• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 259

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мда. Как-то оно совсем не туда идет...

Это уж точно.

Судя по давнешней истории, управ может закрывать убыточные сделки на уровнях: -2% инвестору, -5%, -7%.

Чтобы легче ориентироваться:

-2% инвестору = -1.160.000$ по сделкам
-5% инвестору = -2.900.000$ по сделкам
-7% инвестору = -4.060.000$ по сделкам
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Под разворот открыл видимо, но правда как-то сильно усреднился....
Через какое-то время узнаем. Я думаю, что будет +
 

elena-lucky

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
138
Реакции
280
Поинты
0.000
Под разворот открыл видимо, но правда как-то сильно усреднился....
Через какое-то время узнаем. Я думаю, что будет +

Ничего он не усреднялся.
Sven всегда по 3 сделки сразу открывает (в последнее время).
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
как-то сильно усреднился

Не усреднялся он. Свен сейчас всегда по три сделки открывает так как для работы с его капиталом нужен 3000-й лот а максимальный лот на одну сделку у Форекс-Тренд - 1000.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Евро разворачивается в нужную сторону, плюс открылся по тренду, очковать нечего, пересидит.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Как только Свен выкладывает инвест-пароль, у него сделки сразу не туда идут. Я более чем уверен, что эта сделка закроется в плюс, потому что тренд уже почти пол года одинаковый, а свен может годами пересиживать, но меня удивляет то, что, когда никто не смотрит за его торговлей, сделки не "доживают" до обновления просадки и закрываются сразу же с плюсом, как только он даёт пароль, начинаются пересиживания. Возможно просто совпадение.
 
Последнее редактирование:

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, а подскажите, пожалуйста, как в терминале смотреть его сделки. Пробую вводить логин и пароль, который выше написали, но ничего не получается: "Connect failed (неверный счет)"
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Друзья, а подскажите, пожалуйста, как в терминале смотреть его сделки. Пробую вводить логин и пароль, который выше написали, но ничего не получается: "Connect failed (неверный счет)"
Проверьте, что сервер указываете правильный:
Логин: 7031,
Пароль: H63jT34q
Сервер: ForexTrend-Trade5
 

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
да, всё именно так ввожу
я раньше никогда не запускал терминал и не работал там, может быть там еще какие-то настройки или регистрацию надо сделать?
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
Как там дела обстоят? Все еще в минусе мы?
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Что-то я уже начинаю думать, не выходить ли. Какой-то понедельник неудачный, ахмедос уже сминусил. Sven тоже может просесть, давно просадки не было.
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Вышел досрочно, просадка увеличивается, предчувствие плохое.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Просадка осталась приблизительно та же - 4,75 по счету.

добавлено через 1 минуту
Вышел досрочно, просадка увеличивается, предчувствие плохое.

Так же вышел. Благо оферта :_106:
 
Последнее редактирование:

Plan B

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
57
Реакции
34
Поинты
0.000
Как только Свен выкладывает инвест-пароль, у него сделки сразу не туда идут. Я более чем уверен, что эта сделка закроется в плюс, потому что тренд уже почти пол года одинаковый, а свен может годами пересиживать, но меня удивляет то, что, когда никто не смотрит за его торговлей, сделки не "доживают" до обновления просадки и закрываются сразу же с плюсом, как только он даёт пароль, начинаются пересиживания. Возможно просто совпадение.

Действительно слишком уж странное совпадение. Именно сейчас дал пароль и именно сейчас всё идет не так как обычно.
А разве такие случаи были ранее уже?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как только Свен выкладывает инвест-пароль, у него сделки сразу не туда идут. Я более чем уверен, что эта сделка закроется в плюс, потому что тренд уже почти пол года одинаковый, а свен может годами пересиживать, но меня удивляет то, что, когда никто не смотрит за его торговлей, сделки не "доживают" до обновления просадки и закрываются сразу же с плюсом, как только он даёт пароль, начинаются пересиживания. Возможно просто совпадение.

Ну вдруг эта сделка быстро зкроется в плюс. И мы сможем наблюдать еще открытые сделки свена. Ведь пароль насколько я понял дан на 4 недели (полный ТП). Проверим Вашу теорию)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ну вдруг эта сделка быстро зкроется в плюс.
Быстро не закроется. Сегодня выходной в Штатах. Продавцов пары мало. Завтра ожидаются неплохие новости по Европе. Тоже могут не упасть. В среду, возможно, есть шансы взять цели.
А в четверг вагон новостей. Полеты недетские будут. Неделя вообще веселенькой ожидается. :rolleyes:
 

xenich

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Просадка осталась приблизительно та же - 4,75 по счету.

добавлено через 1 минуту


Так же вышел. Благо оферта :_106:

Извините, вы выводите с Комиссией 30% ? Думаете, просадка будет больше?
 
Сверху Снизу