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Ой сорри,не заметил что уже положительный КУ )
 
Сверху Снизу