ПАММ-счет MonaX:543721 (ForexTrend) - Страница 4

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Получается заходить на рынок больше не будете до ближайшего руловера? У вас просто висит открытая сделка.

Торговлю до 6 января не планирую. По поводу сделки, видимо статистика еще не обновилась, у них бывают задержки. Сегодня была только одна сделка.

добавлено через 1 минуту
знал бы, что будет торговля на этой неделе - долился бы.

Я сам точно не был уверен, что будет торговля)) но золото все падает...
 
Последнее редактирование:

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
С Новым Годом товарищи!

Планирую на следующей неделе открыть счет в "Пантеоне",
если кому интересно сможете открыть тему.
Только не пойму пока, как там в названии счета вписать свой ник? или он присваивается автоматом по имени?

С Уважением!
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
ТС не меняю, но торговлю планирую вести никелем с подстраховкой золотом. Возможно будет немного агрессивней по началу.
Правильно ли я понимаю, что счёт на ФТ закрываться не будет и торговля и на ФТ и на ПФ будет вестись параллельно по одинаковой ТС?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Правильно ли я понимаю, что счёт на ФТ закрываться не будет и торговля и на ФТ и на ПФ будет вестись параллельно по одинаковой ТС?

Ну разумеется торговля на ФТ будет продолжена. Какой смысл закрывать счет с хорошей историей и неплохим КИ на борту. Просто на ПФ еще будет и никель, а тут золотишко.
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
А счета 2:0 нет в будущих планах? Лично для меня, было бы решающим фактором все-таки вложиться ;)

Для открытия счета 2:0 нужен неплохой КУ. Когда появятся свободные 100К, думаю можно будет открыть :).

Снимаете часть КУ для этой цели?

Снял 1000$, думаю сильно не повлияет на данный счет.

Правильно ли я понимаю, что счёт на ФТ закрываться не будет и торговля и на ФТ и на ПФ будет вестись параллельно по одинаковой ТС?

Счет конечно остается и ТС та же, но разные инструменты. На Пантеоне по началу будет чуть агрессивней, лот 1-2 на 10К.

какие еще были счета ?

В первом сообщении есть ссылка на старый счет 2012 года, там была не самая хорошая ТС. Больше не было.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Счет конечно остается и ТС та же, но разные инструменты. На Пантеоне по началу будет чуть агрессивней, лот 1-2 на 10К.
Смена инструмента для Пантеона повлечёт за собой дополнительные риски\прибыль в перспективе (не во время разгона счёта)? Или же прибыльность\риск останется на уровне счёта на ФТ? И если не секрет, что побудило на создание второго счёта и переход на нём на другой инструмент?
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Максим, на Пантеоне со следующей недели планируете начать торговать?

Постараюсь начать.

Смена инструмента для Пантеона повлечёт за собой дополнительные риски\прибыль в перспективе (не во время разгона счёта)? Или же прибыльность\риск останется на уровне счёта на ФТ? И если не секрет, что побудило на создание второго счёта и переход на нём на другой инструмент?

Планирую увеличить прибыль при рисках до 5% на сделку.
Появился один управляющий, думаю Вы знаете о ком я, который торгует Никелем. Протестировав данный инструмент около месяца, я понял, что он не плохо подходит под мою ТС. Не хотелось добавлять его к торговле на ФТ, решил открыть счет в Пантеоне.
Но я при этом не откажусь от торговли золотом, возможно меньшим лотом и в среднесрок на Н4, посмотрим.

Минимальная сумма для входа планируется такая же как на ФТ?

торговый период 2 нелели?

ТП думаю сделать 1 неделю с минималкой 50$, но я знаю, что при этом будет бОльший отток КИ каждый РО и придется постараться идти без просадок :) иначе останусь без инвесторов...

Не хочу делать много обещаний, но со своей стороны буду придерживаться ТС. Максимум ограничение убытка 15% за неделю.

С Уважением!

добавлено через 17 часов 37 минут
Вынужден внести корректировку по торговым инструментам в Пантеоне.
Согласно торговому регламенту, на ПАММ счетах разрешено торговать только группами "Integral, Integral-cross1, Integral_Metals, Integral-cross".
К сожалению Никель в группе LME и его нет в списке торговых инструментов.
Значит торговля будет идентична ФТ.

С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу