• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 36

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну, справедливости ради, эта просадка читалась! Управ выдал отменную безубыточную серию, а они должны заканчиваться.

Я последний месяц регулярно уменьшал депо, сейчас остаточные 500 баксов (урезал первоначальное депо в 6 раз) были, поэтому в профите.

Это интересно
У управа еще не было двух - подряд, плюс КУ в минусе. Значит, если долиться, то можно получить хороший профит (отбить просадку). Однако, недавний пример с Жуком, призывает быть благоразумным.
Недавно узнал что на fxtrend реинвест, не происходит автоматически, кто знает в свена возможно в один реловер снять и сразу закинуть чтобы вложение было с учетом предыдущей пребыли, соотвественно что бы не пропустить какой то период в связи с этим процессом.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

Sergey987

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Вот нашел, как ответили, кто задавал вопрос им.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3374935&postcount=7
Там про Индексы

кто знает в свена возможно в один реловер снять и сразу закинуть чтобы вложение было с учетом предыдущей пребыли,
Что-то не понял о чем Вы. Судя по всему следует ответить, что нет
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Только я начал оправляться от шока который принес Investobolin, как эстафету подхватил sven. Они что издеваются?

Нет - это всего лишь показывает, что ПАММ счета ни панацея. А то многие думают что нужно вкладывать и вкладывать туда.
Никто не застрахован, они тоже люди и порой им проще торговать вначале чем потом.

Посмотрите на любой счет у них порой там под 100% а потом до 10%

А все почему начинают осторожничать. А потом и суммы такие.

Всем сочувствую и не унывайте особенно ребятки кто зашел недавно.

10% - 100%.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ ВАШИМ УПРАВЛЯЮЩИМ!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Ну да вот такие бывают риски. Интересно кто страховал по нему вклад, выплаты будут?

уж очень крутые эти риски,я вижу ничем не отличаются от хайпов,а у меня уже нервы не к чёрту,да и понял я что прибыли почти нет,топтание на месте.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наверное нам всем нужно успокоится и ждать,управ должен вырулить мы знаем он с характером.
Ну в принципе да, не первый раз для многих уже подобная ситуация, вот те кто только решил с ним поработать конечно удивились.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Наверное нам всем нужно успокоится и ждать,управ должен вырулить мы знаем он с характером.

А что именно вы хочете вырулить?
Сейчас текущих сделок нет. И если этот убыточный результат будеть окончательный, то для этого счета это будет не смертельно. Так как это 1 убыточная неделя, после 17 прибыльных подряд недель, или вы считаете, что Свен всегда будет давать вам проценты как в банке ?:)
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет - это всего лишь показывает, что ПАММ счета ни панацея. А то многие думают что нужно вкладывать и вкладывать туда.
Никто не застрахован, они тоже люди и порой им проще торговать вначале чем потом.

Посмотрите на любой счет у них порой там под 100% а потом до 10%

А все почему начинают осторожничать. А потом и суммы такие.

Всем сочувствую и не унывайте особенно ребятки кто зашел недавно.

10% - 100%.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ ВАШИМ УПРАВЛЯЮЩИМ!


Просадка инвесторов всего 6.5% за неделю, управляющий эту просадку может отбить за 1-2 недели.
Ну конечно нужно вкладывать, да бывают просадки, а так, каждая неделя стабильная прибыль по портфелю, обычно, у меня лично по портфелю на форекс тренд, просадка всего 0.4% на этой недели.
:k-unsure:
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
уж очень крутые эти риски,я вижу ничем не отличаются от хайпов,а у меня уже нервы не к чёрту,да и понял я что прибыли почти нет,топтание на месте.

диверсификация вам в помощь
 
Сверху Снизу