• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 27

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
у нас совершено разные понятия о прибыли
Я Вам вчера в личку предоставил доказательства, что на паМММ можно зарабатывать. А как я заработал - то ли на новостниках, или на паМММ, или на чистых агрессорах - это уже мое дело. Но ни каждый за 5 месяцев сможет заработать 115%. Ни хотите вникать в ньюансы, это Ваше право. Не смог я Вам доказать, как можно пользоваться новыми правилами - ну, что ж, почитайте портфели(грамотные) на форуме. Засим удаляюсь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Коллеги, прибыль в паммах считают по окончании торгового периода, особенно в агрессивных паммах. До конца торгового периода прибыль это шкура не убитого медведя.

Досрочный вывод не являтся гарантом сохранения прибыли, но позволяет гарантированно сохранить часть депозита (не прибыли).
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Ошибаетесь вы, прибыль 60 долларов.

Вы невнимательно прочитали мой пост. Вот выдержка: << А имеем мы, 200$ - 20% = 160$, ну и так далее >> "и так далее" Вам ни о чем не говорит? Тогда продолжу 200$ - 30% = 140$, 200$ - 40% = 120$, 200$ - 50% = 100$ Вот и кончилась прибыль, и Вы остались при своих. А если пойдет еще дальше, то убыток обеспечен.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Досрочный вывод вообще исключает получение прибыли без всяких вариантов.
Ваши слова. А по факту это не так. Сами разложили по процентам,только 50 % просадки не позволит получить прибыль.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Вы невнимательно прочитали мой пост. Вот выдержка: << А имеем мы, 200$ - 20% = 160$, ну и так далее >> "и так далее" Вам ни о чем не говорит? Тогда продолжу 200$ - 30% = 140$, 200$ - 40% = 120$, 200$ - 50% = 100$ Вот и кончилась прибыль, и Вы остались при своих. А если пойдет еще дальше, то убыток обеспечен.

Извините, уважаемый, что мы не поняли, что вы под словами " и так далее" 2 тома мыслей тут имели ввиду. Вы, может, форумом ошиблись? Форум телепатов за углом находится...
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Я Вам вчера в личку предоставил доказательства, что на паМММ можно зарабатывать. А как я заработал - то ли на новостниках, или на паМММ, или на чистых агрессорах - это уже мое дело. Но ни каждый за 5 месяцев сможет заработать 115%. Ни хотите вникать в ньюансы, это Ваше право. Не смог я Вам доказать, как можно пользоваться новыми правилами - ну, что ж, почитайте портфели(грамотные) на форуме. Засим удаляюсь.

То, что Вы мне в личку предоставили, никакими доказательствами не являются. Это все Ваши личные домыслы. 115% за 5 месяцев - очень впечатляющий результат, а как Вам мои 341% за четыре месяца и одну неделю?

добавлено через 4 минуты
Ваши слова. А по факту это не так. Сами разложили по процентам,только 50 % просадки не позволит получить прибыль.

А я и написал, что при минус 50% прибыль закончилась.

P.S. Удаляюсь на 3 часа.

Кстати, все кто желает зарабатывать не хуже меня, добро пожаловать в личку, а лучше всего в Skype с 19-00 до 21-00 и с 00-00 до 02-00 по Москве. Мой логин vserus1
 
Последнее редактирование:

Romance

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал информацию о владельце счёта. Поразил меня своим рассказом.:)
Со следующей неделе буду вкладывать, посмотрим что выйдет.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Кстати, вчера ПАММ-счет NUTS преодолел рубеж в один год(по дате открытия оферты)! Хотелось бы поздравить управляющего с этой датой и поблагодарить за столь интересную и прибыльную(последнее время щекочущую нервы) торговлю. Желаю профита, верных инвесторов и конечно же здоровья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ NUTS!!!
P.S. думаю Илья неплохо отпразднует это событие, учитывая, что на этой неделе он поднял КУ до 81К баксов почти что с нечего)))
 
Последнее редактирование:

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
На 81К он поднял свой капитал, а КИ на данный момент более 500000 баксов.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Раз 2 сделки были открыты одновременно и одну он закрыл для себя с минимальными потерями, то думается что вторая идет с профитом (Возможно и хорошим)

добавлено через 2 часа 45 минут
Натсу мало, очень мало )
 
Последнее редактирование:

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
ну если Натс открывал позицию по одно интрументы в Бай и Селл, то они должны фигурировать в истории сделок.

Фигурируют. Сделки были не противоположными. Противоположными были пары: EURGBP и GBPUSD.

P.S.
Кстати, сначала я обрадовался, когда увидел лотность первой сделки. Обрадовался даже не смотря на минус. Ибо лотность была в 2-3 раза ниже, чем в предыдущих сделках. И это грамотно! Очень!
Так трейдер не сильно рискуя, может еще накидать себе сверху процентов 10-15 (ну либо немного убавить профит конечно, ключевое слово НЕМНОГО). Как я в общем-то и писал в предыдущем сообщении. Но все мои иллюзии развеялись, когда я увидел вторую сделку уже с почти стандартной лотностью =( А так бы все-таки хотелось на данном этапе недели умеренных (не консервативных, а именно умеренных) рисков. Ну да ладно. Впереди еще одна сделка. Попробую проанализировать чего-нибудь по ней...

добавлено через 10 минут
Пробежался по парам.. Ну.. В целом рынок по многим (но не всем) парам идет логично, но не спешно. Это как раз объясняет, почему сделка до сих пор не закрыта.
Нет никаких резких изломов, пары ходят по "коридорам" вверх-вниз.
Думаю будет плюс. Nuts просто ждет, когда он станет пожирнее. Может конечно и пересиживает неудачный вход, но я больше склоняюсь к первому.

Кто, что думает?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922
Фигурируют. Сделки были не противоположными. Противоположными были пары: EURGBP и GBPUSD.
Это не тоже самое, что и:
Такое ощущение что он открывает сделки в обе стороны. На бай и на селл

Кто, что думает?
Думаю что тоже плюс, но так же думаю, что впереди ещё полнедели полноценныт торгов и есть порыв выйти со счёта. :)
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Это не тоже самое, что и:


Думаю что тоже плюс, но так же думаю, что впереди ещё полнедели полноценныт торгов и есть порыв выйти со счёта. :)

Да, в целом я с вами согласен, не тоже самое. Но общий замысел стратегии, скажем так, слегка подобен =)

Хорошо вам, а я вот заливался на этой неделе под вторую прибыльную сделку, выйти не смогу. Придется сидеть до конца. Авось +100 сделает, было бы не плохо. Может с горя и под эту сделку "подлиться" слегка? ))
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, в целом я с вами согласен, не тоже самое. Но общий замысел стратегии, скажем так, слегка подобен =)

Хорошо вам, а я вот заливался на этой неделе под вторую прибыльную сделку, выйти не смогу. Придется сидеть до конца. Авось +100 сделает, было бы не плохо. Может с горя и под эту сделку "подлиться" слегка? ))

Самое выгодное, это доливаться в этого управа, когда на счете зафиксированный минус, а еще и КУ в минусе
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Мистер gladman! Мои познания в аналитике -моя фамилия.Подскажите, как в этом достичь Ваших высот.

Практика - вот и все. Я сам только учусь, мои прогнозы далеко не всегда сбываются. Нужно просто постоянно мониторить рынок (основные валютные пары), пробовать торговать самому, внимательно изучать сделки трейдеров, их открытие, закрытие, просадки, совершать кучу инвестиционных ошибок. Еще нужно изучать основные стратегии. Например, стратегии основанные на арбитражном советнике или на корреляции вообще нереально спрогнозировать... Вот висит у Гэлэкси 800 сделок... И какой тут прогноз? Никакого =)
Это путь, уложенный граблями. Чем больше вы экспериментируете и совершаете ошибок, тем больше знаний и опыта получите.

А еще нужно вести свое реалити-шоу, как я :_1: Шутка.. =) Кстати, я думаю затронуть и тему аналитики как-нибудь в своем шоу. Но только на самых основах - только ту информацию, в которой уверен на 100% =)

добавлено через 3 минуты
Лучше всего зажмуриться до субботы. В остальные дни, что касается nuts, это нечто...

Человек истину глаголит) Сейчас смысла доливаться нет, даже если в этой сделке неожиданным образом окажется +20. Оно того не стоит, ибо +40 вы уже пропустили. А впереди еще 2 полных дня, в течении которых трейдер может позволить себе расслабиться: "А, и так +40... Даже если потеряю 10%, не страшно - я в шоколаде!". Простая психология. Не забывайте, что трейдер очень молод. Как бы он ни был ответственен, 20-25 лет они и в Африке 20-25.
 
Последнее редактирование:

Тарас Пропкин

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо:) Это всё понятно, вот только хотелось бы понять с чего начать, может посоветуете какую-то литературу, которой сами пользовались, потому как информации море, не хочется в ней потонуть))) Ну как-то так.
 
Сверху Снизу