• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 42

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
А какая разница ?



Значит 50% от прибыли или убыка берёт на себя управляющий за счёт КУ. Пока у него конечно в КУ что-то есть.

Понял.Спасибо.Учту.Сбила цитата в оферте(Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я пожалуй подожду пару недель, увеличение доходности никогда не наблюдал после просадок, КУ положительный, в связи с чем нет смысла рисковать сейчас. ИМХО.
В последний раз после просадки у него была прибыль выше первые 4 недели.

Кинула 100ку в управляющего, если на следующей неделе не просядет ( ну мало ли что) еще докину. Вроде у него раньше 2 подряд минусов не было, но у Хозяина тоже на новом счете подобного не было...
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
В последний раз после просадки у него была прибыль выше первые 4 недели.
Я не считаю увеличение доходности на 0,5-0,8% весомой, куда торопиться? У вас поезд что ли уезжает?)
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
да вовремя я решил выйти из него 3 тп назад щас снова войду на полтишок там посмотрим если все будет нормально на следующей недельки еще долью)
 

weedly

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да, тоже подолью на просадке, посмотрим :)
 

Mickey Mouse

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я недавно начал инвестировать, пока смотрю что да как, закинул небольшие суммы. На начало недели в счете JBornа было 25,41$, на конец недели 23,02$. Это получается -9,41%, а не -9,55%. Досрочно ничего не выводил. Хочется разобраться от чего так могло получиться, может быть я чего-то не понимаю. Заранее спасибо тем, кто объяснит.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
а зачем спешить открывать сделки? надо разобраться и оптимизировать тс, чтобы уйти от неправильных входов.
 

abral

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я недавно начал инвестировать, пока смотрю что да как, закинул небольшие суммы. На начало недели в счете JBornа было 25,41$, на конец недели 23,02$. Это получается -9,41%, а не -9,55%. Досрочно ничего не выводил. Хочется разобраться от чего так могло получиться, может быть я чего-то не понимаю. Заранее спасибо тем, кто объяснит.
На investflow показывает -9,39. Но я, честно говоря, не пересчитывал у себя, т.к.делал досрочный вывод. Это надо сесть и все повыписывать, может на досуге проверю)
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
а зачем спешить открывать сделки? надо разобраться и оптимизировать тс, чтобы уйти от неправильных входов.

Согласен на 100%, зачем спешить. Ждем от управа хорошего обдуманного старта на этой неделе!!!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
А что есть инсайдерская информация?
Настоящему инвестору она не нужна
Шучу :)
А если серьезно, то иногда развивается чутье и по некоторым слабовыраженным событиям можно сказать многое :)
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Вроде как 1 открытая есть!
есть одна открытая сделка, висит ещё со вчерашнего дня... будем надеяться, что негативный прошлонедельный опыт так и останется на прошлой неделе.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
С почином нас всех. +1.22%
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Лучше по чуть чуть, но редко..Главное чтоб опять просадки не было..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вообще то,человек обозначил свою стратегию работы с этим управляющим на ближайшее будущее.

Нет такой стратегии "входить на полтишки и кидать сотки", читаешь и не понимаешь куда вообще попал. Когда хотят обозначить свою стратегию, то как минимум указывают инвестицию в % от портфеля. В противном случае это лишь информация что кто-то сюда просто инвестирует, а риски при этом никак не обозначены. Для кого-то 100$ это 1% от портфеля, для кого-то 10%, а у кого-то и пол портфеля на начальном этапе.

В результате тема пухнет от сообщений, а поди отыщи что-то полезное, помогающее в инвестиционной деятельности.

Так что Zed66 вполне справедливо указал на бессмысленность таких сообщений.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Нет такой стратегии "входить на полтишки и кидать сотки", читаешь и не понимаешь куда вообще попал. Когда хотят обозначить свою стратегию, то как минимум указывают инвестицию в % от портфеля. В противном случае это лишь информация что кто-то сюда просто инвестирует, а риски при этом никак не обозначены. Для кого-то 100$ это 1% от портфеля, для кого-то 10%, а у кого-то и пол портфеля на начальном этапе.

В результате тема пухнет от сообщений, а поди отыщи что-то полезное, помогающее в инвестиционной деятельности.

Так что Zed66 вполне справедливо указал на бессмысленность таких сообщений.

Ну тише, тише, как я понял, стратегия в том, что "коллеги " закинули в управа какую-то сумму, и если управ покажет прежнюю стабильность, то они увеличит инвестицию в 2 раза. Прочитал на форумов пост про инвестирование в Отмара, инвестор написал, что закидывает после просадки n-ую сумму, после одного ТП выводит половину, после второго выводит все. Не в сумме дело и не в % от портфеля, пусть каждый решает для себя какую долю от портфеля отдать управу, ну или если интересно пусть в личке спросит, или блог посмотрит.
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
а поди отыщи что-то полезное, помогающее в инвестиционной деятельности
Я сомневаюсь, что таким как вы нужна какая-то информация, ибо и так все знаете..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, что таким как вы нужна какая-то информация, ибо и так все знаете..

Всего не знает ни кто, а всё что я знаю по паммам, я почерпнул на этом форуме и на форуме Форекс Тренда, каждодневно ищу полезную для себя информацию тут и там , точно также как и все остальные.

P.S. Опять мы во флуд пускаемся ... ни к чему оно тут
 
Сверху Снизу