• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 70

GoldenElk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать с того, какая сумма инвестирования. Какой хотите % в год. Как вариант для начала начать с индексов. Что касается управляющего Jborn, здесь ваша ошибка была в том, что вы вложились в управляющего, у которого ТП 2 недели и по этому не смогли вывести хотя бы часть средств. P.S. А вообще, вам как вариант можно создать свою тему со своим инвестиционным портфелем, и там уже задавать вопросы, всё таки здесь тема управляющего Jborn

Спасибо, так и сделаю, создам свою тему. прошу простить меня за вопросы не в той теме))))
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Лично мне удобно чтобы у всех управляющих совпадали ТП т.к. я сливаю деньги в общий котёл, вывожу половину заработанного и заливаю обратно, например у Убунта и Твила ТП не совпадают с Борном Ахмедосом Сеаном Кузнецом поэтому я их заменил на Прайз2 например.

Вообще потихоньку начинаю приходить к выводу что индексы перспективнее вложений напрямую

Я пятерку муровцев разбил 70% в Прайз2 и 30% в ПАММ.При просадке Ахмедоса из Пр2 возможно будет выйти с небольшим профитом и по ПАММ будет небольшое перекрытие в +.При просадке 2х управов вариант 70/30 будет немного хуже чем просто выход из индекса,но за весь период это было пару раз.Доля sean в индексе занижена,лучше бы ему дали 20%,а Твилу 10%.Возникает вопрос куда потом пихать деньги если выходим из индекса досрочно(обычно это где-то среда).В четверг торгует Отмар (опасный тип -только через индекс и немного),Вероника(через индекс-небольшая доходость),ну в ПАММ под сделку Кузнецу,Жуку(ТП-1н)Если есть какие-то варианты предлагайте:i-yes:
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
в наличии 3000 долл. залить в индекс и пару управов напрямую?

Я бы наверно закинул 2000$ в Прайз2 и 1000$ в i500.При просадке Ахмедоса или сразу двух управов выход по стопу.Средняя доходность 1,4-1,6% в неделю.Для повышения доходности можно добавлять Aggressive (300$),но очень аккуратно с ним работать ( там ребята опасные- Отмар и Скальпер)
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Три раза подряд просадка -9% для инвестора. Вот это я понимаю стабильность :d-thumbup:
Теперь два месяца ее отрабатывать :rolleyes:
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
~-20%. Норматив выполнен. Зачет. Надеюсь, в пятницу пиво будет пить вдали от монитора.
 

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
Я пятерку муровцев разбил 70% в Прайз2 и 30% в ПАММ.При просадке Ахмедоса из Пр2 возможно будет выйти с небольшим профитом и по ПАММ будет небольшое перекрытие в +.При просадке 2х управов вариант 70/30 будет немного хуже чем просто выход из индекса,но за весь период это было пару раз.Доля sean в индексе занижена,лучше бы ему дали 20%,а Твилу 10%.Возникает вопрос куда потом пихать деньги если выходим из индекса досрочно(обычно это где-то среда).В четверг торгует Отмар (опасный тип -только через индекс и немного),Вероника(через индекс-небольшая доходость),ну в ПАММ под сделку Кузнецу,Жуку(ТП-1н)Если есть какие-то варианты предлагайте:i-yes:

На самом деле вариантов пшик и ты их почти все озвучил. Варианты могут быть только глядя на текущую торговлю. Например, на этой неделе я из жборна вышел во вторник (-2.59) и сразу взял Prize2, да и только потому, что ждал дополнительного плюса от Всех управов (все начали с плюса, но к тому времени малого) и получил чуть больше процента. Но это только в текущей неделе...
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Хотелось бы прочитать комментарии управляющего по поводу торговли на этой недели, я возмущен до глубины души.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Хотелось бы прочитать комментарии управляющего по поводу торговли на этой недели, я возмущен до глубины души.

А чем вы возмущены? Вам только плюсы подавай?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы прочитать комментарии управляющего по поводу торговли на этой недели...

У этого управляющего не принято комментировать результаты своей торговли.

я возмущен до глубины души

Радости конечно мало, но убыток вполне вменяемый по глубине.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
А в чём суть возмущения то??? Управ качественно сделал свою работу - слил аккуратно и точно. Разве что немного не вовремя:d-thumbup:
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
Кто какую долю планирует выделять JBorn на след. неделю и каким способом? Дублей вроде не наблюдалось, до 10% напрямую норм.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если бы он держал просадку на уровне Ахмедоса, Убунта , Сеана, можно было бы и 10 %. Но он тупо торчит до упора -20 %.

Стабильный счёт ))
У меня в нём 2- 2.5 %
 

Uber100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотелось бы прочитать комментарии управляющего по поводу торговли на этой недели, я возмущен до глубины души.

:_13: Смешно. Сейчас прибежит управляющий, будет перед вами кланяться, извеняться. Будет просить, не выводить ваши 100$ суля огромную прибыль в будущем. А вы, так вальяжно толкнёте его царским сапогом в лицо, и прикажете, что бы такого больше не повторялось.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто какую долю планирует выделять JBorn на след. неделю и каким способом?
5% для этого счета в умеренно-консервативном портфеле - максимум

использую прямое инвестирование, чтобы пользоваться выходом со штрафом.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хотелось бы прочитать комментарии управляющего по поводу торговли на этой недели, я возмущен до глубины души.
Хотите стабильно, но мало?
см. в сторону консерв: Воткса, Свена, ТП, ибо Вы сами зашли в агрессора ДжБорна а теперь еще и возмущаетесь :t-1doh: не нравится "-"? выводите свои $ = и идите искать другой ПАММ на ФТ, кому Вы доверите свои :wink2:
 
Сверху Снизу