• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 39

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
После убыточной недели следует прибыльная.Тем более КУ в минусе,инвесторам 100% прибыли.Дольюсь

Ничего не следует... Конечно, очень верить.... может, поможет. Только надо верить не в "следующую прибыльную неделю", а в Управа, у которого есть опыт разруливания просадок на совсем не копеечных (центовых) счетах, и + нормальная психика.
 

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000
свен отличный управляющий! я удвоил депозит :thumbsup:



 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 168
  • 2.JPG
    2.JPG
    13.3 KB · Просмотры: 171

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Посмотрим... что будет дальше, наши разговоры это как гадать на кофейной гуще.
Влился не давно и сумма у меня не большая 220 была (в планах долив), но верю как не в самому управу, а в то что будет прислушиваться к более опытным (брать совет) и конечно желаю ему терпения.
Всем профита.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Влился не давно и сумма у меня не большая 220 была (в планах долив), но верю как не в самому управу, а в то что будет прислушиваться к более опытным (брать совет) и конечно желаю ему терпения.
Я не думаю, что управляющий следует чьим-то советам. Да и кого можно назвать более опытным?
Но в то, что Sven выйдет из просадки, я верю.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Мне заблокировали агентские выплаты в статусе NO MC (это понятно из-за отрицательного КУ) но также по некоторым статус BAN , кто-то сталкивался с этой проблемой во время последнего ролловера?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребят подскажите кто в курсе а то тезподдердка не работает. Если я уже вкладываюсь в Свена. А роловер был вчера, то имею ли я возможность добавить деньги сегодня. Просто если я их добавлю то они начнут работать или только в следующий роловер? Просто я сейчас их добавил и вроде как прошло, но я не знаю получится или нет? Будут перееденые сегодня деньги уже участвовать в завтрашних торгох управляющего? Спасибо.

п.с. а то вчера столько беготни было в итоге в первом часу только в форекс тренд деньги поступили, захожу смотрю и вижу что следующий роловер 20.10.2012 10:00 и не знаю что думать.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Мне заблокировали агентские выплаты в статусе NO MC (это понятно из-за отрицательного КУ) но также по некоторым статус BAN , кто-то сталкивался с этой проблемой во время последнего ролловера?

У меня такое присутствует, когда инвестор каждый ролловер выводит все средства со счета, а потом снова вводит на следующий ТП. Управляющий не хочет платить за такое, вот и ставит BAN. Вообще управляющие могут платить вознаграждение по своему усмотрению.

добавлено через 4 минуты
Будут перееденые сегодня деньги уже участвовать в завтрашних торгох управляющего? Спасибо.
Участвовать будут, но снять их без штрафа можно будет только через ролловер.
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Не очень понял, что это значит. За что именно платит управляющий?
Допустим, реферал завел 1000$, агент получил 1% - 10$, следующий ролловер реферал выводит 1000$ и снова заводит эту 1000$ на счет. Получается, что управляющий снова должен платить 1%. Это, наверное, считается накруткой. Но это мои догадки, я не претендую на 100% истину.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Допустим, реферал завел 1000$, агент получил 1% - 10$, следующий ролловер реферал выводит 1000$ и снова заводит эту 1000$ на счет. Получается, что управляющий снова должен платить 1%. Это, наверное, считается накруткой. Но это мои догадки, я не претендую на 100% истину.

Да, это и есть схема качальщиков. Имхо.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Совсем не обязательно будет прибыльная. Есть примеры просадок нескольких недель подряд. Будем надеяться на лучшее, но все-таки надо быть аккуратнее.
Инвесторы верят управу, за выходные КИ увеличился на 600тыс!
Сейчас открыта сделка, наблюдаем.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я не думаю, что управляющий следует чьим-то советам. Да и кого можно назвать более опытным?
Но в то, что Sven выйдет из просадки, я верю.
Многих именно вера и задерживает не выводить деньги, а еще подкинуть в общий котел.
 

karatel1988

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
21
Реакции
18
Поинты
0.000
как скоро свен выйдет из просадки?
 

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
на покупку...
Пускай еврик растет, чтоб просадочку отбить!
Видел кто-нибудь время открытия сделки???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу