• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет pythoha: 9500529(FXOpen) - Страница 5

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Врядли сменят так как они и так недавно в Cysec перешли. А что у них памм под регуляцией? Я думал в оффшоре...

Вы правы, тогда причин для волнений нет. У меня в Альфе только ПАММ счета.

добавлено через 3 часа 44 минуты
Уважаемые инвесторы!

Сообщаю Вам о том, что на моих счетах, в период с 19.12.16 по 16.01.17 года торговля будет остановлена.
Желаю Вам и Вашим близким хорошего Рождества и Нового года! Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты и желания!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее, долгосрочное сотрудничество!
Kondratyev Alexey
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы правы, тогда причин для волнений нет. У меня в Альфе только ПАММ счета.

добавлено через 3 часа 44 минуты
Уважаемые инвесторы!

Сообщаю Вам о том, что на моих счетах, в период с 19.12.16 по 16.01.17 года торговля будет остановлена.
Желаю Вам и Вашим близким хорошего Рождества и Нового года! Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты и желания!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее, долгосрочное сотрудничество!
Kondratyev Alexey

Решили отдохнуть? Или рынок в это время не очень?
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Решили отдохнуть? Или рынок в это время не очень?

Отдыхать такое продолжительное время могут только наши избранники в ГД)).
Праздничный рынок вялый и низковолатильный, многие трейдеры не торгуют, объемы низкие и в следствие этого возможны различные не предсказуемые ситуации. Предпочитаю не торговать в это время.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Отдыхать такое продолжительное время могут только наши избранники в ГД)).
Праздничный рынок вялый и низковолатильный, многие трейдеры не торгуют, объемы низкие и в следствие этого возможны различные не предсказуемые ситуации. Предпочитаю не торговать в это время.

И как оказалось трейдеры тоже ;) Вот видите тоже будет отдых от трейдинга, в такое продолжительное время ломки не будет? Понятно что время сонное и пьяное, поэтому лучше в рынок не лезть :)
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
И как оказалось трейдеры тоже ;) Вот видите тоже будет отдых от трейдинга, в такое продолжительное время ломки не будет? Понятно что время сонное и пьяное, поэтому лучше в рынок не лезть :)

Период когда жизненно необходимо было постоянно находится в рынке у меня давно прошел, отдыхать от трейдинга просто необходимо. К тому же у меня три миллиона оффлайн проблем которые требуют решения.
Сплю я мало, не пью, не курю. Неделю назад купил новые горнолыжные ботинки :) которые необходимо СРОЧНО опробовать! :i-yes:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Период когда жизненно необходимо было постоянно находится в рынке у меня давно прошел, отдыхать от трейдинга просто необходимо. К тому же у меня три миллиона оффлайн проблем которые требуют решения.
Сплю я мало, не пью, не курю. Неделю назад купил новые горнолыжные ботинки :) которые необходимо СРОЧНО опробовать! :i-yes:

Здоровый образ жизни это положительно для трейдера: )С прошедшими праздниками, как откатались;)? На этой неделе вы планируете торговлю начать?
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Вас тоже с прошедшими! Завтра начну (сегодня в Америке праздник), хотя гложат сомнения, по поводу вступления 20 января на пост Трампа. Как показала его первая пресс конференция наговорить он может все что угодно :rolleyes:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вас тоже с прошедшими! Завтра начну (сегодня в Америке праздник), хотя гложат сомнения, по поводу вступления 20 января на пост Трампа. Как показала его первая пресс конференция наговорить он может все что угодно :rolleyes:

Судя по всему эти сопнения теперь в течение всего его срока пребывания на посту будут. Еще будут сюрпризы точно , жаль только рынок предупреждать не умеет)
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Да, для выступлений новоявленного президента нужно ввести в Экономическом календаре новый уровень важности: Гипер высокая волатильность :i-yes: .
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В этом месяце доходность не очень, но в принципе почти 3% за неделю тоже нормально. Кстати февраль тоже маленький месяц, наверное тоже много ожидать не стоит, хотяяяя как пойдет ;)
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
В феврале будем работать. Весь январь практически просидели "на заборе".
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В феврале будем работать. Весь январь практически просидели "на заборе".

Главное даже за такой не предсказуемый месяц торговля в прибыли). За январь +2,27%.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Главное даже за такой не предсказуемый месяц торговля в прибыли). За январь +2,27%.

Февраль думаю будет поболее, уже заработано +3,50% Хотелось бы больше, но и месяц маленький и управляющий постепенно переходит на консервативную торговлю и его можно понять :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Одновременный стоп лосс по трем парам событие крайне редкое и ооочень не приятное.

Ага, я тоже так глянул, и как раз на этой неделе в конце месяца. Но стоп лучше чем слив (тьфу-тьфу), так что жду в марте реабилитации :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Открыл новый ПАММ. Более агрессивный, пока в фазе "разгона", в ближайшее время переход на консервативную торговлю не планирую...

 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Открыл новый ПАММ. Более агрессивный, пока в фазе "разгона", в ближайшее время переход на консервативную торговлю не предусматриваю


А чего название другое? Система другая?
 
Сверху Снизу