• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 116

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я пожалуй понаблюдаю следующую неделю в сторонке. Управ изменил, как мне кажется, свою стратегию. Не знаю как раньше, но за то время что я стал за ним наблюдать, это уже вторая неделя, когда он открывается в понедельник а потом почти всю неделю держит в напряжении. Раньше ему хватало 1 дня что б сделать профит.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Я пожалуй понаблюдаю следующую неделю в сторонке. Управ изменил, как мне кажется, свою стратегию. Не знаю как раньше, но за то время что я стал за ним наблюдать, это уже вторая неделя, когда он открывается в понедельник а потом почти всю неделю держит в напряжении. Раньше ему хватало 1 дня что б сделать профит.
проверяйте стату в субботу, в течении недели от вас все равно ничего не зависит.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
проверяйте стату в субботу, в течении недели от вас все равно ничего не зависит.

Совет конечно зашибись, но лично я не считаю, что ради прибыли меньше 2% в неделю по счету, можно спокойно наблюдать плавающую просадку в 10%. Признаю, на этой и на прошлой неделе нам ПОВЕЗЛО и в результате счет пусть в небольшом, но плюсе.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Везет только в рулетку. А где вы видели вменяемую торговлю при сопоставимом профите и лосе. Тут большинство любителей сидит. Вы думайте свен гуру. Среднестатистический анализ и дело в шляпе + репутация, манера себя контролировать. Счет нормальный, но доходность только для сохранения средств о существенном приумножении можно забыть. Не нравиться не надо писать сюда. Делом доказывайте. Выводите и с другими сотрудничайте.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Я пожалуй понаблюдаю следующую неделю в сторонке. Управ изменил, как мне кажется, свою стратегию. Не знаю как раньше, но за то время что я стал за ним наблюдать, это уже вторая неделя, когда он открывается в понедельник а потом почти всю неделю держит в напряжении. Раньше ему хватало 1 дня что б сделать профит.
Август такой - движения слабые. Щас в сентябре будет открывать закрывать быстрее :thumbsup: В этом месяце наверное только пипсовщики смогли хорошие % наколотить.:caveman012:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Уже четверг, Свен не шевелится. Это он наверное распереживался из-за того, что я уменьшил его долю у себя в портфеле?
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, очень похоже на то что на этой неделе сделок не будет
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уже четверг, Свен не шевелится. Это он наверное распереживался из-за того, что я уменьшил его долю у себя в портфеле?

+1 к Вашему мнению, уважаемый IOvOI! я также, на конец августа, поставил задачу закрыть оферту Свену, ибо с его доходностью по ПАММу < 10% в мес, меня это абсолютно не устраивает...
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже четверг, Свен не шевелится.
Решил, видимо, не пугать инвесторов пересидкой, как две недели подряд. Либо просто надоела эта стратегия самому. А теперь не знает, когда войти.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Shirik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок затих перед выходом новостей по Америке. После новостей, я думаю, будет ясно в какую сторону открылся управ.
 

Добрый Янки

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок затих перед выходом новостей по Америке. После новостей, я думаю, будет ясно в какую сторону открылся управ.

А когда новости по Америки скажите пожалуйста? Что бы запастись валерьянкой... :gay:
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Я думаю и так понятно,что управ открылся на Buy.)
По цене где-то 1.3264
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Почему то takeprofit очень короткие.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
haba, у Свена всегда лоссы в 10 раз больше, чем профиты. Стопов касается. Но матожидание тем не менее положительно. Забавно, но факт.
 
Сверху Снизу