• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 184

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
В этот счет еще можно влиться =^__^= ?

можно.

есть некотрые ограничения по снятию денежных средств(нужно ждать оконьчания торгового периода), а вот по инвестированию никаких рамок нет, кроме той что минимальная сумма для инвестирования состовляет 200$.

так что добро пожаловать в кружок инвесторов памм счёта sven'a :)
 

Inna Demchenko

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым. Головной офис Forex Trend находится на Украине в Днепропетровске. В связи с последними событиями есть ли смысл беспокоиться о своих инвестициях, как вы думаете?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=85270 В этой ветке идет обсуждение, там смотрите.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым. Головной офис Forex Trend находится на Украине в Днепропетровске. В связи с последними событиями есть ли смысл беспокоиться о своих инвестициях, как вы думаете?
https://mmgp.com/showthread.php?t=85270[/url] В этой ветке идет обсуждение, там смотрите.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В связи с последними событиями есть ли смысл беспокоиться о своих инвестициях, как вы думаете?
Думаю что есть. Но ветку вы выбрали не удачную.

PS извините не удержался:)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Что то Свен сбавил обороты((( поработал наубой некоторые время и успокоился((
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Лично я, если в этот ТП не сделает 5-6% выйду со счета до лучших времен. почти 10% портфеля в штиле с редкими исключениями. рынок не очень, его можно понять. но не всем управам это мешает. Тот же ТП нормально разруливает ситуацию по тем же валютным парам, что и свен, причем профит зачастую выше нашего метра.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Аналогичные мысли, правда у меня в этом счете доля портфеля значительно больше... Пока общий результат вытаскивают Ахмедос и другие МУРовцы, но и от Павла хочется чуть более впечатляющих результатов :)
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Да ладно, маленькая доходность, маленькая доходность. Посчитаем цыплят по осени. А то некоторые МУРовцы очень неплохо вначале пути кирдык под 50% в просадочку и отбивать еще немало. Если Павел выполнит намеченную цель с минимальными рисками, то меня вполне устроит. Естественно всегда кому-то "маловато будет" :)

ПыСы. Павел как будто читает ветку и открылся.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Да ладно, маленькая доходность, маленькая доходность. Посчитаем цыплят по осени. А то некоторые МУРовцы очень неплохо вначале пути кирдык под 50% в просадочку и отбивать еще немало. Если Павел выполнит намеченную цель с минимальными рисками, то меня вполне устроит. Естественно всегда кому-то "маловато будет" :)

ПыСы. Павел как будто читает ветку и открылся.

Согласен с Вами все. Все хотят большие прибыли, но забывают, что большой доход несет больший риск.

Потом, когда трейдер получает минус, его проклинают.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
хорош ныть. +1.48% по итогам недели. достойная прибыль.

Вполне достойная прибыль(причём стабильная).Кто хочет больше - велком к агрессорам - там и 50% за неделю может выйти...
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Отличная прибыльность, вы чего? Я вот с Ахмедосом сравниваю, да, меньше, но не так уж меньше. Sven - лидер по доходности среди консерваторов, что тут можно добавить?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
но и от Павла хочется чуть более впечатляющих результатов

Инвесторы 305к прибыли за неделю получили, по моему сумма весьма неплохая, тем более при низких рисках, особенно если учесть, что доллар на 20% подорожал к местным валютам.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Павел итак сейчас показывает отличные результаты
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Павел итак сейчас показывает отличные результаты
Это верно.За этот год (10 торговых недель) принес инвесторам примерно 15.5%, что около 1.5% в неделю, для консерватора великолепный результат!
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Инвесторы 305к прибыли за неделю получили, по моему сумма весьма неплохая, тем более при низких рисках, особенно если учесть, что доллар на 20% подорожал к местным валютам.

Я писал когда прибыли было 0,84, что все же маловато, имхо. Инвестирую я очень малый промежуток времени и как раз попал под нулевую неделю Павла, что тоже налагает отпечаток по сравнению с 3,5-4 того же Ахмедоса. Текущие 1,48 в неделю вполне неплохо и будем надеяться управ продолжит в том же духе :_106:
Да и инвестиции у меня, как выражаются некоторые "на мороженое детям" :)
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я писал когда прибыли было 0,84, что все же маловато, имхо. Инвестирую я очень малый промежуток времени и как раз попал под нулевую неделю Павла, что тоже налагает отпечаток по сравнению с 3,5-4 того же Ахмедоса. Текущие 1,48 в неделю вполне неплохо и будем надеяться управ продолжит в том же духе
А Вы не смотрите на других, если доверились Свену. Пошли в бой - идите до конца.
На результаты месяца глянете, а потом выводы будете делать относительно торговли управляющего.
 
Сверху Снизу