• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 177

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вероятно, потому что у меня проводной интернет на оптике и связь не рвется, плюс я сохранил ее в первый же день еще когда не было перегрузки у сервера.

добавлено через 2 минуты
Щас заново подрубился - все на месте. Вам нужен отчет?

У меня интернет 10 мегабит в секунду. Я думаю не слабый.
Как Вы себе представляете перегрузку? Я читал, что представители сказали будто 14 или 13 тысяч его счет мониторили. Это серьезно? То что он решил свой логин и пароль дать, по радио объявляли? Я посмотрел сколько у него инвесторов на счете. Их около 20 тыс. Как думаете, эти 20 тыс. все сидят на его ветке в ФТ, и здесь пасут его логины и пароли от личного кабинета когда он их озвучит?
Когда я был его инвестором, я ни разу на ветку его не заходил в ФТ. И тем более здесь на форуме не сидел. Я следил за его балансом только с личного кабинета. То что на форуме было, мне по барабану было, до того момента, пока не увидел то, что у меня в голове не могло ну ни как уложиться.

добавлено через 8 минут
Вероятно, потому что у меня проводной интернет на оптике и связь не рвется, плюс я сохранил ее в первый же день еще когда не было перегрузки у сервера.

добавлено через 2 минуты
Щас заново подрубился - все на месте. Вам нужен отчет?

Да нужен. Достаточно скинуть за январь и февраль по сегодняшний день. Но чтобы там и балансы ввода и вывода были. Я не успел цапнуть и сделать скрин. Тот момент который я зацепил в 7 или 8 месяце 2013 и из за которого потребовал доказать свою торговлю на постоянном уровне через мониторинг с открытием параллельного счета у другого брокера уже к сожалению не смогу проверить. Минутка не подгружает статистику. Можно получить только до 20 декабря.

добавлено через 14 минут
Щас заново подрубился - все на месте. Вам нужен отчет?

Я вот только в толк взять не могу. А почему эти данные до моего терминала дойти не могут. У Вас точно нет какой то особой кнопки заказа этого стейтмента?

Вопрос про кнопку исчерпан. У себя в МТ4 такую же нашел.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У меня отображались лишь ввод вывод некоторых инвесторов. Все остальные данные по сделкам отсутствовали на чисто. Как будто, кто то специально обрезал.
Несколько часов назад уже и те данные из терминала пропали. Теперь при получении данных за месяц истрии нет. При запросе за 3 месяца история как кот наплакал. Скрин прилагаю. Как Вы думаете, это в порядке вещей такая работа МТ4 у ФТ или это я такой визучий?
Так номер счета на скрине чужой.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Вложения

  • Свен.png
    Свен.png
    190.7 KB · Просмотры: 120

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хе-хе, хорошо что заметили, а то хайп-команда Астро**** нас тут разводит как лохов :)

Хехе. Покажите мне на скрине где лохотрон. Сделок нету. Все нашел. Вопрос отпал. Балансы есть как и писал ранее которые потерял, т.к. не в тот счет зашел. На счете Свена я не вижу сделки. Где они?

И если это не секрет, что это за выводы от 27 февраля по несколько центов?

Все нашел сделки единичные. Вопросов нету по этому моменту. Пока открыт вопрос с цифрами по поводу балансов которые выводятся по несколько центов и долларов в течении недели. Хотя ролловер срабатывает раз в неделю по индексам, а по счету раз месяц. Откуда эти выводы взялись, которые отмечены красным?
 

Вложения

  • Свен 2.png
    Свен 2.png
    85.8 KB · Просмотры: 83
  • Свен 3.png
    Свен 3.png
    149.4 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Хехе. Покажите мне на скрине где лохотрон. Сделок нету. Балансы есть как и писал ранее которые потерял, т.к. не в тот счет зашел. На счете Свена я не вижу сделки. Где они?

Так одна сделка была у свена за последние 2 недели. В чем проблема?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так одна сделка была у свена за последние 2 недели. В чем проблема?

Со сделками вопрос отпал. Я их нашел сейчас. Вопрос исчерпан. Пока остался другой вопрос, связанный с балансами ввода и вывода средств с его счета.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А что Свен не имеет права снять себе несколько центов на мороженное??

Так я и задаю вопросы, так как не знаю как связать эти выводы с его счета.:_6:

orionEMC2 не вкурсе, этот стейтмент обрезанный и сшитый по новой, или его таким получили во вкладке "истории счета" в МТ4?
 
Последнее редактирование:

AlexDonR

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
Это выплаты приветственного вознаграждения агентам за новых инвесторов )))
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
orionEMC2 не вкурсе, этот стейтмент обрезанный и сшитый по новой, или его таким получили во вкладке "истории счета" в МТ4?

С наскоку на глаз не скажеш. надо иметь статистику скажем фаспамовскую по открытию сделок что б можно было определить какие куски с отчёта пропали. Ну просто число открытых сделок за тот период который в стейте, и банально посчитать совпадёт ли количество сделок в стейте, с реальным количеством. Если фастпамм ведёт такие логи, то можно точно вычислить вырезали что то, или нет. Другое дело нафиг всё это надо. Я к Свену в стейты не смотрю, его инвесторским паролем никогда не пользовался, и пользоваться не собираюсь. Мне совершенно не интересно, там не на что смотреть вообще. Кто понимает МТ4 - тот знает что там можно нарисовать всё. Захотят нарисуют Свену любой стейт. А если контора решит кинуть..то мы тут и пикнуть не успеем, и до лампочки будут все эти стейты и тд.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Захотят нарисуют Свену любой стейт. А если контора решит кинуть..то мы тут и пикнуть не успеем, и до лампочки будут все эти стейты и тд.
Я вообще недавно этими всеми делами занимаюсь. А что, никак не получить доказательства реальной торговли этого счета, и вообще других счетов на ФТ?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я вообще недавно этими всеми делами занимаюсь. А что, никак не получить доказательства реальной торговли этого счета, и вообще других счетов на ФТ?

МОжно. Например замониторить на независим ресурсе торговый счёт. Вобще не хочу это обсуждать))да и офтоп это в данной ветке.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я к Свену в стейты не смотрю, его инвесторским паролем никогда не пользовался, и пользоваться не собираюсь. Мне совершенно не интересно, там не на что смотреть вообще. Кто понимает МТ4 - тот знает что там можно нарисовать всё. Захотят нарисуют Свену любой стейт. А если контора решит кинуть..то мы тут и пикнуть не успеем, и до лампочки будут все эти стейты и тд.

Что касается смотреть статистику торговли, то это и я не делал когда был его инвестором. Просто смутило его быстрое исполнение сделки без проскальзывание в 7-8 месяце 2013 года с фиксированной прибылью на сильном движении. Вот и поднял почти тогда вопрос, с доказательством реальной торговли. Чтобы убедиться, как исполняются сделки на самом деле на ЕСН счете. Если честно, то трудно поверить, что в его счет зашло 13 тыс. человек, в то время когда у него инвесторов его 20 тыс. насчитывается, а уж тем более столько не сидит здесь на ветке и на ветке Свена в ФТ.

По поводу рисков аналогичная ситуация. Захотят кинуть, кинут без проблем.

добавлено через 13 минут
Я вообще недавно этими всеми делами занимаюсь. А что, никак не получить доказательства реальной торговли этого счета, и вообще других счетов на ФТ?

Можно, если оставить на продолжительное время мониторинг его работы, чтобы в реальном времени видеть его сделки. Но так как надо учитывать авторскую работу и методику торговли управа, я предложил открыть памм счет у другого брокера и замониторить оба счета в myfxbook, скрывая при этом историю сделок. Меня интересовала доходность только доходность в пунктах которая должна была быть почти одинаковой на двух счетах, что подтверждало бы реальную торговлю Свена. И подтвердила бы, что он торгует на самом деле на ЕСН счете. А там любой трейдер торгующий на подобных типах счетов подтвердит, что без проскальзываний не обойтись, тем более с 1000 лотом.
До сих пор интересно вот этот счет Свеном открыт или кто то плагиатом занимается. Если это Свен открыл, то старт хороший взял в подтверждении своей торговли. Осталось только теперь свои два счета замониторить, и открывать на двух счетах одновременно сделки. Если доходность в пунктах будет идентична в течении нескольких месяцев, то можно большую часть процентной вероятности отнести к реальной торговли. А такой вопрос, выводит ли ФТ его сделки на межбанк уже не так важен, т.к. подобную аферу может любой брокер проводить. Тем более зачем это делать, если человек реально торгует и подтвердил свою торговлю.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Например замониторить на независим ресурсе торговый счёт.
Forex Trend имеет доступ к серверной части МТ4, следовательно при желании может рисовать. Независимый мониторинг подтягивает данные с сервера и если их там нарисовали, то и на мониторинге буду неверные данные.
Имхо счет не рисованный, правильно нарисовать - адское дело, тем более желающие следят онлайн.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А такой вопрос, выводит ли ФТ его сделки на межбанк уже не так важен, т.к. подобную аферу может любой брокер проводить. Тем более зачем это делать, если человек реально торгует и подтвердил свою торговлю.
А мне вот интересно, у Свена огромная прибыль - с каждой сделки сотни тысяч долларов. Если на межбанк не выводить сделки, значит, внутри ФХ Тренд эти деньги должны сливаться. Но ведь зарабатывается трейдерами больше, чем сливается, не так ли? Я смотрел и считал, и в общем по управам прибыль получается значительно больше, чем потери.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я вообще недавно этими всеми делами занимаюсь. А что, никак не получить доказательства реальной торговли этого счета, и вообще других счетов на ФТ?

Увы, никак. Доказывать торговлю путём открытия счетов у другого брокера и копирования сделок для сверки результата в пипсах или нормальным мониторингом на буке они категорически отказываются.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодняшний комментарий управляющего относительно торговли и планов:

Доброе утро всем.

Рынок долго был в узком диапазоне, потому ждать достижения ценой намеченной цели пришлось дольше, чем планировалось.

Вчера и сегодня анализирую рынок, откроюсь или в конце торговой сессии, или в начале следующей. Результат февраля достаточно скромен, но цель на год остается неизменной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу