• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 151

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Меня интересует соотношение доход/риск. По нему определяю долю счёта в портфеле.
Соотношение % прибыльных/убыточных сделок - это малоинформативный фактор. В зависимости еще от стратегии и лотности. Если сами торговали на Форексе - должны понимать.


Встречный вопрос, почему у Вас в портфеле нет Otmarа ? У него за 2013 доход для инвестора 100%.
Легко уже сейчас говорить, когда за окном 2014-й год.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Соотношение % прибыльных/убыточных сделок - это малоинформативный фактор. В зависимости еще от стратегии и лотности. Если сами торговали на Форексе - должны понимать.



Легко уже сейчас говорить, когда за окном 2014-й год.
Я Otmara привёл чтобы показать, что доход не может быть единственным ориентиром, надо обязательно учитывать риск. И здесь надо смотреть в том числе на долю убыточных сделок, на точность входов.
Соотношение прибыльных/убыточных сделок очень даже информативный фактор, так мы сравниваем торговлю одного и того же трейдера (Свена) с той же самой ТС.
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Понятно, что такие "доводы", как Астропрофессионал приводит, несут только от отчаяния. Сами посудите - год доказывать, что в ФТ все рисуется, так как никто не видит торговлю топов.

А под конец года ТП 2 недели и 5 сделок (все в плюс) в прямом эфире проводит, затем инвесторский пароль предоставляет Свен, и тоже блестяще разруливает ситуацию. Что остается говорить ему, ведь надо как бы на своем стоять.

Даже если бы паролей не было, сложно воспринимать разоблачителя ФТ, который тянет всех в пирамиду Пегас. например, я тоже инвестор ФТ и Свена в частности, но мне не прийдет в голову снимать видео, призывая всех нести сюда деньги и ренинвестировать прибыль. Каждый по своим деньгам сам решать должен. Ну а требовать от ФТ чего-то и при этом приглашать всех вкладывать в ТАКОЕ.. за рамками разума и логики. Только админом Пегаса надо быть для этого :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
затем инвесторский пароль предоставляет Свен, и тоже блестяще разруливает ситуацию.

Вы сами то хоть следили за Свеном? Если следили, то ответьте какая должна была быть прибыль, если бы он намеренно её не обрубил?:wink2:



который тянет всех в пирамиду Пегас.

Это называется "бездоказательное обвинение".:l-3thumbdown:



например, я тоже инвестор ФТ и Свена в частности, но мне не прийдет в голову снимать видео, призывая всех нести сюда деньги и ренинвестировать прибыль.


Я не виноват, что вам пришло в голову только пиарить обменник, а я веду видеооблог и имею на это право.
:m1503000:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Вы сами то хоть следили за Свеном? Если следили, то ответьте какая должна была быть прибыль, если бы он намеренно её не обрубил?

Да как же легко задним числом, уже зная что оно ещё ниже ушло, теперь с видом героя говорить что прибыль была обрублена. А в риал тайм слабо точно сказать что прибыль будет обрублена? Или убытки? Только щас глядя задним числом можно с умняковым видом рассуждать что бы было, если бы...

И что за чушь про намеренное обрубание?? Откуда Свен мог знать что ещё дальше пойдёт в профит. Милион ситуаций когда валюта пару пипсов до профита не дотягивает, разворачивается, и уходит в глубокий минус. ЧТо за чушь о преднамерености?? ..,Свен крут конешно, но не до такой степени что б точно сказать что -- вот ещё ТОЧНО протянет 50 пипсов в профит, посему закрывать не буду.
Невозможно преднамеренно обрубить профит, просто потому что невозможно точно сказать пойдёт ли оно в профит дальше.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Если следили, то ответьте какая должна была быть прибыль, если бы он намеренно её не обрубил?
Как торговать Свену - это его личное дело. Пусть хоть по одному пункту рубит. И говорить о том что, он что-то делает не правильно - это бред. Он уже на протяжении нескольких лет показал что данная тактика прибыльна.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
+0,88% и вторую сделку открыл. Выполнять обещания-то нужно :)

Радовать должен не только плюс, а факт второй сделки! Это говорит о том, что он не забил и будет действительно торговать =) Если так будет и дальше, то все свои слова по поводу Свена заберу обратно... Но эта неделя, по сравнению с концом прошлого года, действительно заслуживает уважения...
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Вообще если он изменит недельный профит с 0,7-0,9 до 1,3-1,6 - подозреваю что ему КИ еще столько же накидают... я во всяком случае точно дольюсь)) для очень стабильного консервативного управа 5-6% в месяц для инвестора - это просто супер
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Вообще если он изменит недельный профит с 0,7-0,9 до 1,3-1,6 - подозреваю что ему КИ еще столько же накидают... я во всяком случае точно дольюсь)) для очень стабильного консервативного управа 5-6% в месяц для инвестора - это просто супер

Чем больше доходность, тем меньше стабильности как не крути. Хотя я тоже доливаюсь)
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Чем больше доходность, тем меньше стабильности
Изменение оферты ну никак не влияет на стабильность.
У меня другой вопрос, как фт удаётся мотивировать человека у которого сумасшедшая сумма в КУ.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
как фт удаётся мотивировать человека у которого сумасшедшая сумма в КУ.
Денег много не бывает... Зачем его мотивировать? Любой миллионер и сам хочет стать миллиардером... поэтому и продолжает работать.
 
Сверху Снизу