• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 21

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я вижу тут многие стали жертвами жадности и опять поднялись темы заговоров :) Ах, как это знакомо, ибо я был с Потрошителем на всех его слитых счетах. Может быть это одна из причин почему заработав чуть более 30% за 4 первые недели этого счета предпочел перебраться в индекс ибо чуйка стала тревожить.

Перебрался. Получил минус от первой сделки и решил не искушать судьбу желанием войти после минуса зная (опять же опыт понимания конкретных управляющих) что если Потрошитель начал потрошить, то не остановится на конкретной цифре. Заговор? Да ладно, я сам торговал и торгую на форексе и знаю, что такое желание отыграться и несмотря на то, что понимаю, что это зло, все равно время от времени наступаю на эти грабли :) Та же картина и с управом, да и не с ним одним.

В такие моменты лучше уходите со счета и сидите на заборе. В ветке скальпера был мой совет по поводу вчерашнего дня, кто хотел, тот воспользовался и не только отбил все потери Потрошителя но и хапнул прилично сверху, как и ваш покорный слуга. А эта мышиная возня по поводу всяких заговоров лишь мешает здраво рассуждать и действовать.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересно, что в свойствах счета на сайте ФТ есть такое:
Способ связи с управляющим: тот же
Описание торговой стратегии: фундамент - основа стабильности
Странновато как-то, ну, не то, что странновато, а с понтом, что ли )))
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Каждый раз одно и то же, как управляющий по 10% в неделю дает профита - красаучег!, как только начал минуса давать - так сразу балбес не умеющий торговать, и брокер корявый (кухня одним словом) лишь бы с нас бедных инвесторов бабло срубить вай вай вай.

А ведь абсолютно никого из инвесторов этого счета, да и других подобных никто никогда не заставляет вводить свои денюжки в счет, многие думают - вот сейчас последний раз вложусь и все, а потом он сливать начнет и пусть другие минуса хапают, а я довольный на заборе посижу с профитом, только вот не всегда так получается.

В любом случае всем профитов и желаю с холодной головой в ролловер тыкать кнопки "инвестировать в счет", чтобы потом не кусать локти.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
компания не должна вмешиваться ни в торговлю управляющих ни в действия инвесторов, если они не противоречат регламенту. она лишь предоставляет площадку для взаимодействия трейдеров и инвесторов.
признайтесь сами, вас сгубила обычная ЖАДНОСТЬ. но ведь человек такое существо, всегда во всех грехах винит себя в последнюю очередь.

Компания не должна вмешиваться в ПАММы которые не включены в индексы, здесь я согласен и как видите в предыдущих сообщениях я имел ввиду ПАММ Индексы которые компания выставляет как готовые инвестиционные портфели и в которые заходят новички надеясь на аналитиков компании. Так что как школьник рассуждаете именно вы, если сам разобрался и уже имеешь опыт работы с ПАММ счетами это не значит что таких большинство.

А по поводу сгубила меня обычная жадность, я же написал можете посмотреть скрин портфеля на эту неделю, у меня в портфеле НЕТ Потрошителя. Вот скрин в студии, так что не надо ерунду писать не разобравшись.

 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
здесь я согласен и как видите в предыдущих сообщениях я имел ввиду ПАММ Индексы которые компания выставляет как готовые инвестиционные портфели и в которые заходят новички надеясь на аналитиков компании.
причём тут вообще аналитики компании? вы бы поинтересовались как индекс бест4 формируется и как вы него попал потрошитель.
да компания позиционирует индексы как готовые инструменты, но это не отменяет необходимости анализа трейдеров инвестором перед инвестированием.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Интересно, что в свойствах счета на сайте ФТ есть такое:
Способ связи с управляющим: тот же
Описание торговой стратегии: фундамент - основа стабильности
Странновато как-то, ну, не то, что странновато, а с понтом, что ли )))

Ну почему же? Никого не обманул. Вполне стабильно сливает и этот счет :)
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
На следующий ТП с удовольствием поучаствую в этом счёте:) давно ждал просадки,150$ правда на доливке проиб....вкинул после -20% инвестору,я не думал что он такой псих и шарахнит яшо 13%,ну да ладно на след.неделе вернёт с процентами,так что не все так плохо пасаны:)
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
как думаете он на этой неделе остановиться или еще не вечер?

А какой смысл? Вся движуха закончилась,новости основные отыграли,так что думаю он уже пьяный с девками раслабон ловит
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000

InMoney

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
я один подозреваю что он психически больной человек?

После прошлого слива у него сорвало крышу.Он год сидел в психушке, лечился.
Товарищ по палате Шерлок Хомс нашел изъяну ТС:sherlok:
и в месте с Наполеоном оттачивали ТС:wallbash:, а Папа благословил граль.:_120:

Цытаты из его поста на форекс тренде :
"Физкульт привет.
Свами снова доктор Ганнибал Лектор………:crackup:
Решил вернутся, да, да, оваций не надо……..":lol:
"ТАМ ГДЕ Я ТАМ ВСЕГДА УДАЧА И УСПЕХ"
:_378:
Как такое может писать человек в здравом разуме:facepalm2:
"За время отсутствия на площадке торговлю не бросал, оттачивал ТС и укреплял нервную систему. ":bayan:

Видимо не очень укрепил нервную систему:biz:
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Сверху Снизу