• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 268

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Здраствуйте!
На прошлой неделе Свен не фиксировал прибыль, а вот на этой был зафиксирован улов в 2.29%.
Одно плохо, компания FT не справляется с выплатами. По этому пока, что не рекомендую открывать вклады в данной компании. Обещают выйти в рабочее русло в марте месяце.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
))))) никто никого не тянет в паммы ФТ. Нормальные трейдеры инвестируют и зарабатывают, до марта они себе заработают приличные деньги. Свои рекомендации засунь куда подальше, потому как репутация у тебя ниже плинтуса)) тем более с инвистированиями в хайпы.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Инвест-пароль на этой неделе еще работает?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет, но свен в продажах от 1,334
На официальном форуме один инвестор пишет, что не разлогинивался с прошлой недели и у него остался инвест-доступ. Такое возможно?
 

Вложения

  • 0_b3781_c1bae7b2_orig.png
    0_b3781_c1bae7b2_orig.png
    146 KB · Просмотры: 144

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
На официальном форуме один инвестор пишет, что не разлогинивался с прошлой недели и у него остался инвест-доступ. Такое возможно?

Ну раз пишет, значит видимо возможно, меня под старым паролем непускает :)
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
В какую сторону открылся?
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Даже как-то страшновато. Когда же цена планирует возвращаться?
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
в продажу конечно чуть ниже уровня 1.134

в промежутке 1.1335 - 1.1338

добавлено через 1 минуту
Даже как-то страшновато. Когда же цена планирует возвращаться?

Это хорошо, что она на север пошла. Теперь легче ей будет спуститься. Думаю завтра и увидим уже результат.
 
Последнее редактирование:

Cody

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тренд сейчас явно низходящий. Свен стоит правильно и даже при серьезных коррекциях свои счастливые 250 пунктов он поймает
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
вчера выходил репор о розничных продажах в штатах, которые снизились на 0,8%
видимо это повлияло
но в целом, думаю, тренд пойдет вниз... просто опять пересиживаем :(
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну если верить новостям, ничего такого не было, да и тренд, вроде, как нисходящий, но график, с""ка, есть график, что то толкает вверх :). Лично я, поверил свену и тоже стою вниз, ну а там, как уж получится ))

Чувствуется напряженность по графику просто, как пружина которая заела и ни туда ни сюда. Возможно подрастем немного, но то же склоняюсь с более низким целям.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
весточка от sven'a

Хочу поддержать компанию в сложившейся для нее непростой ситуации. Особого инсайда у меня нет (хотя я знаю некоторых не публичных акционеров и постараюсь ситуацию прояснить). Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции, но они никогда, по моему мнению, не опустятся до каких-то финансовых махинаций. Желаю ФТ скорее разобраться с проблемами, а инвесторам - спокойствия и мудрости. Нерешаемых проблем не бывает, а если она решается, то ФТ ее решит. Может, я пишу сумбурно; но эта компания изменила мою жизнь и дала мне просто нереальные возможности. Считаю необходимым заявить, что сделаю все, что от меня надо, для ее поддержки.
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
ждем марта, там видно будет. попали или нет. а так из свена пока вывел. жду когда просадку закроет, зайду опять
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
ждем марта, там видно будет. попали или нет. а так из свена пока вывел. жду когда просадку закроет, зайду опять
а когда он без просадок торговал?)) или вы в этом счету только между сделками находитесь,а прибыль со штрафных только имеете?)
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
Что за штрафные? Свен у меня в портфеле стабильно всегда находился, но на прошлой неделе когда ушел повторно в минус я вывел. Не совсем понятен ваш сарказм конечно. Я не скачу от управак управу и не вывожу при первых признаках просадки. Но тут извините, второй раз за непродолжительное время, почему бы и не выйти?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Что за штрафные? Свен у меня в портфеле стабильно всегда находился, но на прошлой неделе когда ушел повторно в минус я вывел. Не совсем понятен ваш сарказм конечно. Я не скачу от управак управу и не вывожу при первых признаках просадки. Но тут извините, второй раз за непродолжительное время, почему бы и не выйти?
Штрафные -это то что остается в работе после вашего выхода по штрафу со счета. А сарказм в том,что свен всегда так торгует,и этот висяк еще не самый страшный что у него были))
С уважением.
 

diomid8

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
обычно он ставит тп на 250 пунктов, если считать от цены открытия 1.334 ему не хватило до тейка, думаю закроемся скоро с плюсом:)
 
Сверху Снизу