• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 76

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я сегодня вывожу всё, периодически пересекаться с Оболином конечно придётся через индексы, но доверять напрямую средства лудоману на его 4-х недельный тп желание отпало ... на данный момент за всё время сотрудничества с ним я в небольшом минусе.
 

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
4 недели длится ТП это слишком долго... с целью сохранения средств принял решение вывести все деньги с этого счета. Будем присматриваться, есть % риска что весь счет будет слит... надеятся на авась страшновато... Да и вообще стоит призадуматься стоит ли оставаться на форекс - тренде, закрадываются сомнения по данной площадке. Слишком похожие системы "сливов" сливается один успешный трейдер сразу появляется другой тоже успешный но через пол года год этот счет при загадочных обстоятельствах сливается. Напоминает мини хайпы внутри системы.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
maneymaster, прям теория заговора? Мне кажется, с увеличением КИ манипулировать им (конструктивно) становится сложней...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пока по выводу средств Оболин лидирует - уже больше миллиона. Доверие явно пошатнулось.

Так то оно так, но осталось ещё более 2 млн, и часть зальют взад перед началом нового торгового периода. Наверно для большинства решающим всёже будет следующий торговый период, а за 4 недели много чего может произойти.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
То же вывел все , понаблюдаю со стороны . Слишком много управ слил своих денег , да наверное в первый раз , восстановиться морально очень сложно , тем более отладить систему . Буду только рад , если счет восстановится .
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Оставил минималку $100 - посмотрю что получится, если пойдут прибыльные сделки - к следующему ТП дольюсь.
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
С учетом того, что за 2013 год доходность счета пока что составила примерно -7.5%, деньги в банке принесли бы больше. А те, кто вложился в апреле, можно сказать, за месяц потеряли 30% депозита. На данный момент лично мой общий "доход" по счету Оболина составил -18% (средства в этот ролловер не вывел). В ближайшее время отбитие 30%-просадки вряд ли предвидится. Поэтому сарказм по поводу вклада в банк в данном случае неуместен.
Это был не сарказм, а пожелание, дабы сохранить свои деньги и нервы. Я думаю что все тут понимают риск потерять свои деньги, а понимая риск каждый человек делает свои выводы и принимает решение.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Поборется думаю болин! нужно ему паузу взять. Доходность за 2012 год у него хорошая.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поборется думаю болин! нужно ему паузу взять.

Был нормальный адекватный управ, вот ведь понесло его на этой неделе ...

А мог бы остановиться, взять паузу и сохранить этим себе целое состояние.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
И зачем я брал в Крым планшет с интернетом? :mad:
Я вывел почти все, оставил чуть больше минималки, да и то, просто сидя у бассейна лениво было своим пальцем перетыкивать в другую процедуру.

По факту просадки.......меня терзают смутные сомнения. Обратите внимание на работу топ управов и на их убыточные недели. При нормальном режиме - 1-2 , ну до 5 сделок в неделю, как только пора получать минус, сразу подряд беспрерывно открывается куча убыточных сделок. Кто-то скажет: "Теория заговора", а я скажу: "Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами никто не следит".
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
По факту просадки.......меня терзают смутные сомнения. Обратите внимание на работу топ управов и на их убыточные недели. При нормальном режиме - 1-2 , ну до 5 сделок в неделю, как только пора получать минус, сразу подряд беспрерывно открывается куча убыточных сделок.
Кто-то скажет: "Теория заговора", а я скажу: "Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами никто не следит".
Один раз случайность, два совпадение, три закономерность.
Валекс, Литва, Жук, Оболин. Кто следующий?
Причем в одном и том же стиле сливают по 10 убыточных сделок подряд.

И интересно почему такого не происходит на других площадках.
Или может мы не в курсе?
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
kislov "мулька" в том, что цифры слива может рисованные, а деньги просто ушли от инвесторов в ФТ, да и сам инвестор не настоящий) всё может быть.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
То же вывел все , понаблюдаю со стороны . Слишком много управ слил своих денег , да наверное в первый раз , восстановиться морально очень сложно , тем более отладить систему . Буду только рад , если счет восстановится .

Счет восстановится, у него была приблизительно такая же просадка
27.01.2013 - 03.02.2013 -999229.50 -23.30%

Хотя ситуация не может не напрягать-многие консервы сливают, так и хочется больше залить в MOD:Хайп да Хайп
 
Последнее редактирование модератором:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Один раз случайность, два совпадение, три закономерность.
Валекс, Литва, Жук, Оболин. Кто следующий?
Причем в одном и том же стиле сливают по 10 убыточных сделок подряд.

И интересно почему такого не происходит на других площадках.
Или может мы не в курсе?

:m1503000:Кстати, да. Такой синхронный слив не может не привлекать внимания.
В качестве теории заговора, можно предположить, что ФТ отстрег инвесторов в этих счетах, чтобы подкормить своих звезд.
Правда, динамика их КИ, говорит о том, что надобности в этом пока нет.

Поэтому, списываю на совпадение.
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Так кто-нибудь может конкретно сказать - что с Оболином будет:eek: делать? Кто остается? Есть ли смысл ждать прибыли?
лично я жду конца ТП и выхожу. надеюсь, к тому времени вернет большую часть профуканного бабла. инвестирую в болина с начала года, на данный момент результат около -$150 от первоначального депозита. ну его нафиг с такой торговлей.
 
Сверху Снизу