• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 153

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я согласен чтоб нарушали оферту и регламент когда это приносит общую выгоду инвесторам. Вы против?

Он против. Против всего, что хорошо ФТ, их управам и инвесторам.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Действительно, нарушили регламент, но всем от этого стало удобней. Топовый управляющий имеет свои преимущества, да и инвесторы остались не в накладе. А оферта в 60% - это просто супер. таких, между прочим, на ФТ немного. Я доволен изменениями, в счет доливаюсь.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошо, отвечу. Лично у меня нет никакой уверенности в реальности Сванцева и я не раз говорил и логически обосновывал это. Это, кстати, касается не только его, но и остальных топов и призёров. У меня нет никаких оснований считать их реальными при всём желании. В счёте Свена крутятся видимо деньги своих людей, потому его обслуживают вне правил и когда надо делают всё, чтобы не фиксировать минус. Но, никто не мешает на один тп вывести деньги своих людей и зафиксировать минус. Это моё мнение. Я ответил на ваш вопрос?
Постойте-постойте, вы хотите сказать, что в вымышленном счете крутятся деньги "своих"? Для чего? Прибыли так не получить (надеюсь вы понимаете о чем речь), а создавать видимость большого КИ тоже не имеет смысла, ведь как по вашему мнению счет вымышленный и все нарисованно, следовательно и КИ можно смело рисовать, без денег "своих." Так что нет, вы не ответили на вопрос.

Вы вообще хотя бы отдаёте себе отчёт как можно что-либо обещать на форексе да ещё и на год вперёд? Никого не напрягает увеличение доходности как по щучьему велению? Кто ему мешал давать доход такой же в 2013г? А не будет ли так, что люди сейчас массово вольются и состоится грандиозный слив и вам объяснят типа:"А шо ж вы хотите, батенька, это форекс, здесь всякое бывает."
Все прекрасно понимают, что на форексе ни в чем нельзя быть уверенным. Но давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Трейдер, успешно отторговавший не один год, сначала стремится закрыть год без минусовых месяцев, затем дает обещание принести 100% прибыли за год. Выполняет и это обещание. Какой имидж и статус заработает этот трейдер? (предвижу ответ: "волшебника", ведь легко пообещать и выполнить обещание на рисованном счете). А как по мне, так имидж уверенного в себе и своей стратегии трейдера, который подтвердил обоснованность этой уверенности торговлей.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Пара доллар/рубль не самая популярная среди управов, если не сказать что вообще никогда не видел тчоб ней торговали, пока что))

Имелось в виду не последствия торговли парой доллар/рубль, а возможное влияние изменения этого курса на остальные курсы и на экономические явления которые в свою очередь тоже могут повлиять на курсы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Действительно, нарушили регламент, но всем от этого стало удобней. Топовый управляющий имеет свои преимущества, да и инвесторы остались не в накладе. А оферта в 60% - это просто супер. таких, между прочим, на ФТ немного. Я доволен изменениями, в счет доливаюсь.
С прошлой зимы не инвестировал в Свена напрямую.
С этой недели решил поучаствовать. Заинтриговал он своими переменами.
Изменение оферты в пользу инвесторов - хороший пример для подражания другими топовыми счетами)
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
С прошлой зимы не инвестировал в Свена напрямую.
С этой недели решил поучаствовать. Заинтриговал он своими переменами.
Изменение оферты в пользу инвесторов - хороший пример для подражания другими топовыми счетами)
впринципе 50 на 50 это минимум честности для инвестора, если 60:40 и более в пользу трейдера, тогда управ должен показывать сильную доходность при умеренных рисках.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Изменение оферты в пользу инвесторов - хороший пример для подражания другими топовыми счетами)

Скорее это ФТ проводит своеобразную обкатку лояльности инвесторского доверия на топах, ну и ессно будущим топам в назидание. )
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Отвечали много раз уже, полистайте после 2-3 страницы форума и будет вам счастье.
Если вам так будут отвечать, вам приятно будет? Впредь постарайтесь отвечать более дружелюбно.
Я ветку читаю регулярно, может что-то пропустил. Ветка замусорена рассуждениями о вымышленности счета.
Простой вопрос, работает ли инвест пароль от этого счета, если он изменен, то какой? Скажите пожалуйста.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Пароли от доступа Свен поменял уже?
Еще на прошлой неделе.
Я это видел, и что это значит? Если ключевое слово "поменял", то должен быть другой пароль. Так вот, этот другой пароль, опубликован или нет?)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я это видел, и что это значит? Если ключевое слово "поменял", то должен быть другой пароль. Так вот, этот другой пароль, опубликован или нет?)))

Блин, ну включите логику наконец. На кой чёрт управляющий будет менять старый пароль чтобы сразу выложить в паблик пароль новый ? Если бы управ хотел оставить возможность наблюдать его торговлю в терминале, то он бы просто не поменял пароль.

Возможно позже он его и опубликует снова, но пока пароль не известен и врятли будет известен на этой неделе.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скорее это ФТ проводит своеобразную обкатку лояльности инвесторского доверия на топах, ну и ессно будущим топам в назидание. )
От такой практики выигрывают все. Инвесторы само собой, управляющий как минимум ничего не потеряет за счет дополнительных вливаний в его памм. У Свена уже 13.5 млн, в конце декабря вроде было в районе 11 млн. Если он сейчас пару недель выдаст инвестору более 1.5%, думаю к концу месяца у него на счету будет все 15 млн.
Вообще если такую практику ввести и на другие счета-миллионеры, инвесторский капитал снова перетечет в топы и не будет искушения вкладывать в новичков в поисках большей доходности и терять деньги.
Свену - респект!
 
Сверху Снизу