• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 48

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
От себя хочу пожелать Денису пережить черную полосу.
Какая черная полоса .......торговля велась без стопов и не контролировалась Денисом который где то летал по делам 4 дня и доступа к терминалу не имел!!! Ему написали что это недопустимо с чужими деньгами делать! Теперь почему когда терминал завис он по регламенту мог позвонить в торговый отдел и потребовать закрыть сделку принудительно или выполнить любое его распоряжение а тупо ждал развязки!
Давайте так Вы это вы и слово свое держите а он это он только обещать
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
конечно, 90 тыщ баков то просто так не стоит спускать с рук. По крайней мере, почему бы не попытаться

да skiffi что угодно наговорит, примажется к любой проблема брокера, еще лапши навешает какое у него плохое здоровье и как он много сидит за терминалом. только 4 часа спит

и все для того, что бы скинут ответственность от слива с себя на все что угодно

я знаю точно - это все вспышки на солнце виноваты

добавлено через 3 минуты
торговля велась без стопов и не контролировалась Денисом который где то летал по делам 4 дня и доступа к терминалу не имел

вы уверены, что это правда? сейчас интернет везде есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Какая черная полоса .......торговля велась без стопов и не контролировалась Денисом который где то летал по делам 4 дня и доступа к терминалу не имел!!! Ему написали что это недопустимо с чужими деньгами делать! Теперь почему когда терминал завис он по регламенту мог позвонить в торговый отдел и потребовать закрыть сделку принудительно или выполнить любое его распоряжение а тупо ждал развязки!
Давайте так Вы это вы и слово свое держите а он это он только обещать

Кивин, я может где то не прав, но думаю что черная полоса у парня все таки есть.
По крайней мере он выплаты в своей ветке на MMGP.COM продолжает делать. Другой бы на его месте объявил бы себя банкротом

По поводу 4 дней без терминала.
Если я понимаю, то торговал робот. Для торговли роботом не обязательно постоянно присутствовать в интернете. Достаточно арендовать сервер или виртруальный сервер и повесить туда терминал с советником (как то так).

По какой причине слил советник, тоже не понятно. Возможно изменились какие то рыночные условия, или робот первоначально сливной был.

Если изменились рыночные условия, то нужна настройка робота. Это может сделать только программист или человек который разбирается в этом. Большинство трейдеров, торгующих с помощью роботов и советников, как правило не умеют их подстраивать под изменяющиеся условия рынка.

Конечно это лично мое видения данной ситуации. Вполне возможно что я не прав. Хотелось бы услышать мнение Никмы и других трейдеров, торгующих именно с помощью МТС.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
торговля велась без стопов и не контролировалась Денисом который где то летал по делам 4 дня и доступа к терминалу не имел
вы уверены, что это правда? сейчас интернет везде есть.
Вот почитайте как он объясняет ситуацию сам

https://mmgp.com/showpost.php?p=2837515&postcount=820
Цитата
"Здравствуйте. Итак, вкратце опишу то, что произошло. C 23 мая я практически 5 дней находился в постоянных перелетах и переездах за рубежом. Да, Вы скажете, что в каждом аэропорту есть интернет - это так, но далеко не в каждом можно зарядить ноутбук. И, к сожалению, не имея возможности постоянно следить за терминалом я потерял возможность быстро реагировать на торговлю на счету. А отложенными ордерами всего предусмотреть невозможно, в том числе подобных движений рынка. К сожалению именно в дни моего отъезда данная ситуация и случилась".....

добавлено через 5 минут
По крайней мере он выплаты в своей ветке на MMGP.COM продолжает делать. Другой бы на его месте объявил бы себя банкротом
Если внимательно посмотреть то все "принудительно добровольно "реинвестируют и выводят только проценты лишь бы что то получить.....
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вот и официальное закрытие счёта:






п.с. Соглашусь с kiwinом (прямь как в КВНе :) - ничего личного), по поводу остановки торгов (если таковая возможность имелась, то можно было ей воспользоваться), но видимо у управляющего на то были свои планы/причины, в итоге что имеем то и имеем.


п.п.с. Ждём дальнейших действий/предложений от Дениса. (для злопыхателей - что будет, то и будет, иллюзий не питаю :wink2:).
 

Вложения

  • СчётЗакрыт.jpg
    СчётЗакрыт.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А скринами выплат это разговор подтвержден?
Какие скрины выплат могут быть сейчас, Вы в курсе откуда пошло это и какой там срок назван ? :)

Ну почитайте чтоли чтоб в курсе быть, а то Вы похоже спрашиваете будучи не в курсе тех обещаний.

Будут компенсации или не будут утверждать никто не может, подошло начало названного Skiffi периода, но это ещё не значит что выплаты будут прям сегодня-завтра.
 

ALEXPLYUS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
45
Реакции
74
Поинты
0.000
Только что написал Денису в ЛС, скайп и аську следующее сообщение:
"Здравствуйте, Денис! Я являлся инвестором в Ваш ПАММ-счёт на площадке Forex-Trend. Прошу обратить внимание на тему по ссылке https://mmgp.com/showpost.php?p=2947566&postcount=948 и написать адрес для отправки скриншотов.
Спасибо."

Так что должен быть в курсе (в момент отправки сообщений везде был онлайн). Ждём.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
подошло начало названного Skiffi периода, но это ещё не значит что выплаты будут прям сегодня-завтра.
__________________
Ему бы с выплатами в ДУ разгребстися.))) Раньше, чем там стабильность наступит, не стоит ждать...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Раньше, чем там стабильность наступит, не стоит ждать...

Тоесть никогда ? :eek: :)

А если серьёзно, то выплачиваемые в ДУ суммы по сравнению с паммом космические, так что с компенсациями по памму можно решать не отвлекаясь от выплат по ДУ ... параллельно так сказать ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Будут компенсации или не будут утверждать никто не может, подошло начало названного Skiffi периода, но это ещё не значит что выплаты будут прям сегодня-завтра.

eddiman - здесь я с вами согласен. Дело за Денисом и его словом. Как будут дальше развиваться события мы все увидем :i-yes:.

.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а то школьник-клоун с 10$ учит людей с миллионами, что им делать, как-то немного странно.
Вы можете гарантировать что ВСЕ скрины реальные в ветке скифи??? При том что почти все они сделаны с нарушениями правил к требованиям к подтверждению платежа на нашем форуме!

вот например только пост появился в его теме новичка. Ни вопросов ни уточнений что у проекта задержки! Вот где дети типа привлекат инвестиции
По согласованию с Денисом инвестировал в его проект 1.000.000 рублей. Пока на 3 месяца, выплата процентов ежемесячно.

скрина нет
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вы можете гарантировать что ВСЕ скрины реальные в ветке скифи??? При том что почти все они сделаны с нарушениями правил к требованиям к подтверждению платежа на нашем форуме!
я у тебя тоже нереальный, с вкладом на 4.5+ляма? кот патриот на 4.5+ ляма тоже виртуальный?

так, а что ж ты дорогуша приводишь в пример тех, у кого нет скрина и не приводишь тех, у кого он есть?
https://mmgp.com/showpost.php?p=2945415&postcount=4168
https://mmgp.com/showpost.php?p=2943253&postcount=4150
https://mmgp.com/showpost.php?p=2943372&postcount=4151
https://mmgp.com/showpost.php?p=2942657&postcount=4143

Вот где дети типа привлекат инвестиции
Я НИ ПОНИМА ШО ТЫ НАПИСАЛ

сколько тебе лет?
 
Сверху Снизу