• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 58

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Alla Pravd, всё очень просто: если бы Вы инвестировали в него с самого открытия ПАММ и (самое главное) не трогали бы эти денюшки, то на сегодня Ваша первоначальная сумма увеличилась бы ровно на 2057.51%. ;)
И это всего лишь за 1 год с хвостиком... Это Вам не банковские вклады, и даже не "Индекс Топ 20". :biggrin2:
-----------------------------
Минуточку! А откуда у Вас, Алла, такая цифра процента инвестору? По моим подсчетам на сегодня около 1017%. Максимум был в ролловер 18.05.14 - 1430%.
 
Последнее редактирование:

zenny

Любитель
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
104
Реакции
48
Поинты
0.000
Alla Pravd, всё очень просто: если бы Вы инвестировали в него с самого открытия ПАММ и (самое главное) не трогали бы эти денюшки, то на сегодня Ваша первоначальная сумма увеличилась бы ровно на 2057.51%. ;)

Только самое ключевое слово в этом увеличилась БЫ... и еще приписочка, мааааааленьким таким шрифтом... *в случае если бы счет не был слит* а это запросто могло бы случиться недельку назад, ввиду крупных просадок где минусовой КУ поставил новый рекорд за всю историю существования счета...:wink2:
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
zenny, естественно никто не исключает риски. Тут чисто теоретические умозаключения на основе текущего положения дел. )))
А абсолютное значение минусового КУ не так важно, т.к. пропорционально растёт с общей суммой ПАММ-счета. Кстати в тот день (12 июня) при рекорде отрицательного КУ зафиксированная текущая просадка была всего-то -2,1%.
Но парадокс заключается в том, что более чем за год счет всё ещё так и не был слит (несмотря на такой низкий неснижаемый остаток - 10% и низкое вознаграждение управляющему - 30%)! И имя этому парадоксу - БЕЗУМНЫЙ ГЕНИЙ. :eek:
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Alla Pravd, всё очень просто: если бы Вы инвестировали в него с самого открытия ПАММ и (самое главное) не трогали бы эти денюшки, то на сегодня Ваша первоначальная сумма увеличилась бы ровно на 2057.51%. ;)
-----------------------------
Минуточку! А откуда у Вас, Алла, такая цифра процента инвестору? По моим подсчетам на сегодня около 1017%. Максимум был в ролловер 18.05.14 - 1430%.

да это я понимаю, но не понимаю :) если и у управа и у инвестора в итоге прибыль, то почему накопительно убыток?
_____
Цифра из инвестфло.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
у меня от результатов этого счета когнитивный диссонанс развивается.
ну как это возможно?
инвестор: 2057.51%, сумма: -$375,049
моя не понимать :(
Перед двумя последними просадками в него накидали почти полтора ляма, а после этих просадок многие "инвесторы" слиняли, поэтому итоговый результат получился отрицательный.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Я так понял, вопрос Alla Pravd про цифры в investflow. Тогда с этим вопросом лучше к ним в ветку. Здесь мы можем только гадать.

Только самое ключевое слово в этом увеличилась БЫ... и еще приписочка, мааааааленьким таким шрифтом... *в случае если бы счет не был слит* а это запросто могло бы случиться недельку назад, ввиду крупных просадок где минусовой КУ поставил новый рекорд за всю историю существования счета...:wink2:
А что Вы имеете ввиду под сливом?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Перед двумя последними просадками в него накидали почти полтора ляма, а после этих просадок многие "инвесторы" слиняли, поэтому итоговый результат получился отрицательный.

о, точно. я забыла про вводы/выводы. Спасибо.
 

zenny

Любитель
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
104
Реакции
48
Поинты
0.000
А что Вы имеете ввиду под сливом?
То что и всегда имеют ввиду, тот самый прекрасный, трогательный и неповторимый момент, когда в пятницу вечером заходишь посмотреть результаты недели и видишь, что в портфеле появляется счет, в котором депозиту хана, а счету кабзда :biggrin2:
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Спасибо тебе Илья! :d-thumbup:
Верил в тебя до последнего и верю!
Думаю хватит уже на этой недели!
Выключай терминал и иди отдыхай!

Все сделки закрыты, последние три +58.43%
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Да и так уже за неделю +81.62%
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
+81.61 инвестору и мы перекрыли недавнюю серьезную просадку.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Абалдеть... Я в шоке от этого управа... Хотя на таком тренде по золоту грех было прибыль не делать. Жаль многие трейдеры очень уперты и не зафиксировали убытки вначале тренде и не поставили buy-и... Из-за их усреднений видно много красного цвета в ТОП-100 ПАММ-счетов.
 
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
127
Реакции
26
Поинты
0.000
Абалдеть... Я в шоке от этого управа... Хотя на таком тренде по золоту грех было прибыль не делать. Жаль многие трейдеры очень уперты и не зафиксировали убытки вначале тренде и не поставили buy-и... Из-за их усреднений видно много красного цвета в ТОП-100 ПАММ-счетов.
сделки были не на золоте, на eur/nok
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
gladman, он по EURNOK закрыл сделки.

И уже опять открыл сделку, будем посмотреть к чему приведёт)
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Забавно. Глянул пару. У нее тоже было два мощных движения вверх. Ну мои поздравления управу конечно. Любопытно, что будет на следующей недели..
 

Stanislav Zozulia

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, при каких условиях можно будет инвестировать в nuts'a с бонусного кабинета?
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
помогите разобраться с новыми правилами, если сейчас вывести 90% они выведутся вместе с прибылью или без?
 
Сверху Снизу