• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 69

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну вот дошел до необходимой величины минуса и все Все как по сценарию

добавлено через 2 минуты
Чей выход следующий? ))
Известно одно в Джейборна нужно лить денежку, хотя может обождать и проверить по первой "контрольной" сделке, если провалит, будет вероятность "рецедива" )
 

GoldenElk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый залив в ДжБорна и минус. Залил 10%. В этом деле новенький и опыта мало. подскажите как предугадать возможность приближения минуса за неделю у управа?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Первый залив в ДжБорна и минус. Залил 10%. В этом деле новенький и опыта мало. подскажите как предугадать возможность приближения минуса за неделю у управа?


Да никак не предугадать. Можно оценивать только вероятности и согласно этой оценки доливаться в определенные счета.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
подскажите как предугадать возможность приближения минуса за неделю у управа?
Пожалуй, никак. Он и сам ведь не знает, как поведет себя рынок. Есть психологическая вероятность, основанная на том, что де если давно не было просадки... Но во многих случаях это не срабатывает.

Словом, единственное спасение - разбросать по многим счетам свой капитал. По индексам, в частности.
 

MoLineRo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Разрулил вроде :)
По крайней мере лучше, чем было
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Большое спасибо) Судя по истории счета вероятность второй минусовой недели подряд стремится к нулю)

Эх, а статистики то малова-то ! Есть вар что сопля будет поменьше!:rolleyes:
Обычно доливщиков после таких длинных соплей "наказывают":biz2:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
по ходу первый кандидат в новый индекс ТОП просадка.
а чё хоть в чём-то плюс.:rolleyes:
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Первый залив в ДжБорна и минус. Залил 10%. В этом деле новенький и опыта мало. подскажите как предугадать возможность приближения минуса за неделю у управа?

Проще всего начать с истории счета. Чем больше профитных недель, тем больше вероятность просадки. Мне кажется с этого как минимум стоит начать, потом уже можно попробовать анализировать торговлю(если есть время), ну и если неделя началась с минуса, то большая вероятность, что закончится она ещё большим минусом(P.S. на некоторых управов это правило не распространяется). P.S.2. Если вы новичок, то почитайте форумы и различные блоги инвесторов. Здесь, на этом форуме у каждого управляющего есть как правило своя ветка с обсуждениями. Удачи:)
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoldenElk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я выбрал 8 управов основываясь на их статистику, форум и портфели других инвесторов. Залив был в прошлое воскресение и после первого минуса Борна не мог вывести ни цента((( общая доходность портфеля в +. Ещё вопрос: как правильно распределить портфель по управам? на что опираться? Первый залив был ровными долями в 8 управов.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Первый залив в ДжБорна и минус. Залил 10%. В этом деле новенький и опыта мало. подскажите как предугадать возможность приближения минуса за неделю у управа?

10% в Борна по моему многовато.Штраф за досрочный вывод 65% ,да и просадки под 10%.Я в его закидываю 3-4%.Обычно убыток одного перекрывается доходностью 4х других управов.В наличии 15-18 счетов.Максимально одновременно просаживались три управа,доходность при таком исходе была +0,6% по портфелю.Предугадать минус у управа...ну не знаю тот же sean должен был уже просесть раза два:biggrin2:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
я выбрал 8 управов основываясь на их статистику, форум и портфели других инвесторов. Залив был в прошлое воскресение и после первого минуса Борна не мог вывести ни цента((( общая доходность портфеля в +. Ещё вопрос: как правильно распределить портфель по управам? на что опираться? Первый залив был ровными долями в 8 управов.
Лично мне удобно чтобы у всех управляющих совпадали ТП т.к. я сливаю деньги в общий котёл, вывожу половину заработанного и заливаю обратно, например у Убунта и Твила ТП не совпадают с Борном Ахмедосом Сеаном Кузнецом поэтому я их заменил на Прайз2 например.

Вообще потихоньку начинаю приходить к выводу что индексы перспективнее вложений напрямую
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
я выбрал 8 управов основываясь на их статистику, форум и портфели других инвесторов. Залив был в прошлое воскресение и после первого минуса Борна не мог вывести ни цента((( общая доходность портфеля в +. Ещё вопрос: как правильно распределить портфель по управам? на что опираться? Первый залив был ровными долями в 8 управов.

Тут встает вопрос о кол-ве средств для инвестирования.Если у тебя в наличии 1000$, то я бы стал работать с индексами,а если 10000$,то тут есть поле для маневра(распределение средств по площадкам FT с его плюшками и Пантеон).А в Борна ты вошел и не в ТП и отхватил.
 

GoldenElk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут встает вопрос о кол-ве средств для инвестирования.Если у тебя в наличии 1000$, то я бы стал работать с индексами,а если 10000$,то тут есть поле для маневра(распределение средств по площадкам FT с его плюшками и Пантеон).А в Борна ты вошел и не в ТП и отхватил.

в наличии 3000 долл. залить в индекс и пару управов напрямую?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
я выбрал 8 управов основываясь на их статистику, форум и портфели других инвесторов. Залив был в прошлое воскресение и после первого минуса Борна не мог вывести ни цента((( общая доходность портфеля в +. Ещё вопрос: как правильно распределить портфель по управам? на что опираться? Первый залив был ровными долями в 8 управов.

Начать с того, какая сумма инвестирования. Какой хотите % в год. Как вариант для начала начать с индексов. Что касается управляющего Jborn, здесь ваша ошибка была в том, что вы вложились в управляющего, у которого ТП 2 недели и по этому не смогли вывести хотя бы часть средств. P.S. А вообще, вам как вариант можно создать свою тему со своим инвестиционным портфелем, и там уже задавать вопросы, всё таки здесь тема управляющего Jborn
 
Сверху Снизу