• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 114

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Завтра будет север. Возможно по свену статистика глючит. Так как было падение свыше нормы которое он берет в профит, но он не фиксанул. След стоит в бай.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Что-то Свен вторую неделю плужит. Какая-то валидольная торговля у него получается.

Я бы еще вспомнил конец июля. Итого, из последних 5-ти недель, в трех он пересиживает. Один раз пересидел, один раз не получилось. Эта неделя пока под вопросом.
 

ukrbestseller

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Из данного счёта вышел, так как управ постоянно пересиживает, а главное доходность резко упала. Инвестировал последние 4 месяца, вышло не полных 7%, или же прогнозировано 25% годовых. Такие проценты, у меня в Украине дают банки, причем государство страхует вклады.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
То же буду ориентироваться на эту неделю. Если будет минус, пойду к другим. Что-то меня стала настораживать его торговля. Раньше бил в точку, сейчас тянет удовольствие на неделю.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
На прошлой неделе соскочили, на этой.....я скорее поверю в Деда Мороза. Прибыль для таких просадок мизерная. Если сейчас и правда стоим в сел (а если бы был бай, мы бы уже давно закрылись бы), то шансов на положительный исход этой недели крайне мал.
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел уже на этой неделе выйти, но все-таки оставил половину, а зря. Сейчас все указывает на дальнейшее движение на север. Но учитывая, что это свен с его везухой, надеюсь на профит.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если сейчас и правда стоим в сел (а если бы был бай, мы бы уже давно закрылись бы), то шансов на положительный исход этой недели крайне мал.
100% селл иначе не было бы просадки.
150 пунктов просадки, по % завтра посмотрим.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
эх....думаю эта неделя будет полна сюрпризов.Если не будет отката то и не приятных.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне иногда кажется, что в команде Свена есть технарь (он), аналитик, инсайдер и экстрасенс. При чем он и аналитик просто для количества.)) ИМХО
Очень уж часто откаты неожиданные проходят.

Это я к тому, что все будет хорошо:wink2:
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
А мне иногда кажется, что в команде Свена есть технарь (он), аналитик, инсайдер и экстрасенс. При чем он и аналитик просто для количества.)) ИМХО
Очень уж часто откаты неожиданные проходят.

Это я к тому, что все будет хорошо:wink2:

повезло просто. хреновые входы последнее время
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Завтра важное заседание FOMC, на нем ожидается обвал евродоллара, так что думаю селлы выйдут в хороший профит.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Завтра важное заседание FOMC, на нем ожидается обвал евродоллара, так что думаю селлы выйдут в хороший профит.
Если так, то тогда зачем было открываться в понедельник а не сейчас, непосредственно перед заседанием? Удалось бы избежать этой ненужной просадки, раз рынок развернется и все равно через НОЛЬ по этой сделки перейдет.

Извините, если спросил очевидные вещи, просто я сам от торговли далек.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если так, то тогда зачем было открываться в понедельник а не сейчас, непосредственно перед заседанием? Удалось бы избежать этой ненужной просадки, раз рынок развернется и все равно через НОЛЬ по этой сделки перейдет.

Сделка могла и без новости выйти в профит, точно так же и новость не всегда выходит по прогнозу.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
До субботы еще далеко. Посмотрим че дело закончится. Его коллега вон уже закрылась в минус. Видимо не стала ждать пятницы.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Рынок сейчас слишком неоднозначен, все ждут протоколов FOMC. Пара EUR/USD в таких случаях почти всегда ведет себя как больная истеричка. На данный момент есть вероятность и вверх, и вниз. Все будет зависеть только от новостей. Если сегодняшние новости из Америки будут позитивными полетим район 1.32, а может и ниже. В противном случае постепенно растем до 1.37.

ИМХО конечно, но шансы есть. В данный момент мы в руках "чуйки" управляющего.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
В районе .3327-3330. Поглядим, что будет, начало вялое...впереди еще Азия. Хочется верить в лучшее.
 
Сверху Снизу