• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 56

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Блин, да не сравнивал я Скальпера и Свена...И с чего вы взяли, что я проигрался на Форексе? А мои комментарии можете не читать если не нравятся...Уверен, что многие другие в них найдут рациональное зерно...Что толку в том, чтобы писать только хвалебные оды управам, а вот разобраться что к чему и есть моя цель...А вы со своим раболепским отношением к управам смотрите не пропустите что-нибудь...
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите, стоит ли инвестировать в этот счет сейчас или лучше это сделать после НГ?

Я деньги не выводил, может как-то НГ и повлияет на торговлю, но если вымышленный "конец света" никак не повлиял, то думаю не стоит бояться и Нового Года). Кстати, перед Новым Годом это последняя торговая неделя, ещё можно будет вывести деньги...
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я деньги не выводил, может как-то НГ и повлияет на торговлю, но если вымышленный "конец света" никак не повлиял, то думаю не стоит бояться и Нового Года). Кстати, перед Новым Годом это последняя торговая неделя, ещё можно будет вывести деньги...
Да я наоборот ввести хочу, в хайпы все время вкладывался, надоело нервы тратить на них - соскамятся или нет, в ПАММы инвестировать стабильней гораздо, как мне кажется) скрины у вас тут принято выкладывать о вкладах?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
2го числа открывается торговля. Как думаете, как она начнется? Стоит ли вкладывать сейчас или сразу после праздников? Или есть риск?

добавлено через 12 минут
И счета 7031 не вижу. Есть лишь 18550.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А кто-нибудь будет сейчас вкладывать в свена?
Какая разница, когда вкладывать? Рынок закрыт только 1 января, в другие дни будет проводится торговля.
Это не хайп, когда перед НГ идут скамы.
 
  • Like
Реакции: sLex

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Павел написал на форуме FX-Trend:
Приветствую инвесторов моего счета, а также читателей форума.
Более двух лет прошло с того момента, как я и инвесторы счета являемся партнерами по извлечению денег из Форекса. Думаю, нам удается делать это достаточно успешно и обоснованно надеюсь на то, что будем продолжать работать в этом же стиле. Инвесторов и всех присутствующих поздравляю с новогодними праздниками и желаю в наступающем году здоровья и мудрости.
На видео я, сказанное подтверждаю.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Ужасная актерская работа обоих, на троечку с минусом. Как и в любительских сериалах присутствует переигрывание. Обратите внимание, например, как жена обращается к мужу в конце ролика, с какой интонацией говорит: "Дорогой, ....".
У Свена текст заученный. Не знаю почему, но я не поверил тому, что он говорит. Слишком много стандартных, "заезженных" фраз. Исключительно мое мнение, конечно.
А так, если "в природе" есть такой успешный трейдер как Sven, то я ему искренне завидую.

Примерно такое же впечатление от увиденного. Как сказал бы Станиславский: "Не верю". :wink2:
Но мы с Вами в меньшинстве. Щаас гнилыми помидорами чувствую забросают.

Кукольный трейдер, кукольная жена и кукловоды за кадром.
Ну разве так начинают нормальное интервью?
"Вы знаете по чьему поручению и с какой целью я к вам приехала".
Ну, предположим, он знает, а что мы, слушатели, этого знания не заслуживаем?!

Все как по сценарию, и похож на плохой рекламный ролик. Диалог с "женой" - ну блин, на кого это все рассчитано? На молодую горячую зелень? Ещё блин на заднем плане не хватает новенького Range Rover 2013.

Спасибо за подсказ, прочитал...Ну тогда вопросов нет, если торгует с 2008 года...Это нормальный срок...получается что просто оговорился в интервью...

Не оговорился, а не стыковка просто в сценарии. :wink2:

Вообще, заявление самого Свена о своём таланте меня тоже насторожило!
А теперь до словно что он сказал: Успех закономерен в силу моего таланта
разницу чуствуете, что значит: в силу моего таланта, либо например сказать: успех закономерен потому что Я талантливый
Разница в том, что во первых человек не "Якает", во вторых говорит в "силу моего таланту", то есть говорит на сколько его знания и способности позволяют добиться успеха, на столько он и успешен.
Alexonn, может у Вас такая манера доказывать свою правоту, но вы постоянно выдергиваете слова из контекста и переворачиваете все "верх ногами".

Mateys, если Вы решили поупражняться в стилистике, то тогда должны также чувствовать, как Вы выражаетесь, разницу между: Успех закономерен в силу моего таланта и Успех зависим от силы моего таланта. Поэтому скорее буду на стороне Alexonn.

А вообще, на мой взгляд, не важно, что он сказал, потому что не он автор этих слов ;) Имхо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Примерно такое же впечатление от увиденного. Как сказал бы Станиславский: "Не верю".
Но мы с Вами в меньшинстве. Щаас гнилыми помидорами чувствую забросают.

Кукольный трейдер, кукольная жена и кукловоды за кадром.
Ну разве так начинают нормальное интервью?
"Вы знаете по чьему поручению и с какой целью я к вам приехала".
Ну, предположим, он знает, а что мы, слушатели, этого знания не заслуживаем?!

Все как по сценарию, и похож на плохой рекламный ролик. Диалог с "женой" - ну блин, на кого это все рассчитано? На молодую горячую зелень? Ещё блин на заднем плане не хватает новенького Range Rover 2013.



Ну зачем же сразу гнилыми помидорами? Да и не сезон вроде, осень уже прошла :)

Заученными фразами общаются все, даже политики. У политиков больше опыта, они не так зажаты перед камерой. Да и есть возможность читать текст....

Вот вспомнил хохму, выступления кандидата в меры Харькова. Некоторые фразы стали крылатыми. (Детям до 18 - ми смотреть не рекомендуется)


Их потом 95 квартал еще пародировал. :biggrin2:


По этому я считаю, что профессиональные интервьюеры должны профессионально давать интервью, а профессиональные трейдеры профессионально торговать.
 

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
По этому я считаю, что профессиональные интервьюеры должны профессионально давать интервью, а профессиональные трейдеры профессионально торговать.

Согласен. Будь у начальства на Форес Тренд хоть грамм хорошего вкуса, они это интервью не выложили бы.
С другой стороны, им ничего не стоило бы нанять отличных профессиональных актёров и самых толковых копирайтеров, чтобы создать нечто гораздо более привлекательное.
Однако, они не сделали и этого. Что на мой взгляд говорит в пользу данного ролика.
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Avreh, Ваша мысль мне понятна...
З.Ы. с прошедшим НГ и наступающим рождеством))
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Вряд ли на этой неделе свен заходить будет в сделку)))
 
Сверху Снизу