• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 100

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Счет сдает позиции прибыль за пол года по нему около нулевая. Ничто не вечно.
 

DanteMorano

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
надо было трижды подумать, прежде чем влиться в него. Оболин управ вроде бы хороший. но в него можно только точечно заходить, на один ТП. и никак не больше. у меня - 7.15 по счету сейчас.. надеюсь к концу ТП хотя бы в ноль выйдет. Но надежды особой нет.. статистика такая..
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
надо было трижды подумать, прежде чем влиться в него. Оболин управ вроде бы хороший. но в него можно только точечно заходить, на один ТП. и никак не больше. у меня - 7.15 по счету сейчас.. надеюсь к концу ТП хотя бы в ноль выйдет. Но надежды особой нет.. статистика такая..
Если посмотреть на статистику, то видно, что у него такие ситуации бывают каждые 2-3 месяца. Поэтому если не выйдет из просадки по результатам месяца, то следующие 2 можно смело вкладывать средства))
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
получается для долгосрока этот управ ну никак не подходит.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
получается для долгосрока этот управ ну никак не подходит.
Я когда портфель формировал, именно из точки зрения долгосрочности и исходил, в итоге, в Инвестоболина не вложил. Хотя если под долгосроком считать период больше года, то прибыль получается.
Но это очень много, да и неясно, каковы будут результаты за следующий год.
Мне он, в общем, тоже не подошел. Но продолжаю следить за этим счетом, так как все-таки на кратких периодах показывает доходность очень неплохую.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
за 4 месяца доходность 2%. Явно на нём зарабатывают те, кто вовремя линяет, а потом заходит)
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
за 4 месяца доходность 2%. Явно на нём зарабатывают те, кто вовремя линяет, а потом заходит)

Так и есть. У меня тоже в нем эта неделя должна была быть последней...)))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Так и есть. У меня тоже в нем эта неделя должна была быть последней...)))

А я уже три недели как вышел с него полностью и сижу на заборе :) Иногда лучше лишнюю недельку недополучить прибыль, чем переполучить убыток.

Вообще когда такие управляющие как Оболин, или скажем Отмар недель десять торгуют строго в прибыль у меня тревога появляется ибо математическое ожидание просадки возрастает с каждой неделей.

Правда есть управы, где это почему-то не работает :(
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Я как раз уменьшил его долю в 2 раза когда закончился предыдущий ТП, сейчас получил уменьшенный доход. Теперь вопрос увеличивать ли его долю на этой неделе либо подождать парочку недель.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
а кто просветит, как так получается. Почти у всех управов просадки намного больше прибыли. Почему нету недель +12% инвестору, так получается или есть объяснение?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
есть объяснение
Есть. Потому что тейк-профиты ставятся небольшие, ведь цена может не дойти, а вот когда цена идет не в ту сторону - то трейдеры пересиживают, и ждут пока вернется в нужную сторону. И бывает что цена задевает стоп-лосс или трейдер в страхе ее сам закрывает :)

Если вы попробуете сами поторговать на демо-счете, то увидите, что график мечется вверх-вниз беспрерывно и что перед тем как дойти до уровня, который вы спрогнозировали, он может перед этим пару раз уйти в другую сторону, причем в разы дальше, чем вы тейк-профит поставили.

Яркий пример - sven. В прошлые 2 недели котировка несколько раз шла в другу сторону, чем ему нужно, причем виртуальная просадка была больше полученнойв итоге прибыли.
Если ставить стоп-лоссы на ту же сумму, что и тейк-профиты, а не больше, то их вышибать будет раз за разом и нормальной торговли не будет - пример Hermes последние недели.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Теперь главное чтоб через неделю он еще раз не просел)
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Есть. Потому что тейк-профиты ставятся небольшие, ведь цена может не дойти, а вот когда цена идет не в ту сторону - то трейдеры пересиживают, и ждут пока вернется в нужную сторону. И бывает что цена задевает стоп-лосс или трейдер в страхе ее сам закрывает

Если вы попробуете сами поторговать на демо-счете, то увидите, что график мечется вверх-вниз беспрерывно и что перед тем как дойти до уровня, который вы спрогнозировали, он может перед этим пару раз уйти в другую сторону, причем в разы дальше, чем вы тейк-профит поставили.

Яркий пример - sven. В прошлые 2 недели котировка несколько раз шла в другу сторону, чем ему нужно, причем виртуальная просадка была больше полученнойв итоге прибыли.
Если ставить стоп-лоссы на ту же сумму, что и тейк-профиты, а не больше, то их вышибать будет раз за разом и нормальной торговли не будет - пример Hermes последние недели.
Спасибо, по полочкам разложили, теперь всё понятно.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Снова открыта сделка, надеюсь, что ситуация не усложнится, а то уже и так минус приличный.
Будем надеяться, что подкорректировал систему сигналов, а то прошлый сигнал явно был не в ту сторону..
 

MoLineRo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
+1.24% инвестору по этой сделке.
А ещё управ долил КУ на 13.5% :)
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
+1.24% инвестору по этой сделке.
А ещё управ долил КУ на 13.5% :)
ага каждый раз как в плюс закроет сделку доливает средства.
а в минус если, то выводит всегда! Вот ведь хитрец!! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу