• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 50

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Куда стоит и какова ситуация - кто,что думает коллеги

А какая разница?? Если так подумать, то что, и как, и чем, и каким лотом управ торгует - это совершенно всё не важно. Главное результат. Мне лично глубоко плевать что и как, там он торгует, и куда стоит, и каким лотом - чхать. Этим вообще не интересуюсь. Мне главное чтоб в конце недели профит был, а там управ пусть хоть детородным на кнопки нажимает, пусть жахает каким хочет лотом, пусть заклинания читает, абы профит давал, а как он это будет делать - это его проблемы. А не будет профита, будем прощаться. Тут уже столько было товарищей которые в начале были нормальными, потом начинали такое чудить что мне стало ясно что все эти заморочки - как торгует , чё там он на форуме пишет, каким лотом, какими инструментами - всё это нафиг не нужная пыль. КОнкретно пример сейчас - Мбин ,**** написал что макс убыток на сесию 8%, и что вам теперь от этого знания, или от того чем он торгует, или куда стоит?? Монах на форуме со всеми трепался и..?? Типа слив отменица??
а 11 лет стабильной торговли помните лозунг?? там даже онлайн отчётность была. И что в итоге??А в итоге я забил на все эти подробности, как там управ торгует. Смотрю просто на циферки и не парюсь.

добавлено через 6 минут
АХ да ещё из последних на ком попал - Туле, вроде нормально торговал парень..бац и -81%. А ты как дурачёк гадай на кофейной гуще куда он стоит, чем торгует, каким лотом - и толку?? И таких примеров тут масса. Кароче я забил, и вам советую этим не парица, оно все равно не помогает.

добавлено через 29 минут
Да и ещё, это же агрессивный счёт ..блин какая тут может быть ситуация, тут сейчас может быть -50% или +50% - причём легко.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
+5.09 Пауза идет ему на пользу
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Nuts, я верю в тебя. :d-thumbup: Даже не буду делать снятие в этот РО.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,024
Реакции
4,203
Поинты
2.578

evo87

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть трейдеру ограничить "свободные места" в КИ?

добавлено через 1 минуту
А лучшесделайте.Чем меньше КИ тему него лучше торговля идёт. Не топите трейдера.

+вот это точно:_106:
 
Последнее редактирование:

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Опять почти всю прибыль спустил в унитаз. Последняя сделка закрыта минус 6,91%
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
И хотите сказать, что вам нравится такая торговля? К черту нервы)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Ох как рискованно сейчас быть в этом счете, но и манит знаете что, то что он после серии хороших просадок выстреливает )
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Не удивлюсь если начнется агрессивная рулетка. Пан или пропал. Тем более что пропадут деньги вкладчиков. Ставки сделаны, ставок больше нет...
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Странная сделка. Видимо он хотел сделать небольшой процент на стабилизации после выхода новостей. Причем закрылся он строго до выхода следующих новостей. Которые уже через 5 мин будут. Не хотел рисковать? =)
Ну либо натс начал играть со стопами, что конечно же было бы очень хорошо.

В общем по сделке: -2.84%
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Причем закрылся он строго до выхода следующих новостей. Которые уже через 5 мин будут. Не хотел рисковать? =)

При его "экстремумах" зафиксированный минус это так,.. "проверка боем", а вот на новостях мог либо выскочить в плюс либо просесть ещё на пару %, что для его стиля в целом не критично )
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,024
Реакции
4,203
Поинты
2.578
Да похоже неможет Натс работать с таким КИ. Две сделки и обе в минус.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Зачем доить корову, которая не доится? Ему опять накидали больше полу ляма. На что народ надеется, что управ столько минусавал и снова выстрелит под 60-100% в плюс?
Встал в бай по золоту, а оно падает.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Как он это делает? =) Судя по времени открытия сделки, он совершил ее в самой высокой точки. Он что buy там сделал? )) Не понимаю как тут можно было минусануть..
Я сидел 15 мин назад в полной уверенности, что будет хороший плюс, открыл уже страницу для инвестирования и бац... минус... И по золоту. Каково мое удивление было, вы не представляете.. )) Ведь я на 90% был уверен, что это золото, что это sell и что он совершил в самой вершине его. Мде.. Все-таки наверное уйду я из этой ветки. Подняться на этом счете крайне сложно. Проще на ПАМММ заработать.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
gladman, мотивации у управа нету походу, КУ в глубоком минусе. Да и четвертую неделю не может волну плюсов поймать, хотя неделя еще только началась. Но выдержат ли инвесторы такую нервотрепку и минусовку.
 
Сверху Снизу