• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 47

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
А тем не менее, уже 0.62% инвестору и три открытых сделочки. Не исключаю, что после 12 узреем неплохой профит, хотя даже если минус, то, думаю, не очень большой ))) Ну это так, на уровне предположений.

Да уж, профита по самые уши вкупе с просадкой в -9.30%
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Да уж, профита по самые уши вкупе с просадкой в -9.30%
Да и пофигу, еще середина недели, хоть какой то плюс несмотря на просадку :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
оффтоп: -9,30% это общая просадка или чисто инвестору убыток?
 
Последнее редактирование:

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
В данной ситуации что происходит с профитом при досрочном выводе?

Профит реинвестируется, и далее + и - будет начисляться на сумму оставшуюся после досрочного вывода + профит заработанный в этот ТП.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Профит реинвестируется, и далее + и - будет начисляться на сумму оставшуюся после досрочного вывода + профит заработанный в этот ТП.
Так, да не совсем. Минус будет начисляться на оставшуюся часть депозита + профит, а плюс только на оставшуюся часть депозита.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Похоже, надо бежать... просадка выросла, и довольно ощутимо. Как-то перестал Жборн радовать, а так мне нравился...

Тоесть Вам нравится только исключительно когда управ стабильно зарабатывает? Интересная позиция...Про торговлю на вероятностном высокорисковом рынке что-нибудь вообще слышали?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Тоесть Вам нравится только исключительно когда управ стабильно зарабатывает? Интересная позиция...
Да, а вам не нравится? Нравится - когда зарабатывает, не нравится, когда открывает одну сделку, потом вторую, потом третью, увеличивая просадку. Вполне естественная позиция, как по мне :)
 
  • Like
Реакции: Fami

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да, а вам не нравится?
Естественно нравится, но я понимаю и отдаю отсчёт, что постоянно и стабильно забирать с рынка профит - это невозможно, это нонсенс. Реагировать посреди торгового периода на каждый минус в стиле: "отсюда нужно бежать" и "раньше мне Джиборн нравился, а теперь нет" смахивает на необоснованную панику.

не нравится, когда открывает одну сделку, потом вторую, потом третью, увеличивая просадку.
Ну так вроде памму не первый день, и даже не первый месяц. Согласившись на оферту и инвестировав средства, человек наверно всё-таки должен понимать по какой стратегии управ торгует, и какие тут риски. Усреднение против тренда, которым частенько балуется управ - это знаете дело такое, сегодня и завтра плюс, послезавтра...всё что угодно. Ветка на форуме по-моему очень информативная, не раз об этом писалось.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Слушайте, я академиев не кончал, да как по мне - инвестору это и не нужно... если бы я понимал в усреднениях и прочих чудесах - я бы наверное сам пробовал торговать. А по факту - у него только что была просадка на 9.5%, и сейчас намечается еще такая же - это фактически будет съедет профит 3-х месяцев - и вы всерьез считаете, что мне это должно нравиться? Я понимаю - вероятностный рынок, все дела, но если управ раньше справлялся с этим вероятностным рынком, а сейчас перестал - значит надо бежать)) тем более, что прибыль-то у него вполне себе консервативная - а вот просадки не очень-то
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да как по мне - инвестору это и не нужно... если бы я понимал в усреднениях и прочих чудесах
В корне неверное суждение. Инвестор прежде всего должен понимать кому он доверяет свои средства и как этими средствами управляют.

Я понимаю - вероятностный рынок, все дела, но если управ раньше справлялся с этим вероятностным рынком, а сейчас перестал
А откуда простите эта теория про раньше зарабатывал, значит должен и зарабатывать в дальнейшем. Провидцев среди нас вроде нет, что будет с рынком завтра никто сказать не может, это будущее и оно туманно.
значит надо бежать))
Ваше право, бегайте)))
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Подскажите как так на ФастПамме в столбике доход инвестору 0,71и три сделки закрытые сегодня в плюс, а в столбике открытые сделки висит три открытых, и сегодня не было закрыто, ни одной?
сегодня три закрытых сделки было : 2 по фунту и 1 по золоту
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Сверху Снизу