• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 99

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Да... я уж было приготовился к нехилым минусам, а он вырулил. За такие моменты ему конечно спасибо.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
-2.98 инвестору. Интересное начало недели. Посмотрим вырулит ли )
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
-2.98 инвестору. Интересное начало недели. Посмотрим вырулит ли )

Уже третий раз за этот ТП начинает с минуса, думаю вырулит, куда денется) А если нет, то отличный повод долиться.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Уже третий раз за этот ТП начинает с минуса, думаю вырулит, куда денется) А если нет, то отличный повод долиться.

Ага на прошлой неделе он также заставил меня поволноваться, но потом вырулил и заработал неплохой профит, так что думаю рано расстраиваться. Ждем пятницы.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А если нет, то отличный повод долиться.

Не советовал бы сразу же, больно любит минусовать сериями по 2 недели. Посмотрите на фастпамме. А вообще если минуснет - дать пару тройку неделек отстоятся и можно доливаться.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Ну вот и дождались просадки -12.20% инвестору. Думаю на следующий ТП можно будет залить в него побольше.

На следующий ТП возможно и да, но не более, зарекался я уже более чем на 2 "4-х недельных ТП" вливаться, пока эта формула жизнеспособна.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Выгодно вливаться конец ТП, но только на один ТП, после первого обычно оставляю только минималку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вот и дождались просадки -12.20% инвестору. Думаю на следующий ТП можно будет залить в него побольше.

Судя по прошлой статистике, Оболин частенько повторно минусует через неделю, так что доливаться в него на прямую после просадки не лучший вариант.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Судя по прошлой статистике, Оболин частенько повторно минусует через неделю, так что доливаться в него на прямую после просадки не лучший вариант.


Вы имели ввиду по позапрошлой просадке, последняя двойная просадка была в Сентябре 2013.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы имели ввиду по позапрошлой просадке, последняя двойная просадка была в Сентябре 2013.

Ага, я как раз такую (сентябрь 2013) особенность и имел ввиду, подобное у него случалось неоднократно и я лично пару раз у него такое словил, честно скажу - не понравилось, воспоминания ещё свежи. :)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
как чувствовал, ещё 2 недели назад поставил на вывод с него, молился чтобы до конца ТП не минусанул, но молитвы не были услышаны))
просадка терпима, через пару неделек можно долиться будет.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ага, я как раз такую (сентябрь 2013) особенность и имел ввиду, подобное у него случалось неоднократно и я лично пару раз у него такое словил, честно скажу - не понравилось, воспоминания ещё свежи.

А я просто вливаю в него не больше одного процента портфеля всегда, и даже если просадка, то она перекрывается другими управами из портфеля. Риск 1 % благородное дело =)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Риск 1 % благородное дело =)))

Вы правы относительно риска в целом, но мне бы лично для желания рискнуть, хотелось бы видеть у Оболина минусовой КУ. Допустим минусанул бы он на след. неделе или через неделю, загнал КУ в минус и далее уже можно рискнуть и долить под это дело какой-то приличный % портфеля. :)

Ну а впрочем, сегодня же только вторник - кто верит что Оболина текущий результат удовлетворил и он не станет больше торговать на этой неделе ?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вы правы относительно риска в целом, но мне бы лично для желания рискнуть, хотелось бы видеть у Оболина минусовой КУ. Допустим минусанул бы он на след. неделе или через неделю, загнал КУ в минус и далее уже можно рискнуть и долить под это дело какой-то приличный % портфеля.

Ну а впрочем, сегодня же только вторник - кто верит что Оболина текущий результат удовлетворил и он не станет больше торговать на этой неделе ?


Истину глаголете, ждем минусового КУ, и не факт, что торговля на этой неделе закончена.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну а впрочем, сегодня же только вторник - кто верит что Оболина текущий результат удовлетворил и он не станет больше торговать на этой неделе ?

Не поручусь, что он больше торговать не будет. Но по мойму то, что отличает оболина от сливаторов - так это умение остановиться и выключить терминал. Неоднократно видел как он получив крупный минус - не торговал больше всю неделю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но по мойму то, что отличает оболина от сливаторов - так это умение остановиться и выключить терминал. Неоднократно видел как он получив крупный минус - не торговал больше всю неделю.

А я когда-то и обратное наблюдал у него же.
 
  • Like
Реакции: dmn

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А я когда-то и обратное наблюдал у него же.

Было, но было по мойму как раз когда -5% догонял до минус 10-15 инвестору. Насколько я представляю у него есть определенный порог, после которого он таки останавливается и -12% инвестору - как раз где то рядом с ним.
 
Сверху Снизу