• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 11

Олег Басманов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
плохо только что прошлой просадкой этот процент нивелирован

Плохо когда принцип работы системы после сотого объяснения все-равно не ясен инвесторам - вот это плохо = ) Когда люди не понимают, что рабочая просадка - это инструмент получения прибыли. А также не видят разницы между 30 тысячами долларов и 90 тысячами
Январь 2012 -34404.67 -15.99%
Февраль 2012 98916.98 36.03%
Разница в цифрах есть? И что чем нивелировано?
 

Олег Басманов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Плохо когда принцип работы системы после сотого объяснения все-равно не ясен инвесторам - вот это плохо = ) Когда люди не понимают, что рабочая просадка - это инструмент получения прибыли. А также не видят разницы между 30 тысячами долларов и 90 тысячами
Январь 2012 -34404.67 -15.99%
Февраль 2012 98916.98 36.03%
Разница в цифрах есть? И что чем нивелировано?

может быть тем что в результате дает 3 месячных процента?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Вы зашли в счёт 26.01. и из-за 100 долл. поднимаете тему ? Олег, будьте терпеливее, там где в месяц +100 % там на следующий день -200 %. Увеличьте горизонт наблюдения хотя бы до квартала, и всё станет на свои места. И что значит "витайте" - посмотрите статистику счёта, на предыдущей странице Вам её приводили.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

может быть тем что в результате дает 3 месячных процента?

Ну так а кто Вам мешает учиться грамотно управлять своими средствами. На просадке долили бы вторую минималку, как это рекомендовалось , тоесть мной и в итоге получили бы гораздо более высокий процент.
Да и 3% в месяц - не самое плохое число для инвестора, уверяю Вас. При равных КУ и КИ, даже если прибыль а ПАММе будет 20% в месяц - инвесторы получат 5% (что не сильно отличается от 3%) прибыли. 60% годовых, а если с реинвестом, то и того больше для многих является нормой и хорошим приростом. А если еще грамотно манипулировать на просадках, так и того больше.
Просто основная масса инвесторов, которые вложили в мой ПАММ 200 тысяч это понимает, принимает и им все нравится.
 

Олег Басманов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы зашли в счёт 26.01. и из-за 100 долл. поднимаете тему ? Олег, будьте терпеливее, там где в месяц +100 % там на следующий день -200 %. Увеличьте горизонт наблюдения хотя бы до квартала, и всё станет на свои места.
Ну так а кто Вам мешает учиться грамотно управлять своими средствами. На просадке долили бы вторую минималку, как это рекомендовалось , тоесть мной и в итоге получили бы гораздо более высокий процент.
Да и 3% в месяц - не самое плохое число для инвестора, уверяю Вас. При равных КУ и КИ, даже если прибыль а ПАММе будет 20% в месяц - инвесторы получат 5% (что не сильно отличается от 3%) прибыли. 60% годовых, а если с реинвестом, то и того больше для многих является нормой и хорошим приростом. А если еще грамотно манипулировать на просадках, так и того больше.
Просто основная масса инвесторов, которые вложили в мой ПАММ 200 тысяч это понимает, принимает и им все нравится.
Я вас попрошу заметить, что разговор возник из-за моего замечания на радостные крики о высоком доходе, что он нивелирован прошлой просадкой. Помоему я достаточно подтвердил этот факт. Или сдесь только радостные дифирамбы принимаются? А все кто реальными категориями оценивает, тот нытик, как выразился Панин?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да нет, просто Ваш месячный результат всего в 1.5-2 раза отличается от среднестатистического нормального. Да и дифирамбы не при чем. Почему Вы считаете, что Вы умнее других, или пытаетесь заставить кого-то "снять розовые очки", "спуститься с небес на землю"? Вы не думали, что те, кого Вы пытаетесь чему-то научить - сами это знают, но для них данный результат достаточен и является нормой.
А в данном случае, "нивелирование", как Вы заявляете, хотя это обычное покрытие просадки доходностью, в 3 раза превышающей просадку - произошло потому, что я увеличил КУ с 30 тысяч до 120 тысяч. Соответственно изменилось соотношение КУ\КИ и соответственно процент инвесторов от общей прибыли ПАММа. Но я заранее предупреждал инвесторов, что вся выведенная ими сумма будет компенсирована моим вводом. И это обещание я выполнил. Дальше КУ будет оставаться таким же, а с ростом КИ доход инвесторов опять увеличится. Но это простая математика.
 
Последнее редактирование:

Олег Басманов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему Вы считаете, что Вы умнее других, или пытаетесь заставить кого-то "снять розовые очки", "спуститься с небес на землю"?
Я думал форумы служат для обмена мнениями и обсуждения. Ну раз для вас полярные мнения неприемлемы... :) не буду мешать :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Витайте раз нравится
Других паммов куча. Не инвестируйте сюда,раз не нравится:)
Витайте раз нравится
Витаете как раз вы.Как известно,яйца курицу не учат. Попробуйте сами поторговать,да еще без просадок:biggrin2:Вся прибыль вам доставаться будет.
Я думал форумы служат для обмена мнениями и обсуждения
Именно. В этой теме не так много страниц,прочитать недолго. Все уже не раз мусолилось именно потому,что:
Плохо когда принцип работы системы после сотого объяснения все-равно не ясен инвесторам - вот это плохо = )
Я вообще поражаюсь терпению Дениса,раз за разом повторять ранее сказанное:t-1doh:Денис,терпения вам,понимающих и думающих инвесторов:d-thumbup:
 

Олег Басманов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Других паммов куча. Не инвестируйте сюда,раз не нравится:)
я не говорил что мне не нравиться. Когда мне не нравиться, я выхожу. Я просто заметил, о расхождении реального и декларируемого.
Витаете как раз вы.Как известно,яйца курицу не учат.
Именно. В этой теме не так много страниц,прочитать недолго. Все уже не раз мусолилось именно потому,что
я читаю ветки обсуждения счетов управляющих на обоих форумах, даже если там по 100+ страниц. и как раз не витаю, как вы изволили заметить. Панин утверждает что я ною, вы утверждаете что витаю. вы уже определитесь :)
Я вообще поражаюсь терпению Дениса,раз за разом повторять ранее сказанное:t-1doh:Денис,терпения вам,понимающих и думающих инвесторов:d-thumbup:
вот как раз если будет публиковаться реальная доходность, а не красивые цифры из статистики фх-тренд, то и повторять не придется. А то смотри ка, посмел заметить что +36% превратились в +3% реальных так уже обиделись.
Сюда помимо старых и знающих об этом инвесторов, заходят и те кто только начинает инвестировать, для них то и оказывается сюрпризом статистика фх-тренда.
я пока на форуме фх-тренда не докопался до темы "осторожно доходность", не увидел этого нюанса.
Здесь что, обсуждение реальных цифр моветон?
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Олег Басманов, ну Вы же в правильном направлении подумали, только надо еще глыбже:
Сюда помимо старых и знающих об этом инвесторов, заходят и те кто только начинает инвестировать, для них то и оказывается сюрпризом статистика фх-тренда.
А вообще тема деликатная, так что рекомендовал бы Вам по совету Дениса не играть здесь роль Прометея-ММСХХII, ведь каждый зарабатывает как может, где может и на ком может))):wink2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я просто заметил, о расхождении реального и декларируемого.
По-вашему,Денис сам цифры рисует? Я в памме с 31 января. Прирост полностью соответствует статистике памма за текущий месяц.

добавлено через 8 минут
вот как раз если будет публиковаться реальная доходность, а не красивые цифры из статистики фх-тренд, то и повторять не придется
Да ладно! Циферки-то покрасивее еще можно найти. Поэтому я и отметил:
Это ведь без вычета вознаграждения Скиффи
Оферта 50 на 50

А то смотри ка, посмел заметить что +36% превратились в +3% реальных так уже обиделись.
+36-это текущая месячная доходность
это простая математика
Видимо,отрицательные числа в школе уже не изучают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу