ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 58

Pamm-Invest

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
733
Реакции
122
Поинты
0.000
Подскажите, у свена в разделе вывод из инвесторского счета есть функция "Включить автоматические выплаты прибыли" - сие означает, что по окончанию ТП прибыль автоматически переводится на мой инвестиционный счет, а депо продолжает работать? Это только у свена или у всех управов форекстренда?

Эта функция включена на всех ПАММах Форекс-Тренда.
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Подскажите, у свена в разделе вывод из инвесторского счета есть функция "Включить автоматические выплаты прибыли" - сие означает, что по окончанию ТП прибыль автоматически переводится на мой инвестиционный счет, а депо продолжает работать? Это только у свена или у всех управов форекстренда?

Именно так, выводится тока прибыль.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Подскажите, у свена в разделе вывод из инвесторского счета есть функция "Включить автоматические выплаты прибыли" - сие означает, что по окончанию ТП прибыль автоматически переводится на мой инвестиционный счет, а депо продолжает работать? Это только у свена или у всех управов форекстренда?
На всех счетах есть такая возможность.
Чтобы в ручную не кликать по каждому счету, один fp[ включил и выводится прибыль.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
у свена в разделе вывод из инвесторского счета есть функция "Включить автоматические выплаты прибыли"
Счет свена, один из тех на котором я не использовал эту удобную функцию. В дальнейшем, наверное, тоже не буду.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь...а если я ещё не пополнил счет я могу смотреть скрины сделок?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Евгений Деловой

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
30
Реакции
37
Поинты
0.000
Спасибо,за дельный совет,
я тоже интересовался этим но считал что изначально нужно пополнить счёт))
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
тоже интересовался этим но считал что изначально нужно пополнить счёт))
Пополнять счет нужно для того, чтобы смотреть открытые сделки в онлайн-режиме. Но это только у тех управляющих, у которых включен режим онлайн-отчетности. Свен к ним не относится.
А вот чтобы смотреть историю сделок (уже завершенных) как уже сказано, достаточно принять оферту.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете под фразой скрины сделок?

Скриншот (screenshot) — снимок экрана, картинка, которая отображает то, что показывает ваш монитор.Сделка-торговая операция!
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Скриншот (screenshot) — снимок экрана, картинка, которая отображает то, что показывает ваш монитор.Сделка-торговая операция!

Я понимаю что такое скриншот.
Но если вы думаете что управ будет выкладывать скрины терминала с указанными точками входа и выхода - то вы очень ошибаетесь, такого не будет.
Максимум что можно увидеть по сделке - это объём сделки, валютную пару и прибыль/убыток по этой сделке. И то только после закрытия этой сделки.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
asmakovec2, вы говорите о инфе брокера. А инфа управляющего - с чего она секретна? Понятно, что ПРИЧИНЫ вхождения в рынок - коммерческая тайна. А вот результаты - это всеобщее достояние. Почему бы между причиной и результатом не раскрыть пару карт?) Консервы тоже должны конкурировать друг с другом, многие трейдеры-инвесторы будут рады паре сделок СВЕНа;)
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
asmakovec2, вы говорите о инфе брокера. А инфа управляющего - с чего она секретна? Понятно, что ПРИЧИНЫ вхождения в рынок - коммерческая тайна. А вот результаты - это всеобщее достояние. Почему бы между причиной и результатом не раскрыть пару карт?) Консервы тоже должны конкурировать друг с другом, многие трейдеры-инвесторы будут рады паре сделок СВЕНа;)

Я думаю каждый бы стал трейдером, если просто дублировать сделки свена. :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ekorsa, а я так не думаю. Люди при деньгах, толку вот им что-то лишнее делать, когда за них это делает свен? Инвесторы.
А тем, кто побаловаться хочет - я тоже уверяю не принесёт счастья. Свен пересиивает часто, с УВЕРЕННОСТЬЮ такие горе-трейдеры зайдут в позицию крупным лотом - эТО ЖЕ СДЕЛКА СВЕНА. И словят лося. И разочаруются. Или не словят, но не останется маржи, чтобы перевернуться.
 
Сверху Снизу