• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 260

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Извините, вы выводите с Комиссией 30% ? Думаете, просадка будет больше?

Выводятся 70% депозита в счет на начало недели. 30% остается работать в счете и получает прибыль или убыток.

Штраф давно отменили.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Если это разворот по паре, то словим лося:k-unsure:
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Разворот? Вы серьезно? 150 пунктов всего вверх прошла - это даже коррекцией назвать нельзя. Так, откат небольшой. Во время нынешнего тренда были коррекции и по 300-350 пунктов
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Разворот? Вы серьезно? 150 пунктов всего вверх прошла - это даже коррекцией назвать нельзя. Так, откат небольшой. Во время нынешнего тренда были коррекции и по 300-350 пунктов

400 пунктов почти.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Как только Свен выкладывает инвест-пароль, у него сделки сразу не туда идут. Я более чем уверен, что эта сделка закроется в плюс, потому что тренд уже почти пол года одинаковый, а свен может годами пересиживать, но меня удивляет то, что, когда никто не смотрит за его торговлей, сделки не "доживают" до обновления просадки и закрываются сразу же с плюсом, как только он даёт пароль, начинаются пересиживания. Возможно просто совпадение.

Не нагнетайте. Свен дает инвест пароль уже четвертый раз на ТП.
Выдавался пароль:
16.02.2014 - фастпаммом НЕ фиксировалась просадка
28.12.2013 - фастпаммом была зафиксирована просадка
07.12.2013 - фастпаммом просадка НЕ фиксировалась

Так что не надо говорить что просадка вырисовывается "как только свен выкладывает инвест-пароль".

По price action кстати вырисовывается неплохой сигнал на продажу евробакса на дневных графиках. Обычно я бы поставил sell stop на уровне 1.14400, но учитываяподтверждение со стороны свена откроюсь сразу после закрытия свечи :_106:
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
28.12.2013 - фастпаммом была зафиксирована просадка
Ушел в пике после которого пришлось менять ТП
16.02.2014 - фастпаммом НЕ фиксировалась просадка
Сделка ушла сразу же в просадку, которую пришлось пересиживать две недели (инвест-пароль не менял), в результате на первой неделе было 0% по счету, на второй неделе сделка все-таки была закрыта в мизерный плюс.
Сейчас все то же самое, почти полугодовая серия плюсовых сделок с идеальными 100% входами, которые закрывались до обновления просадки, и инвест-пароль, который сразу показывает просадку.
Я не сторонник теорий заговора, но свен, у которого нереальная стата по точным входам, все последние 3 раза, когда выкладывал инвест-пароль уходил в просадку.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Ушел в пике после которого пришлось менять ТП

Сделка ушла сразу же в просадку, которую пришлось пересиживать две недели (инвест-пароль не менял), в результате на первой неделе было 0% по счету, на второй неделе сделка все-таки была закрыта в мизерный плюс.
Сейчас все то же самое, почти полугодовая серия плюсовых сделок с идеальными 100% входами, которые закрывались до обновления просадки, и инвест-пароль, который сразу показывает просадку.
Я не сторонник теорий заговора, но свен, у которого нереальная стата по точным входам, все последние 3 раза, когда выкладывал инвест-пароль уходил в просадку.

В любом случае мы видели только первый день из 4 недель, понаблюдаем:)
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
есть же инвест пароль, выберите период истории побольше, киньте на график евробакса скрипт типа https://www.mql5.com/ru/code/10815 и увидите, что есть точные входы, есть как сегодня, сделка с открытия уходит в просадку и пересиживается
последние нередки, не связано это с торговлей с инвест паролем, имхо
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
есть же инвест пароль, выберите период истории побольше, киньте на график евробакса скрипт типа https://www.mql5.com/ru/code/10815 и увидите, что есть точные входы, есть как сегодня, сделка с открытия уходит в просадку и пересиживается
последние нередки, не связано это с торговлей с инвест паролем, имхо

Действительно, в МТ4 перенес на график все сделки свена за последние 3 месяца. Просадки висячие были и пересидки по двое суток, видимо просто под снятие фастпамм не попадали (по времени снятия и времени просадок не сверял).

Последняя сделка перед нынешней например в просадке на 100п была...
 
Последнее редактирование:

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Не видно на каком уровне stop loss...
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
400 пунктов как я понял это если евродоллар будет стоить 1.19 то счет сольется?

Такого точно не случится. Хотя после скачка швейцарского франка недавно уже нельзя быть ни в чем уверенным.

Свен уже неоднократно показывал, что он любитель пересиживания.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
400 пунктов как я понял это если евродоллар будет стоить 1.19 то счет сольется?
Ничего там не сольется. Свен всегда торговал так, я помню, когда он в 2013 пароль давал. Всегда все получается так, как он планирует, и в 99% случаев ордера закрываются в плюс
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Обновилась просадка, я только одного не понял, как у свена убыток увеличился а у скальпера наоборот, если у них одна пара и направление? Походу замеры просадок со значительным искажением времени также, а не ровно в 12

Извините, не на тот счет глянул, на ПАММ 2.0 убыток вырос, но суть не меняется.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Посадка "стандартная" вполне, чего опять панику развели?
Даже если будет минус то в пределах нормы. Повода для паники не вижу.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000


Ну как видим качели качают выше закупки, но Свен верит, я тоже верю, кто может даже копирует :о)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,061
Реакции
16,010
Поинты
32.594
Выводятся 70% депозита в счет на начало недели. 30% остается работать в счете и получает прибыль или убыток.

Штраф давно отменили.
А если допустим,что я инвестировал минимальную сумму 200$ для принятия оферты,то смогу ли я вывести досрочно 70% без штрафа? Ведь согласно оферте минимальная сумма является минимальным остатком на инвесторском счету.Или надо инвестировать как минимум 700$ чтобы была возможность вывести досрочно 70% и при этом оставалось 210$, что является минимальным остатком согласно оферте,или я что то не так понял? Обьясните пожалуйста!
 
Сверху Снизу