• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 44

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Понятно, что болевой порог в деньгах у каждого свой, но такая сумма для любого здесь не покажется безболезненной.
Для любого? Ты свечку держал сколько у него бабок? Ты думаешь у него нет 10 или 20лямов рублей?) Не смеши, а)

добавлено через 1 минуту
непонятен один ньюанс. Скиффи пишет в теме ДУ, чтобы все вопросы по памму задавали здесь, и просит в той ветке не писать, в целом, все правильно, только при этом тут не появляется, а про компенсации пишет как раз там, где просил памм не упоминать
читай фх-тренд ветку.
Николай, Вы вернулись? А то вас не было 5 дней и я думал уже все соскамились, у вас там вроде выплаты 5 дней висят, люди бабки ждут, а вы тут своими инвестициями занимаетесь :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
moloks, в вашем сообщении нет логики. если у человека есть 20 миллионов, то от слива других 15 лимонов даже глазом не моргнет?

добавлено через 1 минуту
а вы тут своими инвестициями занимаетесь
я уже своими инвестициями отзанимался, как видим

добавлено через 2 минуты
читай фх-тренд ветку.
в той ветке люди три дня спрашивают что с текущим паммом будет
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
moloks, в вашем сообщении нет логики. если у человека есть 20 миллионов, то от слива других 15 лимонов даже глазом не моргнет?
Это гарантия того, что человек вернет 60% кот-ых он слил и те, кто говорят что это большие суммы так говорят, лишь потому что для них это большая сумма.
Хотя 60% от слитой суммы он вам не обязан возвращать, если до сих пор до нек-ых тугодумов не может дойти, что в памме вам никто не давал гарантий. Просто вокруг много маминых нытиков с 100баксами, кот-ые вложили и теперь ревут.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
moloks, причем здесь гарантии, Малдер писал о психологическом состоянии после слива

добавлено через 3 минуты
Просто вокруг много маминых нытиков с 100баксами
не мало:
500 000 / 100 = 5 000 маминькиных нытиков :lol:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для любого? Ты свечку держал сколько у него бабок? Ты думаешь у него нет 10 или 20лямов рублей?) Не смеши, а)

А Вы всегда тыкаете незнакомым Вам людям?
Да и считать чужие бабки не хорошо.

добавлено через 14 минут
Ладно, ушел спать. Завтра почитаю сколько нафлудят еще. На форуме форекс тренда уже прям готовы четвертовать бедного Дениса. Иногда читаешь и диву даешься, сравнить Дениса с Денисовым (управляющим Девлани), потому что кому то по аналогии созвучны имя и фамилия двух разных людей :lol:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ты свечку держал сколько у него бабок?
Я смотрел памм счет. А Вы откуда знаете сколько у него денег? :wink2:
Естественно я Вам верю, что у него есть много лямов. И верю, что он держал их именно для того, чтобы рассчитаться с инвесторами. Ведь это было бы глупо торговать на свои :)
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
А Вы всегда тыкаете незнакомым Вам людям?
да.

Да и считать чужие бабки не хорошо.
я не считаю, а констатирую факты, что у него есть бабки для выплат.

А Вы откуда знаете сколько у него денег?
Это не имеет значения.
Естественно я Вам верю, что у него есть много лямов. И верю, что он держал их именно для того, чтобы рассчитаться с инвесторами. Ведь это было бы глупо торговать на свои
Если по факту он отдаст все 60% всем, что тогда ты напишешь?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если по факту он отдаст все 60% всем, что тогда ты напишешь?
За знакомых, вложивших в него порадуюсь. Мне лично - плевать абсолютно. :)
Откуда столько агрессии, уважаемый? Нервишки от рынка шалят или по жизни дерганный?
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Откуда столько агрессии, уважаемый? Нервишки от рынка шалят или по жизни дерганный?
Да нет агрессии, зашел НВ кот-ый 5 дней не отвечал своим инвесторам(кот-ому в памм хотел влиться), а сейчас здесь зашел и общается на ура, мол где мои 100баксов подскажите чо пачем а то лень читать минэ, зашли другие мол "НУ ВСЕ ПОНЯТНО, СЛИВ".
Если это слив, зачем кому-то что-то обещать? Или Вы думаете, если у человека нет бабок в районе 10-15лямов рублей, он наберет их за месяц в ДУ и при этом всем еще в ДУ будет месяц всем платить проценты? Вы с головой-то дружите?:))) Вы посмотрите в ДУ сколько влито бабок за последнюю неделю, Вы думаете тех бабок бы не хватило заплатить % за депозиты в ДУ?))) За последние дня 3-4 влили только 4-5лямов, да этих бабок бы сполна хватило для того чтоб заплатить как раз крикливым товарищам на форуме, чтоб не наводили панику.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Никма ничего не утверждаю но похожая ситуация была с супер трейдером Богданом торговавшим у брокера фх-пул и его пирамидой с Комбатом фх поол .
Тогда многие подумали что брокер покрывает трейдера но доков нет на то и админка что туда доступа не у всех есть!

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=5 посты 32 33 (ответ администрации брокера)
Не понимаю, как закрытие фх-пул может влиять на репутацию ForexTrend.
(понимаю, что вы мало заработали на этой пирамиде)
1. фх-пул был закрыт не из-за слива счёта Богдана
2. админ фх-пул неоднократно предоставлял инвесторский доступ к счёту Богдана.
3. один раз доступ к счёту был предоставлен в реальном времени, и все могли наблюдать мастерство трейдера.

добавлено через 16 минут
Так что, все? конец работе? Я думал что хоть какой-то ПАММ в конце-концов слит не будет. Оказалось - был неправ. Финал у всех ПАММов один и тот же:rolleyes:
Вложение в ПАММы требует мастерства инвестора. Надо тонко понимать, куда можно вкладывать куда нельзя (сюда например быстро понял, что вкладывать категорически нельзя). И кроме того, надо понимать, что паммы имеют определённый цикл развития с затухающим концом.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А Вы всегда тыкаете незнакомым Вам людям?


Отож и плохо, что Вы в школу не ходили. Как при таких условиях можно заниматься инвестированием? :rolleyes:

Вложение в ПАММы требует мастерства инвестора. Надо тонко понимать, куда можно вкладывать куда нельзя (сюда например быстро понял, что вкладывать категорически нельзя). И кроме того, надо понимать, что паммы имеют определённый цикл развития с затухающим концом.

Интересная теория, опишите ее как нибудь подробней.
Что ПАММы требуют мастерства - согласен. Но немного перефразировал бы, ПАММЫ требуют опыта, но даже имея опыт Вы не застрахованы от просадок, в крайнем случае на краткосрочных этапах инвестирования.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
xag197911, мастерство - это наличие достаточного опыта в какой-либо обособленной частной области деятельности для достижения положительных результатов. Его даже пропить нельзя))):)
а по поводу теории... ничто не вечно, поэтому ничего нового в ней нет. вот если бы конкретики добавить, да кроме Бога некому:wink2:
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Да уж, быстро слился счет, одно время немного наблюдал за ним. Хотя, те кто придерживались правила не выделять агрессорам больше 5-10% портфеля, думаю, особо не пострадали. А управ прокомментировал свой слив?

добавлено через 7 минут
Уже нашел комментарий :) Ну если управ действительно компенсирует 60%, то это по-моему будет беспрецедентный шаг, хотя, по хорошему, если были такие тяжелые условия торговли, то и не надо было вообще открывать ордера..
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
хотя, по хорошему, если были такие тяжелые условия торговли, то и не надо было вообще открывать ордера..

По поводу отсутстствия управляющего при открытых сделках это вообще в голову не укладывается - как можно куда-то уезжать при открытой торговле и пенять потом на отсутствие где-то интернета ?

Я сидючи дома и развлекаясь на спортивной бирже на свои кровные и то имею для подстраховки затянутые домой 2 проводных линии от разных провайдеров (и потом входящие в два независимых WiFi интернет-центра) + ещё до кучи и интернет через Мегафоновский модем + к моим услугам мой ноутбук и ещё 2 компа домочадцев - это всё даёт определённую уверенность что доступ куда нужно и когда нужно я себе обеспечу - в натуре иной раз на толчке приходится с ноутом ждать подходящего коэфа для выхода а не то что ехать куда-то понаоткрывав сделок :lol: и заметьте - это я на свои средства ставки делаю, а тут управляющий при работе с чужими средствами как-то халатно подошел - взял и отъехал при открытой и ничем не ограниченной торговле :eek:

Странно это для моего понимания... ну ему наверно виднее - наверно что-то ооочень важное было связано с этим отъездом ...
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемый Wallettino, сколько потерял управ не имеет значения для подавляющего большинства инвесторов, для них имеет значение почему вообще все (и инвесторы и управ) потеряли почти всё :)

Управу надо бы отлежаться, отдохнуть и поправить здоровье а потом всётаки объясниться с людьми - то, то он написал на фруме FT явно не тянет на полную ясность.

Глупо вообще говорить про какие-то риски полного слива и силки для затягивания в паммы, если обещена приостановка торговли на определённом значении просадки - мне кажется что если бы сейчас было -40% то это воспринималось бы несколько иначе чем то, что имеет место быть!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
то он написал на фруме FT явно не тянет на полную ясность.
а какая ясность еще нужна-то? Слив произошел по вине управа, управ обещал возместить депо до обещанного стоп-аута, новых ПАММов не будет. Все предельно ясно.
Тут даже выбора нет.
И смысла переливать из пустого в порожнее - тоже.
 
  • Like
Реакции: pgb

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а какая ясность еще нужна-то?

На вскидку меня как инвестора интересует что это была за важная поездка, которая отчасти (не в целом но отчасти) поспособствовала усугублению ситуации.

Причём это не праздное любопытство...

+ я вижу что на счету таки продолжается какая-то деятельность (открытие-закрытие сделок) - смысл ?
 
Сверху Снизу