• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 31

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Все же согласимся, управу в минус не хочется уходить, так что адекватность должна быть.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
А ведь управ постоянно отслеживает тему, последняя активность 8 минут назад, читает что мы тут о нем пишем, а если он еще в компании друзей и подруг, то представляю как они веселятся под пивасик или еще что покрепче.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
vserus, только не понятно для чего он это делает? Торговал бы и торговал, а в конце недели заходил и читал. Зачем он свою психику насилует, ведь есть обиды и т.д. Тем более молодой. Так же не понятно почему он молчит, любит дирижировать что ль
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus, только не понятно для чего он это делает? Торговал бы и торговал, а в конце недели заходил и читал. Зачем он свою психику насилует, ведь есть обиды и т.д. Тем более молодой. Так же не понятно почему он молчит, любит дирижировать что ль

Извините, я не знаю Вашего возраста, но когда мне было 20 лет, я такое вытворял. Жаль, что в начале 70-х в СССР не было интернета.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Да он просто сидит и смотрит как люди сами себе обоснования ищут чтобы долится, анализируют что то, какие то предположения строят, а потом гневные посты пишут о непредсказуемости управа :t-1doh: Особенно интересно наблюдать за теми кто считает что что-то понимает...
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
vserus, только не понятно для чего он это делает? Торговал бы и торговал, а в конце недели заходил и читал. Зачем он свою психику насилует, ведь есть обиды и т.д. Тем более молодой. Так же не понятно почему он молчит, любит дирижировать что ль

Очевидно же - анализирует поведение и мнение толпы.
Поэтому пишите "для него", например следующее:
"Управ, ставь стоп лосс на безубыток. Закроешь сделку в ноль - дальше делай что хочешь, хоть новую открывай сразу же. Это при любых исходах лучше, чем прибыльную сделку в убыток загонять. Логично же?"

Хотя я уверен он парень не глупый и как тут писали некоторые агресивно настроенные личности - он, пожалуй, лучший агрессор.
Единственное, что мне в нем не нравится - его практически нереально анализировать.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
А ведь управ постоянно отслеживает тему, последняя активность 8 минут назад, читает что мы тут о нем пишем, а если он еще в компании друзей и подруг, то представляю как они веселятся под пивасик или еще что покрепче.

Если управляющий мониторит тему, то лучше бы написал одну фразу типа: "открылся в сел по паре евро/бакс лотом 200, отработка бокового тренда по сигналу возврата цены к границе канала после пробоя" или что то похожее. Те кто шарят, сразу решат входить не входить, а те кто не шарят будут смотреть на первых. ) Жаль, что нет такой практики и инвестор по большому счёту похож на "ёжика в тумане" орущего в колодец и принимающему решения основываясь на "чёткости долетающего эха". )
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Schrodinger, управ напрочь игнорит всех, но тусуется на форуме пару раз в час. Вчера последний раз тут был в 3 часа. Не понятна его мотивация молчать, либо тащится от этого накала страстей, либо еще чего. Надеюсь он не решил загубить счет и желаю проработать стабильно еще много раз по году.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Schrodinger, управ напрочь игнорит всех, но тусуется на форуме пару раз в час. Вчера последний раз тут был в 3 часа. Не понятна его мотивация молчать, либо тащится от этого накала страстей, либо еще чего. Надеюсь он не решил загубить счет и желаю проработать стабильно еще много раз по году.
Откуда владеете инфой ???
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Если управляющий мониторит тему, то лучше бы написал одну фразу типа: "открылся в сел по паре евро/бакс лотом 200, отработка бокового тренда по сигналу возврата цены к границе канала после пробоя" или что то похожее. Те кто шарят, сразу решат входить не входить, а те кто не шарят будут смотреть на первых. ) Жаль, что нет такой практики и инвестор по большому счёту похож на "ёжика в тумане" орущего в колодец и принимающему решения основываясь на "чёткости долетающего эха". )

Я уже думал об этом. Но тогда при плохом стечении обстоятельств все инвесторы будут уходить со счета и это может вызвать финансовый стоп-аут. Поэтому никто из трейдеров никогда не скажет, что у него там висит (я об умеренных и агрессивных трейдерах). Ну разве что в ситуации, когда он уже в плюсе и минуса не будет - так он увеличит КИ за счет своего поста о текущей обстановке.
Если я не прав - поправьте, буду рад критике моей мысли.

Откуда владеете инфой ???

Вы посмотрите вначале темы - там его ответы. Иногда у его ника появляется "зеленый огонек онлайна" => он на форуме.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Это понятно:), но это просто топик-стартер, он же Karudo, он же Александр.
НО в первом сообщении есть цитата:
Всем привет. Вижу, что в последнее время тема стала активнее поэтому я решил по традиции написать немного о себе. Надеюсь это поможет инвесторам принимать взвешенные инвестиционные решения.

1. Меня зовут Илья Григорьевич, можно просто Илья. Мне 20 лет от роду. Не женат. Проживаю в России. Образование среднее профессиональное (в сфере культуры).
Это как прикажите понимать ???
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я уже думал об этом. Но тогда при плохом стечении обстоятельств все инвесторы будут уходить со счета и это может вызвать финансовый стоп-аут. Поэтому никто из трейдеров никогда не скажет, что у него там висит (я об умеренных и агрессивных трейдерах). Ну разве что в ситуации, когда он уже в плюсе и минуса не будет - так он увеличит КИ за счет своего поста о текущей обстановке.
Если я не прав - поправьте, буду рад критике моей мысли.



Вы посмотрите вначале темы - там его ответы. Иногда у его ника появляется "зеленый огонек онлайна" => он на форуме.

Не думаю что начнётся массовый отток (по крайней мере в ближайший месяц). Тоже держу пятихаточку на его счету, в ближайший месяц выводить не собираюсь.

Илья и сейчас на форуме, если есть вопросы/пожелания можете отписать ему в личку/пригласить в тему, и если он посчитает нужным - ответит :) .

.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы посмотрите вначале темы - там его ответы. Иногда у его ника появляется "зеленый огонек онлайна" => он на форуме.

Или можно в его профиле посмотреть время последней активности. 13 минут назад был.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ребят, да это тупо ТС, а не управ.
 
Сверху Снизу