• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 45

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поверите ли Вы в то, что, если цель поездки будет озвучена, это будет правда?

Я не имею оснований упрекать управляющего во вранье :)

Но для общего понимания произошедшего мне к примеру было бы далеко не лишне представлять себе причину, по которой можно куда-то отъезжать во время работы.

У меня такая причина в голове не укладывается ... примеряем то мы всё всегда на себя - и даже если бы с кем-то из близких (не дай бог конечно) случилась беда, это бы не заставило меня на такой длительный срок оставить ПАММ с открытыми сделками на самотёк ... а уж про банальное "съездил отдохнуть" мне и не думается вообще ... это даже не смешно.
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не думаю, что при озвучивании цели поездки это что-то изменит

Для Вас возможно и не изменит ... возможно Вы уже можете представить себе причину для такого отъезда :)
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Денис не на отдых ездил, если Вам уж так принципиально.

Черте знает ... похоже никто кроме меня не желает хоть отчасти и хоть малейше попытаться учесть возможность такой поездки у кого-либо ... наряду с проблемами по здоровью, колодцами на пути и прочими внезапностями:)

Мне не любопытно, это по другому называется - типа понимание настоящего полезно на будущее!
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Черте знает ... похоже никто кроме меня не желает хоть отчасти и хоть малейше попытаться учесть возможность такой поездки у кого-либо ... наряду с проблемами по здоровью, колодцами на пути и прочими внезапностями:)

Мне не любопятно, это по другому называется - типа понимание настоящего полезно на будущее!

вряд ли это было осознанно. видимо была допущена какая-то ошибка, что-то забыл сделать, человеческий фактор
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вряд ли это было осознанно. видимо была допущена какая-то ошибка, что-то забыл сделать, человеческий фактор

Да вот чтобы не гадали, проще прояснить для всех ситуацию как оно так вышло ... глядишь кто-то что-то полезное бы для себя вынес на будущее акромя того, что любой ПАММ это определённый риск.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
похоже никто кроме меня не желает хоть отчасти и хоть малейше попытаться учесть возможность такой поездки у кого-либо
так какой поездки-то?
я спросил, Денис мне ответил, я написал, что он не на отдых ездил.
или что, уже не актуально:
Я не имею оснований упрекать управляющего во вранье
?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так какой поездки-то?
я спросил, Денис мне ответил, я написал, что он не на отдых ездил.

Он Вам так и ответил что что он "не на отдых ездил" без какой-либо конкретики и Вы это посчитали за приемлемый ответ ? :eek:

Я его таковым не считаю ... не люблю недомолвок ...

так какой поездки-то?
или что, уже не актуально:
?

Что именно не актуально ?

Что я не имею оснований упрекать управляющего во вранье ?

Так я его и не упрекаю во вранье ... более того - я пока его вообще ни в чём не упрекаю, скорее у меня (и возможно не только у меня) возникло какое-то недопонимание - у меня нет всех фактов для представления себе полной картины :)

Откуда Вы вообще взяли что я предположил что он на отдых ездил ?

Из моего ответа выше следует что я даже не рассматриваю такое предположение ... меня конкретно интересует куда он ездил и для чего и почему у меня такой интерес я тоже кажется вполне доходчиво выше пояснил, а также пояснил что такая информация по-моим предположениям будет полезна многим!

ПАММ слит но это не конец света - жизнь то продолжается и вместе с ней продолжаются и инвестиции в разные сферы деятельности.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А на памм идет работа, уж не знаю, Денис руководит или автоматом все, но надежда крепнет


Да, я выше уже отмечал что сделки закрываются и открываются в некоторых количествах - может что-то полезное из этого и выйдет, но средств там сейчас маловато для полноценной работы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Денис! какие планы? до ролловера будете работать на счете?

Да ему по идее не работать в таком состоянии а отлёживаться и здоровье поправлять надо ... приостановить бы всё на некоторое время
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
в той ветке люди три дня спрашивают что с текущим паммом будет
А текущий ПАММ сегодня поднялся на 25 килобаксов. А то я подумал, что автомат сломался и плюса уже не будет. Все-таки, а может и вылезет??
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
А текущий ПАММ сегодня поднялся на 25 килобаксов. А то я подумал, что автомат сломался и плюса уже не будет. Все-таки, а может и вылезет??


хорошо было бы тока сложно будет, если тока инвесторы опять поверят и начнут еще вливание делать
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А текущий ПАММ сегодня поднялся на 25 килобаксов. А то я подумал, что автомат сломался и плюса уже не будет. Все-таки, а может и вылезет??
может наоборот, автомат сломался, и плюс будет
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу