• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 82

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В него если и вкладывать, то только через индекс и то опасно. Зимой попали многие, когда его выкинули из агрессивного.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Да, результат плачевный:mad:
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, для Скальпера это нормально. До этого три недели я покупала индекс Баланс2, который приносил мне хорошую прибыль, главным образом, за счет Скальпера. Так что зря вы его ругаете.
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, для Скальпера это нормально. До этого три недели я покупала индекс Баланс2, который приносил мне хорошую прибыль, главным образом, за счет Скальпера. Так что зря вы его ругаете.
Согласен. На дистанции Скальпер даёт хороший плюс. Терпение, дамы и господа, терпение.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Zalman2000

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете Скальпер вырулит хотя бы 20% за следуйщий месяц? Хоть как то бы просадку отбить
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Как думаете Скальпер вырулит хотя бы 20% за следуйщий месяц? Хоть как то бы просадку отбить

Отбить то отобьет но к этому времени может новая нарисоваться я лучше через агр и деверсификация и риски меньше, но:i-yes:
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Как думаете Скальпер вырулит хотя бы 20% за следуйщий месяц?
Скальпер грамотный управляющий, но я думаю за месяц врятли отобъет просадку, но надежда умирает последней!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Zalman2000
Как думаете Скальпер вырулит хотя бы 20% за следуйщий месяц?
Скальпер грамотный управляющий, но я думаю за месяц врятли отобъет просадку, но надежда умирает последней!
__________________
Он же не надеется всю отбить , а хотя бы процентов 20 .
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Скальпер грамотный управляющий, но я думаю за месяц врятли отобъет просадку, но надежда умирает последней!

Если честно, грамотного тут ничего я не вижу.
Просто открытие сделок в 1 сторону в надежде на чудо, на падение.

Если сопоставить скальпера и Ирен, то работу можно описать так:
Скальпер : открываюсь и рынок должен слушаться меня.
Ирен: проводится намного бОльшая работа, перекрытие позиций, локи и т.д.

Это лично мое мнение, поэтому не вижу здесь грамотно проделанной работы, наоборот, может ему просто очень везло...
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Если честно, грамотного тут ничего я не вижу.
Просто открытие сделок в 1 сторону в надежде на чудо, на падение.

Если сопоставить скальпера и Ирен, то работу можно описать так:
Скальпер : открываюсь и рынок должен слушаться меня.
Ирен: проводится намного бОльшая работа, перекрытие позиций, локи и т.д.

Это лично мое мнение, поэтому не вижу здесь грамотно проделанной работы, наоборот, может ему просто очень везло...

Может и везло но евро должно падать-вот только когда, а лучше бы он открыл счет без привязки к тп, по его торговле видно ему просто не хватает 4 недель.
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Порой ему не хватает КИ, чтобы сидеть еще дольше.:rolleyes:
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Может и везло но евро должно падать-вот только когда, а лучше бы он открыл счет без привязки к тп, по его торговле видно ему просто не хватает 4 недель.

Я тоже самое некоторое время назад написал на форуме ФХ тренда, на что мне резонно заметили, что если бы не было привязки к ТП,то ноябрьские и декабрьские просадки закончились бы полным сливом счета. На уровне 1,32 был маржин колл, а на уровне 1,37 закончило рости евро-полный слив счета, с чем сложно не согласиться.
Я наверное просто поменяю стратегию инвестирования в скальпера и перейду в индекс Баланс2. Первые две недели ТП можно держать в индексе, если нет долгих пересидок с несколькими открытыми позициями, то можно и 3 неделю зацепить.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если честно, грамотного тут ничего я не вижу.
Просто открытие сделок в 1 сторону в надежде на чудо, на падение.

Если сопоставить скальпера и Ирен, то работу можно описать так:
Скальпер : открываюсь и рынок должен слушаться меня.

Это лично мое мнение, поэтому не вижу здесь грамотно проделанной работы, наоборот, может ему просто очень везло...

Полностью согласен. Игрок он никакой. Сделки просто от балды на авось.:t-1doh:
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Дело пахнет керосином, 35 часов до окончания ТП, а у нашего управа нарисовалась просадка -46.11% по трём незакрытым сделкам.
Печаль.
 
Сверху Снизу