• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 50

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Впрочем повлиять то на процесс всё равно не получится, а посему наблюдаем как оно будет и будет ли вообще.
именно и тут надо радоваться, если вообще что-то вернут, ибо никто никому не обязан в памме.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ибо никто никому не обязан в памме.

Не всё так просто, обещание компенсации возникло не на пустом месте а в качестве некоторого извинения за определённое введение в заблуждение инвесторов - почитайте откуда оно взялось ... это весьма справедливое обязательство честного человека а не барский жест.
 

Paradoxion

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
обещание компенсации возникло не на пустом месте а в качестве некоторого извинения за определённое введение в заблуждение инвесторов

Верно ! И мы тут не милостыни ждем, а действий взрослого человека, отвечающего за свои слова. Но что то мне подсказывает, что полная актуализация выплат по ДУ еще не скоро настанет. Плюс у Дениса все еще проблемы со здоровьем....
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
ИМХО! Я не понимаю, почему все верят в обещания неизвестному им человеку?! Я встречал многих, которые ради своей выгоды готовы были золотые горы обещать, а по концовки приходилось их розыскивать и они странным образом забывали о своих обещаниях, клятвах и в ответку придумывали новые отговорки, убедительно обещаю что все отдадут. Я не хочу кого-то обидеть, но таковы реальности жизни, каждый хочет есть и каждый хочет заработать копеечку.
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
ИМХО! Я не понимаю, почему все верят в обещания неизвестному им человеку?! Я встречал многих, которые ради своей выгоды готовы были золотые горы обещать, а по концовки приходилось их розыскивать и они странным образом забывали о своих обещаниях, клятвах и в ответку придумывали новые отговорки, убедительно обещаю что все отдадут. Я не хочу кого-то обидеть, но таковы реальности жизни, каждый хочет есть и каждый хочет заработать копеечку.
а ты собираешься писать заявление на человека, из-за того что он пообещал вернуть бабки с памма? с головой все ок?:) почитай графу риски fx-trend чтоб быть в курсе
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, хотелось бы увидеть обещанную компенсацию.

Если проанализировать тему частных инвестиций skiffi, то появляется стойкое ощущение что обещанной компенсации вообще не будет ... принципы у Дениса поменялись, нынче это модно стало - и это несмотря на то, что если бы инвестры памма не смолчали и не поверили обещаниям о компенсации, то тема частных инвестиций skiffi давно уже была бы в разделе проблемных.
 
Последнее редактирование:

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
нынче это модно стало - и это несмотря на то, что если бы инвестры памма не смолчали и не поверили обещаниям о компенсации,
с чего ради она была бы в проблемных? каким боком нынче памм к ДУ относится? в ДУ выплаты лямами идут, эдди ты такой весельчак, в ДУ ты одно пишешь, а в памме другое, если б тебе выплатили деньги в памме, ты б уже восхвалял всех и вся.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с чего ради она была бы в проблемных?

Обещание компенсации пострадавшим от невыполнения управом стопов в памме было просто вынужденно, так как в теме ДУ (на тот момент там уже были задержки выплат) возникла неслабая паника и недовольство инвесторов из ветки памма 100% спровоцировало бы массовый отзыв вкладов из ДУ - тут и гадать особо не надо, всё держалось на волоске буквально.


эдди ты такой весельчак, в ДУ ты одно пишешь

Что именно я пишу такого в теме ДУ, что вас так развелелило ? Я не инвестор ни в одном ДУ, как правило во всех темах мнение моё непредвзято - сужу по поступкам.

Помнится в теме ДУ я написал, что ничто не мешает выплачивать средства там и тут параллельно, мотивировав это тем, что суммы выплат компенсаций для памма незначительны по отношению к тем суммам, что выплачиваются в ДУ - согласитесь что это так.

Тамже я написал что надо уважительно относиться дуг к другу!

Обратите внимание, что с тех пор, как немного (именно что немного) лучше стала обстановка в теме ДУ, как Денис отодвинул начало выплат по памму куда-то в небытие. Почему в небытие ? Да потому отодвинуть их на момент актуализации выплат по ДУ это судя по всему отодвинуть их чуть не навсегда - в ДУ задержка выплат более месяца, до сих пор не все за июнь получили выплаты и ситуация не так чтобы скоро исправляется.

Обратите внимание какими способами это делается - многие инвесторы там уже рот лишний раз боятся открыть, ибо репрессии обещают :crackup:

если б тебе выплатили деньги в памме, ты б уже восхвалял всех и вся.

Если мне и остальным инвесторам памма выплатят компенсации, то не знаю как кто, а я лишь отдам должное что Денис слово дал и его сдержал, восхвалять я его не стану ибо не за что - слив до сих пор не особо то объяснён равно как и таинственная поездка неизвестно куда, пока сделки были открыты и не контролировались.

если б тебе выплатили деньги в памме, ты б уже восхвалял всех и вся.

Не надо путать меня с теми 26 несомненно уважаемыми пользователями форума, которые нажали "спасибки" в этом посте , есть предположение что большинство там инвесторы ДУ и они волнуются :), как бы чего с их средствами не приключилось, а на инвесторов из памма им всё равно.

Я же в отличии от них за соблюдение общих интересов и решение задач параллельно!
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
а ты собираешься писать заявление на человека, из-за того что он пообещал вернуть бабки с памма? с головой все ок?:) почитай графу риски fx-trend чтоб быть в курсе

вообще то я имел ввиду абсалютно противоположное!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если мне и остальным инвесторам памма выплатят компенсации, то не знаю как кто, а я лишь отдам должное что Денис слово дал и его сдержал, восхвалять я его не стану ибо не за что - слив до сих пор не особо то объяснён равно как и таинственная поездка неизвестно куда, пока сделки были открыты и не контролировались.
пока точно не получите! Денис в очередной отпуск на15 дней уезжает!!:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с чего ради она была бы в проблемных?

Сегодня переехала в проблемные.

 

Вложения

  • переезд.jpg
    переезд.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 563
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу