• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 81

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
блин, не успел долиться... (((
пока раздумывал - он уже закрылся (

в итоге, за неделю профит аж целых 5 баксов от него :biggrin2:
у меня +26$, перекрыл треть убытка от Ахмедоса:)

добавлено через 2 минуты
Как в такие качели можно инвестировать?...
можно. Главное прибыль вовремя выводить.
 
Последнее редактирование:

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
256 баксов за эту неделю) все таки управ отличный. правда специфичный
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Если бы еще пантеон вовремя заявки исполнял, а не через минуту после закрытия всех сделок (хотя закидывал в час дня), было бы на 30$ больше, а так всего 100$, Ахмед перекрыт
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
256 баксов за эту неделю) все таки управ отличный. правда специфичный
похвалите хоть раз управа когда он просадку сделает, а то все как-то как всегда...
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Вобщем, вся эта система с доливками не совсем справедлива: те, кто изначально доверял управляющему теряют :k-unsure:
Вы чушь несете, уважаемый. Форекс с собесом перепутали...
Inv63
Чушь несёте Вы. Система очевидно не до конца справедлива. Просто, уязвимость (имею ввиду в первую очередь саму систему начисления результата от сделок: не по эквити, а по результату закрытия; досрочный вывод лишь усиливает эту проблему) относительно небольшая, и по деньгам выгодна ДЦ, т.к. обороты больше получаются (это уже за счёт досрочного вывода и последующих доливок). Видимо, это одна из причин, почему не хотят её исправлять. Может, там ещё технические сложности какие есть, не знаю. Вообще, у Тренда и бОльшие уязвимости были (с агентскими с инвестиций, например). И исправили их далеко не сразу, как я понял. Как ещё на конференции говорили, "болезнь роста". Компания нацелена в превую очередь на экстенсивное развитие, поэтому остаются подобного рода недоработки.
 
Последнее редактирование:

NDS

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Если бы еще пантеон вовремя заявки исполнял, а не через минуту после закрытия всех сделок (хотя закидывал в час дня)
Аналогично, исполнили заявку через 2 минуты после закрытия последних сделок ( и то, после обращения в тех. поддержку)
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо Натсу, что вытянул мой Портфель в плюс, а то если не он, то был бы минус, хоть и легкий)
Все же придется еще диверсифицироваться, а то все же убытки великоваты на муровцах по итогам.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Сообщение от Gari666


Если бы еще пантеон вовремя заявки исполнял, а не через минуту после закрытия всех сделок (хотя закидывал в час дня)




Аналогично, исполнили заявку через 2 минуты после закрытия последних сделок ( и то, после обращения в тех. поддержку)
Я ввести 30 минут под профит не мог неделю назад. Сбой системы очередной! В натса лучьше через Форекс тренд инвестировать. Там заявки мгновенно исполняются! После Форекс тренда , я весьма озадачен работой Пантеона. То виснет по 2 минуты, то вообще не доступен...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я ввести 30 минут под профит не мог неделю назад. Сбой системы очередной! В натса лучьше через Форекс тренд инвестировать. Там заявки мгновенно исполняются! После Форекс тренда , я весьма озадачен работой Пантеона. То виснет по 2 минуты, то вообще не доступен...

У меня на этой неделе через Пантеон вообще заявка не прошла - написано ошибка исполнения. А я до четверга был уверен что деньги поступили на памм :) Какого же было мое удивление. Ну а Натсу спасибо, прибавил еще немного профита, к и без того хорошей недели. В такие момент жалеешь, что выделил ему всего чуть более 1% портфеля :(
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
У меня на этой неделе через Пантеон вообще заявка не прошла - написано ошибка исполнения. А я до четверга был уверен что деньги поступили на памм Какого же было мое удивление. Ну а Натсу спасибо, прибавил еще немного профита, к и без того хорошей недели. В такие момент жалеешь, что выделил ему всего чуть более 1% портфеля
Жалеть не надо о 1 %. Я в него долил до 2%. Но и без него мой портфель остался бы в плюсе.

А Пантеон чудеса творит! На прошлой неделе мой счёт натса после досрочного вывода обнулился ! Тех поддержка Пантеона говорит что убыток считается с висящей просадки на сумму до вывода, а не на остаток. В Форекс тренд данную версию не поддерживают. В общим пантеон творит что хочет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
В общим пантеон творит что хочет.
Пантеон помнит. как вы тут вопии, что 10 баксов в него забросить не можете, вот и обнулил вам всё, что бы вы не переживали. :wink2:
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Красавец со старта сразу бомбит)) Быстрая сделка и сразу небольшой минус. СТрёмное такое начало недели.

добавлено через 14 минут
Продал EUR\SEK, а она вверх зараза скакнула((
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Наоборот начало с минусов как-то больше в ЭТОМ счете радует. :rolleyes:
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну да согласен, когда в начале небольшой (для данного счета) минус, то потом как то вроде ничего, выруливает с плюсом
 

zenny

Любитель
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
104
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот ловишь ловишь первые минуса, а потом гора доливщиков под профит блин подстраивается....:t-1doh:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Может этикет мешает =)

Но "бомбанул" с начала недели не хило
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
что мешает делать также?

Если бы все хитрожопые доливались только под профитные сделки, то на счету изначально бы денег не было. Управу нечем было бы торговать. Поэтому хвала бесстрашным которые со старта заливают в счёт, а не ждут трусливо в кустах!! Позор доливщикам - вечный и жестокий. Слава Натсу который умеет наказывать доливщиков!!
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Что-то все видимо подзабыли сколько раз Натс выдавал минуса после минусов. И как эти же "трусливые" доливщики брали на себя и часть ваших убытков..!
Если вы не соображаете или с памятью не в ладах, чушь уж не несите!
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
И как эти же "трусливые" доливщики брали на себя и часть ваших убытков..!

Так а вы хотите что б доливщики вообще только всегда в плюсах были??? Не ну это уже совсем наглость.

добавлено через 8 минут
Иш герои какие расказывают как они минуса делили. Типа они раситывали на эти минуса. Обломались просто, схлопотали минус, хотя заливали то в надежде исключительно на плюс. А вот когда обламались , то давай тельняшку рвать какие они герои и как минуса разделили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу