• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 69

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Вывел 30% и вложил в другой счет. Ближе к 6-ому числу я думаю надо определяться с выводом средств полностью...Надеюсь это не тот самый момент просадки что был в прошлом году и надеюсь сыграет эту неделю хотя бы в ноль... чтоб деньги снять и уже до конца года не стоит вкладывать. Кто что думает?

А чего гадать - скоро все узнаем :) Хотя на декабрь действительно есть смысл выйти из этого управа, так как в том году декабрь был очень печальный - 2 норм просадки были:

16.12.2013 - 22.12.2013 -471572.89 -27.79%
23.12.2013 - 29.12.2013 -536299.58 -32.02%
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
И все-таки она будет. Просадка
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Всё поплыл убыток на убытке, а сделки почему то всегда висят - причём убыточные-.
Это надо умудряться открыть сделку держжать её - закрыть в убыток и открыть новую убыточную сразу
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Зашел на прямую на этой неделе т.к. индекс с кракен был опасен, надеюсь вырулит в +

Скорее не вырулить,а Кракен фиксирует просадку обычно в конце ТП

добавлено через 6 минут
Вывел 30% и вложил в другой счет. Ближе к 6-ому числу я думаю надо определяться с выводом средств полностью...Надеюсь это не тот самый момент просадки что был в прошлом году и надеюсь сыграет эту неделю хотя бы в ноль... чтоб деньги снять и уже до конца года не стоит вкладывать. Кто что думает?

С такими управами как Клякса ,Отмар, Валекс работаю не часто, только через индексы и со стопом:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Всё поплыл убыток на убытке, а сделки почему то всегда висят - причём убыточные-.
Это надо умудряться открыть сделку держжать её - закрыть в убыток и открыть новую убыточную сразу
А вы попробуйте сами поторговать, вольетесь немного в процесс и поймете "как так"
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
А вы попробуйте сами поторговать, вольетесь немного в процесс и поймете "как так"

попробовать это одно. Но когда занимаешься форексом серьезно, то он (форекс) становится уже стилем жизни, а не просто торговлей и заработком. Дисциплина играет большую роль. Эмоции.

Предположим что клякса реальный человек, открывающий самостоятельно сделки в МТ4. Возможно что то случилось в жизни, в семье проблемы. Это может повлиять на принятие правильных решений. В таком состояние нужно сказать себе СТОП, пойти побросать камни в речку или озеро и вернутся к работе когда будет ясный ум, на следующей недели. Во всяком случае я так делал, помогало. 2-3 ошибки и все остальные входы в рынок также будут ошибочными. Это как снежный ком.

Вот я представляю что было бы, если бы у всех был инвест пароль к этому счету. И начали бы все советовать как лучше сделать .... а если бы и трейдер (если он реальный) в такой стрессовой ситуации зашел на форум, у него каша в голове была бы от всех советов и ошибок было бы ещё больше, возможно фатальных.

Но я как сторонник теории вселенских заговоров везде и всюду ))) Считаю что сливают деньги инвесторов под "палочку дирижера", имя которого не буду называть, дабы не навлечь на себя их гнев :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Я торговал , мало конечно всего 10 мес, 2 месяца назад отошёл, так как работа не позволяет сосредоточиться, а рынок нужно чувствовать, жить им, быть с ним одно целое.
Поэтому я и высказал мысль, что управ поплыл -куча сделок не свойственна его повседневной торговле. если бы он всегда так фигачил, то значит это его тс. а тут что то иное. Это моё мнение, имхо.
Торговал на альпари, робофорекс, инста, пантеон, фх тренд (памм).

добавлено через 1 минуту
Я торговал , мало конечно всего 10 мес, 2 месяца назад отошёл, так как работа не позволяет сосредоточиться, а рынок нужно чувствовать, жить им, быть с ним одно целое.
Поэтому я и высказал мысль, что управ поплыл -куча сделок не свойственна его повседневной торговле. если бы он всегда так фигачил, то значит это его тс. а тут что то иное. Это моё мнение, имхо.
я не осуждал управа, а констатировал факт.
да теория заговора сильна *D, сам в неё верю...((
Торговал на альпари, робофорекс, инста, пантеон, фх тренд (памм).
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Просадка будет приличной, так как это не первый раз! Редко но метко! :popcorn2:

Ну я говорил про то что фиксировать будет в конце ТП. Может и раньше зафиксировать.

а на счет будет ли просадка, кто знает, может цена все-таки упадет. Глобальный тренд то вниз!! :t-1doh:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чуйка пока не подвела:))), вывел в предыдущий РО:rolleyes:. Текущая ситуация вообще не понятна, т.к. управ может с легкостью как в плюс сыграть, так и просесть нехило. Сегодня еще только вторник, висит одна сделка, видимо определяющая дальнейшее поведение инвесторов :)
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Как говорил выше, понесло в слив...


Убыток -7.34%, за неделю -13.39%
Количество открытых сделок: 1
Изменение КИ: -$36,810 (-1.13%) , стало: $3,208,745
Крупное изменение КУ: -$261,657 (-13.97%) , стало: $1,611,587 (33% от счета)
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Рано расстраиваться, еще -10% сделает до конца недели :_1:

добавлено через 7 минут
Народ, не выводите, не бросайте меня :_1:. Я к сожалению только долился в эти выходные. Посему соскочить не могу, давайте разделим убытки вместе :_1:
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Народ, не выводите, не бросайте меня :_1:. Я к сожалению только долился в эти выходные. Посему соскочить не могу, давайте разделим убытки вместе :_1:

Мы с тобой брат держись! Инвесторы они и в Кляксе инвесторы!:wink2::_120:
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Извини, DONUT! Ничего личного - уже вывел... Одно из важных правил Инвестора сразу резать убытки, чудес не бывает.
------------------------------------
Удачи и Профита!
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
На этой недели кляксу ожидает хорошенькая такая просадочка в его стиле. Мы все ее давно ждали поэтому думаю никто тут на форуме не растроился:)
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Народ, не выводите, не бросайте меня :_1:. Я к сожалению только долился в эти выходные. Посему соскочить не могу, давайте разделим убытки вместе :_1:

ну так все на 70% своими депо с тобой )))
 
Сверху Снизу