• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 114

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
вы забыли про тех кто вышел при +37 а потом опять зашел при минус 5. у них уже возможности соскочить нет)
они в любом случае будут в плюсе, опять до -5 вряд ли сольет
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Заходите в кабинет на FxTrend. Принимаете оферту. Смотрите сделки. Закидывать ничего в Натса при этом необязательно.

После недавних изменений нельзя принять оферту не вложив минималку.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Небольшая история о новых правилах принятия оферты:
У меня была ситуация, когда я решил вложится на пару недель в IronX , но сперва хотелось посмотреть сделки прежде чем принять оферту, а свободных средств было 0. Короче оферту я так и не принял(забыл про него, когда перераспределял средства) и на следующей неделе он слил свой 100К КУ)) Вот так мне помогли новые правила не входить в данного управа и сохранить средства, везде можно найти плюсы. Все, что не делается все к лучшему, как говорят оптимисты)
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Интрига сохраняется.

добавлено через 3 часа 40 минут
Вот в такие моменты жалеешь,что не вкладывал сюда много....
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Наверняка он инвестирует в свой же счёт, зная лучше нас когда сработает в плюс.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Наверняка он инвестирует в свой же счёт, зная лучше нас когда сработает в плюс.
Наверняка все так делают...
На Фастпамме можно посмотреть, если что, никаких крупных вложений пока не заметил, да и деньги на дороге же не валяются.
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Молодец, не подвел, :cool: +35,13%, хоть депозит и мелкий, но все равно приятно. :bravo:
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
+35,13%, хоть депозит и мелкий, но все равно приятно

Совершенно аналогичная ситуация :)

Еще бы системность прибылей и просадок у управляющего можно было поточнее просчитать, так цены бы не было :rolleyes:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Еще бы системность прибылей и просадок у управляющего можно было поточнее просчитать, так цены бы не было
))) системность была бы в это поле чудес все бы понабежали, а как известно где толпа там прибыль исчезает, не бывает просто на поверхности и прибыльно, не один вы хотите разбогатеть, ушлые накинуться на этот счет. Так что радуйтесь, что у счета системности нет, у каждого есть возможность увидеть системность и определить стратегию счета по своему.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Давай натаха открывай третий счет, еще много буратин в наших странах хотят на поле чудес:)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
системность была бы в это поле чудес все бы понабежали
Если под системностью Вы имеете ввиду возможность с хорошей точностью предсказывать плюсы и минусы, то такого не бывает, т.к. у большинства средний доход был бы тогда 10-15% в мес., а в реальности в несколько раз меньше.

Давай натаха открывай третий счет, еще много буратин в наших странах хотят на поле чудес:)
Вы явно тему перепутали :)
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
я вот тоже решил колесо рулетки в этом счете покрутить
начнем со 100 и отложим 100 на доливку, прибыль всю на вывод, посмотрим что выедет
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, после прочтения ветки у меня сложился вопрос. Как вы анализируете когда войти а когда выйти? Я вот графиков никаких для анализа не видел. Заранее благодарен за ответ.
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, после прочтения ветки у меня сложился вопрос. Как вы анализируете когда войти а когда выйти? Я вот графиков никаких для анализа не видел. Заранее благодарен за ответ.

Я могу себе представить себе этот график, кардиограмма. Кто азартен тот инвестирует, анализу не поддается наш орешек
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я могу себе представить себе этот график, кардиограмма. Кто азартен тот инвестирует, анализу не поддается наш орешек

В таком случае, как вы следите за его сделками и определяете какой парой он торгует какова его макс просадка на данный момент и другие характеристики? Сколько не искал на сайте Fx trend подобных характеристик найти так и не смог, приходится полагаться на удачу.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
В таком случае, как вы следите за его сделками и определяете какой парой он торгует какова его макс просадка на данный момент и другие характеристики? Сколько не искал на сайте Fx trend подобных характеристик найти так и не смог, приходится полагаться на удачу.

Ну во первых тут некоторые хорошо изучили психологию Натса, во вторых многие смотрят через фастпамм.ком его просадки. В третьих человек выше написал у Натса не график, а кардиограмма :_2:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, после прочтения ветки у меня сложился вопрос. Как вы анализируете когда войти а когда выйти? Я вот графиков никаких для анализа не видел. Заранее благодарен за ответ.
Фастпамм и инвестфлоу (но все данные только с одной точкой в неделю; более точных нет; есть только история сделок в табличном виде). Но пытаться угадывать удачные моменты входа/выхода почти нет смысла. Практически всю роль будет играть удача/неудача. Есть смысл просто входить маленькой суммой хотя бы на несколько месяцев (если будет заметно явное изменение тенденции, быть готовым выйти) и держать её постоянно каждую неделю. Только перед этим нужно решить для себя, ожидаете ли прибыль и какую и готовы ли нести убытки и какие. А готовым нужно быть минимум к -100%.

Как-то так.
 
Сверху Снизу