• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 75

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Проще говоря идёт глобальное изменения рынка.
Короче говоря, чтобы прочувствовать глобальное изменение рынка, Оболину нужно открыть с десяток сделок и слить пару лямов $.
Всё понятно, хорошо что управ отписался.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Пробы использовать индикатор на не профильных инструментах приводит непредсказуемым последствиям.
Вот это конечно грустно. Похоже, как раз результат "проб" мы в основном и видим. То есть такие пробы непосредственно на боевом счеты были явно лишними.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"По сути просадка не критична " - Болин бредит что ли?

Апрель 2013 -354261.88 -7.08%
Май 2013 -1118441.77 -22.92%

итого: -1472702$ = или /2, то своих -736351$

Tекущий капитал управляющегo: -48351.43 USD
Cумма в управлении: 3304824.48 USD
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Пипец! Уехал на три дня отдохнуть, а по приезду не то, чтобы просадка начала немного отбиваться, а целых -14.22% получите и распишитесь. "Порадовал" Оболин так "порадовал" :(
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Блин ребята с вашими переживаниями я бы посоветовал свои деньги нести в сбер. Да слил, да много, но вы сами же понимаете что это рынок и тут всё не так просто. Управ опытный отобьёт просадку, не надо только столько негатива. Я думаю что он тут побольше всех в торговле смыслит. Всё сугубо ИМХО!
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Так кто-нибудь может конкретно сказать - что с Оболином будет:eek: делать? Кто остается? Есть ли смысл ждать прибыли?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Так кто-нибудь может конкретно сказать - что с Оболином будет:eek: делать? Кто остается? Есть ли смысл ждать прибыли?
Управ же сказал:
По сути просадка не критична и ситуацию уверен что исправлю.
Этого не достаточно?
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Даа, а я как раз влошился на первом плюсе после предыдущей просадки.
Ролловер, вывод, до свидания.

Почти таже ситуация, только вложился как раз на предыдущей просадке, попав под нее. Понаблюдал за его счетом, всё нормально было, периодические просадки иногда, дай думаю вложусь. Лучше бы я и дальше наблюдал... Незнаю по какой схеме он торговал раньше, но нынешней торговлей я разочарован. Посмотрим как он себя поведет на следующей неделе.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Так кто-нибудь может конкретно сказать - что с Оболином будет:eek: делать? Кто остается? Есть ли смысл ждать прибыли?

Остаюсь, т.к. умудрился долиться посреди текущего периода.:wallbash:
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Блин ребята с вашими переживаниями я бы посоветовал свои деньги нести в сбер. Да слил, да много, но вы сами же понимаете что это рынок и тут всё не так просто. Управ опытный отобьёт просадку, не надо только столько негатива. Я думаю что он тут побольше всех в торговле смыслит. Всё сугубо ИМХО!
Рынок тут причем?

10 подряд минусовых сделок за 2 дня - полное невыполнение ММ управом из-за психологического срыва или игровой зависимости.

Ведь вариант о том, что топы ФТ нарисованы мы пока не рассматриваем.
Хотя если через пару недель Свен и Вероника поведут себя аналогично придется навсегда распрощаться с этой площадкой.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Почитав вышенаписанные коменты, сделала вывод - все оставить, как есть. Выйти из игры, значит однозначно остаться в проигрыше...А оставить все как есть - надежда умирает последней...Может все еще не так уж плохо)) Профита всем и...СПОКОЙНОЙ НОЧИ:hi000000:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
остаюсь, жду прибыли. Хотя, я ее всегда жду :)

Его тс не работает,смотрите он чётко шёл по сигналам которые были ложными,значит ему что-то нужно менять.ТП у него четыре недели,значит через неделю я не смогу выйти если и дальше будут минуса.Теперь сижу и думаю,что делать?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Видно у большинства, как и у меня, самое большое сомнение касается торгового периода в 4 недели, так как вера в то что он не то что бы отобьет просадку, но хотя бы пойдет вверх на следующей неделе видимо присутсвует у многих, но боятся, что так будет не все 4 недели, я выше писал, что оставлю деньги, нет, оформил заявку на вывод всех средств, перенесу где тп 1 неделя, слишком рискованно для моего скромного портфеля держать средства в Оболине 4 недели...
 
  • Like
Реакции: Matr

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Видно у большинства, как и у меня, самое большое сомнение касается торгового периода в 4 недели, так как вера в то что он не то что бы отобьет просадку, но хотя бы пойдет вверх на следующей неделе видимо присутсвует у многих, но боятся, что так будет не все 4 недели, я выше писал, что оставлю деньги, нет, оформил заявку на вывод всех средств, перенесу где тп 1 неделя, слишком рискованно для моего скромного портфеля держать средства в Оболине 4 недели...

Если одна неделя остался точно,а так рисковать не могу увёл он у меня много.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Блин ребята с вашими переживаниями я бы посоветовал свои деньги нести в сбер.
С учетом того, что за 2013 год доходность счета пока что составила примерно -7.5%, деньги в банке принесли бы больше. А те, кто вложился в апреле, можно сказать, за месяц потеряли 30% депозита. На данный момент лично мой общий "доход" по счету Оболина составил -18% (средства в этот ролловер не вывел). В ближайшее время отбитие 30%-просадки вряд ли предвидится. Поэтому сарказм по поводу вклада в банк в данном случае неуместен.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Скорее всего весь следующий тп уйдет на фиксацию системы , счет еще может бросать и в + и в -. Посмотрю , что будет на следующем тп , а там уже решу возвращаться или нет.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
illuminati, "фиксацию системы" надо делать на демо-счете или своем личном счете, а не на ПАММе с 4 миллионами инвесторских средств.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Придумал, надо Глебу смотреть на свои торговые сигналы и открывать сделки в противоположную сторону:rolleyes:

В целом я в плюсе по данному счету, доходность вышла примерно в 2 раза выше банковской. Пока остаюсь на еще один ТП, там посмотрим.
 
Сверху Снизу