ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 71

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы знаете, товарищи, я все больше и больше начинаю присматриваться к счетам формата ПАММ 2.0, потому что такие вот сливы депо ради мегадолива со стороны в преддверии роста были бы исключены.
Управ бы работал стабильно, хорошо и отвечал бы по своим убыткам перед инвесторами.
Мне нравится Gelios в этом плане.
 
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Вы знаете, товарищи, я все больше и больше начинаю присматриваться к счетам формата ПАММ 2.0, потому что такие вот сливы депо ради мегадолива со стороны в преддверии роста были бы исключены.
Управ бы работал стабильно, хорошо и отвечал бы по своим убыткам перед инвесторами.
Мне нравится Gelios в этом плане.

А в чем по вашему принципиальная разница? Можно на примере конкретного примера - если бы у Кляксы этот счет был 2.0. Что изменилось бы?
КУ в плюсе -> убытки делятся согласно оферте. Разве что просадка может немного увеличиваться за счет досрочных выводов при открытых сделках, но при комиссии 70% это не критично. Что-то еще?
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
А в чем по вашему принципиальная разница? Можно на примере конкретного примера - если бы у Кляксы этот счет был 2.0. Что изменилось бы?
Речь о доливках инвесторов после просадки. На ПАММ 2.0 это обычно невозможно. Pesperit думает, что просадка искусственная. Ради доливки инвесторов.
А моё мнение: если управляющий на этой неделе закончил торговлю, то просадка в 2 раза меньше, чем обычно. Это положительный момент, что управляющий стал жёстче ограничивать убытки.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.

Никак. Только после следующего ТП.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.

Остаетесь в этом счете еще на один ТП (2 недели). Закрыть счет сможете только через 2 недели. На следующие две недели Вам доступен будет только досрочный вывод - 30% от депозита в этот счет.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот есть такое ощущение что Клякса как-то "недопросела".
Вкладывать пока не буду. Подожду еще неделю.

Я думаю такое ощущение есть у многих, но абсолютно не факт что окончание просадки будет на следующей неделе, вполне может пройти и еще 1-2 недели. Тут не угадаешь.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему обязательно двойная просадка? Просто надо учитывать этот момент и соблюдать ММ.
Управ не относится к консервативным, но торговать умеет.
Для осторожных инвесторов - можно зайти через индекс.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
В декабре лучше всего через индексы инвестировать, чтобы не потерять на "тонком" рынке кучу денег.
А чем лучше через индексы? Они тоже проседают. Я не увлекаюсь индексами, потому искренне не понимаю.
Мне кажется, что если есть возможность набрать нормальный портфель, причем с участниками тех же индексов, и инвестировать напрямую - больше свободы для маневра будет. Нет?
Исключение, конечно - такие индексы, как Платинум, где порог входа двух очень высок, а третий - четырехнедельщик УП, что тоже не всем понравится. Здесь напрямую вкладываться не очень удобно.
 
Сверху Снизу