• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет pythoha: 9500529(FXOpen) - Страница 4

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Да, полностью согласен. Счет у меня был в Робофорекс. После истории с фантом полностью разочарован этой конторой. Вчера вывел все средства. Оставил только пару мелких центовиков.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да, полностью согласен. Счет у меня был в Робофорекс. После истории с фантом полностью разочарован этой конторой. Вчера вывел все средства. Оставил только пару мелких центовиков.

А в Робофорекс тоже сделки плюсовые не закрывались?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Там скорее всего и не удалось бы заработать, не было ликвидности. В альфе тупо сделки не закрывали.

Прикольно. Я и не знал что такое может быть. Они же с Кипрской лицензией..
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Результат октября: +11,64%
С сегодняшнего дня по 14 ноября (приблизительно) открывать новые сделки не планирую.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, прибыль радует, при этом просадка за прошлый месяц полностью отработана. Только вопрос: а почему по статистике счета на сайте компании прибыль больше?
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
В компании FXOpen вся статистика рассчитывается не по изменению прибыли, а по еквити, возможно отсюда расхождения с мухобойкой.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
В компании FXOpen вся статистика рассчитывается не по изменению прибыли, а по еквити, возможно отсюда расхождения с мухобойкой.

Главное, чтоб на счету инвестора прибыль была ;)
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Хочу сказать огромное спасибо моим инвесторам, поздравить с праздником и пожелать удачи в их нелегком деле!! Мне очень нравятся инвесторы данного ПАММ счета, виден профессионализм, спокойствие, выдержка и многолетний опыт. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
В свою очередь обязуюсь и дальше радовать своих инвесторов прибылью!
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Торговля начата в штатном режиме. Период выборов в США закончился, но спад волатильности на рынке предполагаю произойдет не скоро.
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Кому хочется пощекотать нервы добро пожаловать в рублевые ПАММ счета на Альпари и Алфа Форекс :i-yes:






Мониторинг счетов Альфы лучше смотреть непосредственно у брокера. Там практически еженедельно проводятся технические работы, меняют адреса серверов. Мухобойка не коннектится.

PAMM pythoha Alfa Forex RUB
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кому хочется пощекотать нервы добро пожаловать в рублевые ПАММ счета на Альпари и Алфа Форекс
А щекотать нервы чем будем? Более агрессивной торговлей или торговыми условиями?:)
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
А щекотать нервы чем будем? Более агрессивной торговлей или торговыми условиями?:)

1) :_106: Оба брокера в состоянии загнать трейдера в щекотливое положение :_1:.
2) На счетах стоят оооочень интересные, я бы даже сказал инновационные :_1: сеточники, пользуюсь которыми уже продолжительное время. Естественно ММ стоит минимальный, так как надеюсь на высокую доходность счетов продолжительное время. Правда один из них (Alfa-Forex) уже успел влететь на лок и 10% минус при выходе из него :_1: по AUDCAD, но первый блин всегда комом.
На открытие этих счетов меня сподвигнули следующие мысли:
1) У трейдера как и у инвестора должна быть диверсификация по стратегиям (недавний негативный пример - счета "Болинджер" Василия Дедловских)
2) Нехватка "свежей струи" и капли адреналина. Канальная стратегия которой торгую на FXOpen, Alpari, Darwinex, Alfa и Dukscopy консервативна, ясна и понятна, поэтому пятая точка жаждет обкатать нового "мустанга".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
с плечом 50 сможете торговать на Альфе? :)


http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=8a41b640-9022-4986-b6d9-dff92c39888f


сайсек запретил бонусы на клиентские депозиты


и обязал брокеров устанавливать первоначальное плечо для всех клиентов не более 1:50
но по требованию клиента можно увеличить
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
не более 1:50
но по требованию клиента можно увеличить

Если по просьбе не поднимут хотя бы до 1:200 выведу средства, закрою счета. Есть гораздо более приемлемые для торговли брокеры. Если сделают плечо 1:50 думаю большинство трейдеров уйдет, следующими уйдут инвесторы. Альфа и так представляет собой редкостную шарагу, это будет последней каплей.
Хотя скорее всего что-нибудь придумают, сменят регуляцию например...:i-yes:
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Ноябрь +5,02%. Перерыв в торговле связанный с выборами президента в США повлиял на результат, но все равно считаю его консервативно-стабильно-достойным.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Если по просьбе не поднимут хотя бы до 1:200 выведу средства, закрою счета. Есть гораздо более приемлемые для торговли брокеры. Если сделают плечо 1:50 думаю большинство трейдеров уйдет, следующими уйдут инвесторы. Альфа и так представляет собой редкостную шарагу, это будет последней каплей.
Хотя скорее всего что-нибудь придумают, сменят регуляцию например...:i-yes:

Врядли сменят так как они и так недавно в Cysec перешли. А что у них памм под регуляцией? Я думал в оффшоре...
 
Сверху Снизу