• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 183

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
да уж. всё больше и больше вопросов это вызывает.

У шпака магнитофон. У посла медальон. :_120: Не думаю, что это все связано с паролями.
В конце концов это все работает на вере, никакого регулирования нет при работе с конторами зареганными на Вингирских островах или где-то там.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Мое мнение касательно периода, когда был доступ по поролю - рынок был неволотильным и бало мало возможностей заработать.
После сужениея волотильности обычно наступает мощный выплеск, какой у нас на лицо по еврику сейчас. Вот этот выплеск и дал возможность заработать.
Единственное, что я тоже не могу понять - почему открытые в одно время сделки смотрели в разные стороны.
 

D1853919

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
почему открытые в одно время сделки смотрели в разные стороны.
может быть потому, что у одного счёта это последний день перед РО, а у второго ещё 3 недели впереди.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Он как будто издевается :( Имеем таки +3.08% доходности.

Почему блин именно при наличии пароля торговля разладилась.

Потому что хвастаться нельзя. Сам торгую стабильно, как только просит показать как я это делаю, сразу начинаю стопы ловить. И не только у меня одного такая беда. Наверное сверх естественные силы ставят на место, чтобы не выпендривался.:biggrin2:
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Все равно, непонятно. Значит Свен видел возможность быстро заработать на счете, где ТП заканчивался сегодня, почему он решил пойти по другому сценарию на втором счете и избрал долгосрочную стратегию?!
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Да ладно, при всем при том за ТП сделано 4,70%, что совсем неплохо для топового консерватора... Свен - орел, а кто считает, что может лучше - почему бы не попробовать на своем счете и не показать всем как надо... а то столько советчиков, которые всё знают, только успешных счетов почему-то у них не вижу, странно это...
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Если будет реже давать торговые пароли, то больше шансов у него выполнить свою затею по доходности :)
 
Последнее редактирование:

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Свен умничка! Не ошибся что долился в него капитально! 200уе за неделю только на счете свена считаю хорошей прибылью!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Свен сегодня отписался в своей теме:

Доброе утро всем.

С прошедшим праздником прекрасных дам. Извините, что с опозданием, вчера был в таких местах, где нет интернета.

Рынок в последний месяц был сложным для моей ТС - узкий диапазон пары и нахождение ее у максимумов не давали однозначных сигналов. В последнюю неделю ТП картина стала более понятной. Что касается разных сделок - я считаю, что в течение 2-3 недель сделка на счету 18550, открытая вниз от 1.38424 будет закрыта с профитом. На 7031 у меня этих 2-3 недель не было, но была возможность отработать краткосрочный сигнал на покупку, что и было сделано.

Понятно, что все прогнозы носят вероятностный характер, и у меня есть план действий на случай, если все пойдет по другому сценарию. Открытие сделки на покупку на 18550 в конце просшедшего ТП в этот план не вписывалось.

Пароль меня представители брокера настоятельно просили не давать до того, пока они не введут дополнительные мощности, как было сказано, это вопрос пары недель. Далее он будет периодически выдаваться.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Не успел наступить понедельник, как Свен открыл сделку. Скорее всего, на продажу eur/usd, как он и планировал разворот с такой же сделкой на счете 2.0.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Образовался небольшой минус. Кто нибудь отследил открытие? Мы в селл или в бай стоим ?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
dmn, я ж только написал:
Не успел наступить понедельник, как Свен открыл сделку. Скорее всего, на продажу eur/usd, как он и планировал разворот с такой же сделкой на счете 2.0.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
dmn, я ж только написал:

Ну не совсем только что, и до обновления просадки. В то время это было ваше предположение, а сейчас уже кто то может знать точно. По мойму к стати стоим в бай. Но я не знаю времени открытия сделки.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Всех милых дам поздравляю с прошедшим праздником 8-ого марта!
На прошедшей неделе sven показал отличную работу зачислив в актив своего памм счёта +3.08%
Этот показатель как всегда делиться между инвесторами и трейдером в соотношении 60 / 40 в пользу инвесторов, т.е. прибыль инвесторов за неделю составила +1,848%. Так же на прошлой неделе закончился торговый период который составляет 4 недели, по его итогам инвесторы получили в свои копилки +6% прибыли. Согласитесь совсем, не плохо учитывая, что банки обещают такие проценты только за год принимая вклады в долларах.

Надеюсь трейдер и дальше будет радовать нас, своих инвесторов положительной торговой отчётностью.

Видео обзор текущей недели:
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не совсем только что, и до обновления просадки. В то время это было ваше предположение, а сейчас уже кто то может знать точно. По мойму к стати стоим в бай. Но я не знаю времени открытия сделки.

Стояли в селл
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Образовался небольшой минус. Кто нибудь отследил открытие? Мы в селл или в бай стоим ?

Уже почти +1%, так что уже без разницы куда, главное, что в правильную сторону.
 

Atuin

Новичок
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот счет еще можно влиться =^__^= ?
 
Сверху Снизу