• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 83

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Моё мнение в управа нет никакой ТС, открывает в любую сторону, подбрасывая монетку, такая ТС может работать некоторое время, но конец - слив.
Я же придерживаюсь другой точки зрения. Счёту больше года - у управа должна быть действующая ТС, иначе счёт до этого дня не дожил бы.
Кароче я так понял этому доливщику бомбонуло попец после моего поста)))) Знач я не зря старался.
Зря вы так. А как с этим счётом без доливок-то работать? В протвном случае всё сольешь....
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ря вы так. А как с этим счётом без доливок-то работать? В протвном случае всё сольешь....

Да дело ж не в доливках,а в том что товарищ Mailliam2010 расказывает какие героические люди доливщики, и как они делят убытки. Типа они расчитывали и хотели делить те убытки. Лохонулись с доливкой - схлопотали минус. Теперь героев строят с себя, типа они решили с нами убытки поделить. На кого рассчитано это очькозамыливание?? Скажи честно -- хотел долица под профитную сделку лохонулся. Или долился и заработал - извините разбавил ваш профит.
Инвестор вложившийся с начала расчитывает на минуса, а доливщик строго под профитную заливает, ессно в расчёте на шаровую прибыль. Только когда выходит облом, они начинают героев с себя корчить типа они добрые саморитяне помогли нам разбавили убытки. Вроде они не бабла на шарка решили срубить, а чисто нас спасали от убытков)))
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Инвестор вложившийся с начала расчитывает на минуса
С Натсом ни на что нельзя рассчитывать, вот в чём суть. Вообще был хороший счёт, пока не пришло в него БОЛЬШОЕ БАБЛО. Вот терь его и шатает...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
пока не пришло в него БОЛЬШОЕ БАБЛО. Вот терь его и шатает...

А его и без бабла тоже шатало не меньше. Посмотрите по истории.Счёт довольно старый, а бабло сюда пришло только пару месяцев назад, как раз после длительной серии прибыльных сделок, когда инвесторы уверовали в прибыли по +50%, и убытки в -5%, по КИ видно как ему сразу накидали 1,5 ляма, а потом когда он ессно бомбонул намного круче чем -5%, сразу разбежались все. Точно вам говорю..расчитывали на +50% и -5%. Поэтому сразу 1,5 ляма закинули - когда осознали что халявы не будет, то посмотрите как КИ сразу похудел резко.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Короче, счёт такой, что в нём глупо на что-то рассчитывать. При принятии оферты нужно это понимать. Ну а что до доливщиков, ну что... они рискует. Вы что думаете, сейчас вот пойдёт волна доливщиков, факт ли что Натс завтра будет в плюсе? То-то и оно...
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Да забейте на него , зачем с ним работать
Вы не поверите, на той неделе получил минус от муровцев. Захотел немного отбить. Ну и отбил 60 долл. Конечно, мог ещё усугубить минус, но где-то повезло....

добавлено через 3 минуты
Вообще какая-то плоса неудач меня преследует. Вроде и портфель не такой уж крохотный (около 13), что-то бы нужно и зарабатывть, но 4 неделю минус за минусом. Натс мне немного помог....Но на этой неделе опять ушёл куда-то Натся....
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Кстати Натс абсолютный лидер по прибыльности за пол года. Причём с колосальным отрывом в разы, от ближайших преследователей. если бы в него с начала года было закинуть 100 баксов, то сейчас у вас было бы 1000, а без учёта нынешней просадки почти 1400 баксов.)) А вы говорите сольёт)))
 
  • Like
Реакции: bite

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я бы не сказал что все так плохо. Лотность для натса нормальная, вытянет
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Я же придерживаюсь другой точки зрения. Счёту больше года - у управа должна быть действующая ТС, иначе счёт до этого дня не дожил бы.

Зря вы так. А как с этим счётом без доливок-то работать? В протвном случае всё сольешь....

посмотрите на КУ, или суммарный итог торговли на фастпамме и вот вам ответ - он действительно все слил. и живет на искусственном кровообращении за счет сердобольных инвесторов, которые из жадности не дают ему умереть.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
посмотрите на КУ, или суммарный итог торговли на фастпамме и вот вам ответ - он действительно все слил. и живет на искусственном кровообращении за счет сердобольных инвесторов, которые из жадности не дают ему умереть.

Ну это тоже результат. Раз живет на искусственном кровообращении значит это инвесторам нужно. И вы опять его сравниваете с консервативными счетами ну и что, что слил - этот счет не из серии "положил и забыл", вам же выход в 10% счет дает возможность, вот и играйтесь с входом-выходом, а не нравиться - проходите мимо, значит это не для вас.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне кажется счет нужен не инвесторам, а если быть более корректным, счет нужен спекулянтам, которые вместо свечек на графике, анализируют управляющих, входя на просадке =)
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну это тоже результат. Раз живет на искусственном кровообращении значит это инвесторам нужно. И вы опять его сравниваете с консервативными счетами ну и что, что слил - этот счет не из серии "положил и забыл", вам же выход в 10% счет дает возможность, вот и играйтесь с входом-выходом, а не нравиться - проходите мимо, значит это не для вас.

у меня в этом счету некоторое время лежало в среднем 5к баксов, поэтому я неплохо знаю его изнутри. но дело не в этом - человек не руководствуется экономическими стимулами в торговле, иначе бы давно не шарашил таким лотом и открыл бы новый памм, так как просаживается он как раз с большим КИ, а растет с маленьким, и в таком раскладе никогда КУ в + не выйдет. а цель большинства инвесторов именно заработать. поэтому точно уверены, что натс инвесторам нужен?
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
у меня в этом счету некоторое время лежало в среднем 5к баксов, поэтому я неплохо знаю его изнутри. но дело не в этом - человек не руководствуется экономическими стимулами в торговле, иначе бы давно не шарашил таким лотом и открыл бы новый памм, так как просаживается он как раз с большим КИ, а растет с маленьким, и в таком раскладе никогда КУ в + не выйдет. а цель большинства инвесторов именно заработать. поэтому точно уверены, что натс инвесторам нужен?

КИ говорит сам за себя как он нужен инвесторам и лично мне он нужен как вариант именно в таком виде в каком он есть. А что вы хотите сказать, что на нем никто не зарабатывает и все равно кидают КИ, уметь нужно просто на нем зарабатывать и не применять законы здравого смысла к его счету на то он и Нутс :_1:. Ну существует и существует такой счет, чем он мешает?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
так как просаживается он как раз с большим КИ, а растет с маленьким, и в таком раскладе никогда КУ в + не выйдет. а цель большинства инвесторов именно заработать. поэтому точно уверены, что натс инвесторам нужен?

С точки зрения положил и забыл - это самый прибыльный счет если не на всей площадке, то в основном разделе точно. Посмотрите на среднюю недельную доходность, она плавает от 11 до 13%. А то что КУ в минусе - так просто особенности поведения толпы. У управа регулярно случаются довольно глубокие минусы, между ними серии довольно прибыльных недель. Именно на этой серии толпа потихоньку набивает ему КИ, и сразу после минуса разбегается. Таким образом и получается, что отрицательная неделя идет грубо говоря с миллиона. А положительные с 200 тысяч. Некоторые особо невезучие инвесторы думаю умудряются собирать на нем вообще только убытки, хотя по идее - неудачно зашли, под минус, не надо никуда бежать. Оставьте деньги там же, через 2-3 недели выйдете в плюс. Если конечно счет полностью не сольется, что с такой лотностью вполне может произойти рано или поздно :) но это уже больше к разговору о доли портфеля.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
А тем временем, управ минус за минусом выдает.
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
С точки зрения положил и забыл - это самый прибыльный счет если не на всей площадке, то в основном разделе точно. Посмотрите на среднюю недельную доходность, она плавает от 11 до 13%.

Не соглашусь, коллеги - эти проценты посчитаны очень криво - три сделки -30%, -30% +70% в статистике FX-trend считаются как +10% . а по факту вы будете в глубоком минусе, что и показывает суммарный результат его торговли. поэтому если положил и забыл - то забыл уже навсегда :i-yes:. как коллега выше написал - работать с этим счетом можно только при постоянном выводе прибыли и доливке после просадок. ну и досрочном выводе, если успеваете.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Ладно хоть успел закрыться до обновления показа просадки, а то бы сейчас сбежали инвесторы и минус был еще бооооольше.

добавлено через 1 минуту
Можно доливаться?
 
Последнее редактирование:

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Ладно хоть успел закрыться до обновления показа просадки, а то бы сейчас сбежали инвесторы и минус был еще бооооольше.

добавлено через 1 минуту
Можно доливаться?

Кто хотел сбежать, сделали это вчера после первой отрицательной сделки.
Насчет долива, это как повезет, красное или черное а может и зеро.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не соглашусь, коллеги - эти проценты посчитаны очень криво - три сделки -30%, -30% +70% в статистике FX-trend считаются как +10% . а по факту вы будете в глубоком минусе, что и показывает суммарный результат его торговли. поэтому если положил и забыл - то забыл уже навсегда . как коллега выше написал - работать с этим счетом можно только при постоянном выводе прибыли и доливке после просадок. ну и досрочном выводе, если успеваете.

investflow к сожалению недоступен, поэтому сам в екселе график по быстрому накидал. Доходность в любом случае впечатляет, если бы кинули 1000 долларов с самого начала, то за 63 недели они бы превратились в 15000, хотя были конечно моменты, когда переваливало за 40к :) большинство как раз с этих горок и падало.

 

Вложения

  • nuts.png
    nuts.png
    8.6 KB · Просмотры: 182

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
если бы кинули 1000 долларов с самого начала, то за 63 недели они бы превратились в 15000
ну незнаю. Я тут на калькуляторе стал считать с первой недели и получил к анчалу ТП 06.01.2014 - 12.01.2014 из 100 баксов ~69.82
Как эта сумма может вырасти в ~21 по итогам торговли в этом году я не представляю.
 
Сверху Снизу